Аноним ФЕЯ
а у нас ЖАРА, Запорожье..

Цитата:
У нас (Чернигов) жарища до +40,дайте нам дождика
Скоро до Вас дойдет,это как снегопады зимой,мы,со Львовом,первыми были...
Цитата:
Крым - жара неимоверная,море - супер, дома без кондиционера - жесть.
Хорошо Вам,целый день можно на море тусить....
Стамбул..было +40...похолодало до +33

А у нас нет дождика,жаарко.
У нас(Луцк) вчера был дождь похолодало + 23, а сейчас тучки и иногда солнышко проглядывает. погода для моей детки самое то.а в жару сильно плакала.
Цитата:
У нас тоже дождь только что пошелДонецк.
Странно... Вроде не далеко(25км от Донецка), а дождем и не пахнет!!! Сегодня больше 40*С, хорошо хоть в доме прохлада.
Цитата:
А у нас шурует во всю

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
Травят блогершу. Украина дно (фото)+ 127
+ 107
+ 104
+ 60
+ 56
+ 54
+ 52
ещё >>
Сейчас читают!
+ 19
+ 15
+ 12
+ 11
+ 9
А какая у Вас сегодня погода?