27 июня 2013

посоветуйте маленькую красивенькую машинку

давно хочу купить, нравятся бмв но дорогие и немаленькие(((
склонялась к мицубиси кольт сказали - жесткая...
хочу для себя,  семьи нет, что нибудь компактное и удобное
показать весь текст
18 мнеУЖЕ 27 июня 2013
Ответ дляНормочка
ой да, но внутри много места
у моей подруги была, сидения огромные просто
а свиду такой клоп
о да, видели бы вы сколько мы в багажник умудрялись запихнуть, когда к родителям в гости ехали, еще и в машине сидело 5 чел и 1 из них в автокресле...в киа черато столько не влазит...
Любительница 27 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
Не забудьте про оформление , тоже денег стоит ...
каких денег? я 2 недели назад свой джип поставила на учет в киеве за 750 грн,-это по вашему большая сумма?
Дона Ко Ко 27 июня 2013
Ответ дляNatas2003
Да кстати, о пежо и рено очень хорошие отзывы и кстати от мужчин, у моего соседа сто, так это кладезь полезной информации.
На счет пежо не соглашусь, что цена не маленькая, что качество. Очень, расход особо не радует, да и внешне она старье старьем. Это позавчерашний день.
Платье-Терапевт 27 июня 2013
Ответ дляNatas2003
Да кстати, о пежо и рено очень хорошие отзывы и кстати от мужчин, у моего соседа сто, так это кладезь полезной информации.
французы отличные тачки
моя всю зиму простояла(не было мне надобности ездить, гасали на мужа тачке) на улице завелась с пол оборота весной...ничего не гримит, не скрепит, запчасти если что можно не дорого купить

но дело вкуса и возможности как говорится, у каждого своя метла
Natas2003 27 июня 2013
И если есть возможность взять новое авто, берите новое. Любому авто через 3-5 лет что нибудь да нужно менять, так лучше вы эти 3- 5 лет откатаете без проблем.
http://www.peugeot.ua/models/ - вы вполне влезите в свою денежку.
Мама фифти цента 27 июня 2013
Ответ дляНормочка
пежо, рено берите...вложитесь
не покупайте на автобазаре, там такое г могут продать
Мне тоже пежо нравятся , синенькие прикольные
Любительница 27 июня 2013
Ответ дляNatas2003
Да кстати, о пежо и рено очень хорошие отзывы и кстати от мужчин, у моего соседа сто, так это кладезь полезной информации.
мой муж бывший перекупщик, 10 лет занимался автомобилепродажей- рено и пежо, достойные автомобили несомненно, все в них продуманно до мелочей и материалы очень хорошие отделки салонов
Платье-Терапевт 27 июня 2013
Ответ дляДона Ко Ко
На счет пежо не соглашусь, что цена не маленькая, что качество. Очень, расход особо не радует, да и внешне она старье старьем. Это позавчерашний день.
а что сегодняшний? ренж-ровер? или порше-панамера*?
автор ищет нормальную женскую мелкую тачку

качество шикарное, я свою купила за 9500 у.е
полный фарш-спорт автомат
старьем пока от меня не попахивает
Платье-Терапевт 27 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
Мне тоже пежо нравятся , синенькие прикольные
манюсенькая милая букашка)
Мама фифти цента 27 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
каких денег? я 2 недели назад свой джип поставила на учет в киеве за 750 грн,-это по вашему большая сумма?
У меня тоже джип , Лексус , точно не помню , муж оформлял , я только за номерами приехала , ну точно не в грн сумма была
Дона Ко Ко 27 июня 2013
Ответ дляНормочка
а что сегодняшний? ренж-ровер? или порше-панамера*?
автор ищет нормальную женскую мелкую тачку

качество шикарное, я свою купила за 9500 у.е
полный фарш-спорт автомат
старьем пока от меня не попахивает
Не нужно из крайности в крайность. При чем здесь ренж ровер. Я например советовала нисан ноту. Там клиренс повыше, а это важно, особенно на наших дорогах.
Любительница 27 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
У меня тоже джип , Лексус , точно не помню , муж оформлял , я только за номерами приехала , ну точно не в грн сумма была
это когда было то? я же пишу что 2 недели назад ставила на учет, сейчас это все дешево стоит.
Раньше было дорого из-за транспортного сбора , а сейчас его нет
Natas2003 27 июня 2013
Ответ дляДона Ко Ко
На счет пежо не соглашусь, что цена не маленькая, что качество. Очень, расход особо не радует, да и внешне она старье старьем. Это позавчерашний день.
А вы хотите сказать, что 105 тыс грн это большая сумма, для нового качественного авто?
peugeot 301 - 104 600 грн. У французских машин качество отличное, правда смотря с чем сравнивать, надеюсь сравнение не с лексусом или с ауди. Как по мне видок очень даже нормальный, но это на любителя.
Платье-Терапевт 27 июня 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Не нужно из крайности в крайность. При чем здесь ренж ровер. Я например советовала нисан ноту. Там клиренс повыше, а это важно, особенно на наших дорогах.
не выше, там диски на 15
на наших дорогах только на тракторе ездить
Платье-Терапевт 27 июня 2013
Ответ дляNatas2003
А вы хотите сказать, что 105 тыс грн это большая сумма, для нового качественного авто?
peugeot 301 - 104 600 грн. У французских машин качество отличное, правда смотря с чем сравнивать, надеюсь сравнение не с лексусом или с ауди. Как по мне видок очень даже нормальный, но это на любителя.
шикарный видон
я подумываю кстати над этой обновкой
только в автомате
Мама фифти цента 27 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
это когда было то? я же пишу что 2 недели назад ставила на учет, сейчас это все дешево стоит.
Раньше было дорого из-за транспортного сбора , а сейчас его нет
1,5 года назад , если так подешевело , то это очень радует , неужели в нашей стране это возможно ? Сколько стоит ваша машина , если не секрет ?
Natas2003 27 июня 2013
Ответ дляЛепешечка
а как знать какая сборка
?
Приходите в автосало и пытаете продавцов, имеете право просить транспортную накладную, откуда приехало авто.
Любительница 27 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
1,5 года назад , если так подешевело , то это очень радует , неужели в нашей стране это возможно ? Сколько стоит ваша машина , если не секрет ?
240 000 грн, не новая, купила б/у в отл. состоянии
автор Лепешечка 27 июня 2013
спасибо всем за ответы)очень пригодились)
буду изучать модельки)
Natas2003 27 июня 2013
Ответ дляЛепешечка
спасибо всем за ответы)очень пригодились)
буду изучать модельки)
Удачных покупок и потом поездок на покупках
Засомневаю 27 июня 2013
у меня ситроен С1 очень довольна
oljich 27 июня 2013
Сеат Леон, полу спортивный вариант, маленькая, есть красивые цвета, не дорогая в обслуживании. Еще лучше новый Вольтсваген гольф, би турбированный 1.3, вообще супер, но дороже. Все остальные ниже класс. Хундай симпатичные, но краш тест у них ужас... В любом случае берите только автомат, в пробках намного удобней механики. А так, смотрите по финансам. И лучше новую, у нас в стране опасно покупать бу, можно очень попасть.
Живчик-счастливчик 27 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
это когда было то? я же пишу что 2 недели назад ставила на учет, сейчас это все дешево стоит.
Раньше было дорого из-за транспортного сбора , а сейчас его нет
Я вчера ставила на учет Мазду СХ-7, стоило 2500грн, так что не очень подешевело((((
Любительница 28 июня 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я вчера ставила на учет Мазду СХ-7, стоило 2500грн, так что не очень подешевело((((
хм... а за что же вы заплатили? я купила автомобиль снятый с учета, приехала в Гаи, на Братиславской, 154 грн. -за эксперта и грн 600 за постановку на учет, номера получила сразу, тех паспорт через 3 дня. Ставила сама без помощников... Так что,за что у вас за 2500 грн, непонятно
Всех анонимов аноним 28 июня 2013
Мне очень нравится фиат 500. на фото смтрится не очень, а вот вживую просто конфетка. хотя это дело вкуса.
nksanka 27 июля 2013
Ответ дляНормочка
ой да, но внутри много места
у моей подруги была, сидения огромные просто
а свиду такой клоп
обожаю свою голубенькую микру. для города - отлично!!!