27 июня 2013

Вопрос по багажу на авиаперелет

Девочки, летим в Хорватию из Львова, нас двое и ребенок 3,4 года, если норма 20кг на одного то нужно три сумки не больше 20кг каждая, или можно например 2 сумки больше 20кг но не больше 60кг на нас троих
показать весь текст
malu1980 27 июня 2013
И еще, Автор, назовите Авиакомпанию, я сделаю один звонок и узнаю их нормы
Солнечный зайчик 27 июня 2013
Ответ дляmalu1980
И еще, Автор, назовите Авиакомпанию, я сделаю один звонок и узнаю их нормы
единственное дельное предложение из всех хвастливых и не-информативных, которые вы тут написали.
Автор, напишите авиакомпанию!
malu1980 27 июня 2013
Солнечный зайчик, идите отдыхайте.
И, кстати, чего скрываетесь? Стыдно?
malu1980 27 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
единственное дельное предложение из всех хвастливых и не-информативных, которые вы тут написали.
Автор, напишите авиакомпанию!
не надо мне завидовать))) страсть как боюсь глазливых)
malu1980 27 июня 2013
’не-информативных’ -это слово писать научитесь))) умная вы наша)
автор Лунтик-паунтик 27 июня 2013
Ответ дляmalu1980
И еще, Автор, назовите Авиакомпанию, я сделаю один звонок и узнаю их нормы
Муж вечером привезет документы напишу, пока не знаю, нормы 20кг прочитала на сайте турфирмы
malu1980 27 июня 2013
это международная минимальная норма, выше- быть может, ниже-нет.
в личку пишите,если что,выхожу из темы
автор Лунтик-паунтик 27 июня 2013
Ответ дляmalu1980
это международная минимальная норма, выше- быть может, ниже-нет.
в личку пишите,если что,выхожу из темы
спасибо большое, если возникнут вопросы обязательно напишу