20 июля 2016

какое средство от вшей лучше всего купить?

Буквально только что обнаружила у себя одну вшу и одну гниду. Сразу всей семьей стали, как обезьяны друг друга смотреть. У младшего ребенка тоже нашла одну вшу - больше не видно. Педиатр наша трубку не берет, а я вот сейчас побегу в аптеку, что лучше покупать, чтоб для всей семьи? Советуйте, пожалуйста.
КондуктЕр тролейбуса 20 июля 2016
паяльную лампу
Статус Ква 20 июля 2016
лавинал он с гребешкои и безопасный
dub923 20 июля 2016
керосин и гнид даже не будет. Только серьезно
Нуждаюсь в общении 20 июля 2016
Head-ring с первого раза справилась и у меня и у ребенка.
Мейк-ап форева 20 июля 2016
Бензилбензоат-обработать 2 раза с перерывом в 1 неделю
Трусиковед 20 июля 2016
У меня как то дочь из сада принесла и наградила всю семью, что только не пробовали денег увалили кучу,а в итоге помогла чемеричная вода и цена около 30 гривен всего. Я ее теперь всем советую
буреЛОМКА 20 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
У меня как то дочь из сада принесла и наградила всю семью, что только не пробовали денег увалили кучу,а в итоге помогла чемеричная вода и цена около 30 гривен всего. Я ее теперь всем советую
+1
Любящая болтать 20 июля 2016
Гребень нитфри!!!
В каждой бочке... 20 июля 2016
О Господи уже нет моих сил.Двое детей обработала пара плюс-ничего.Через неделю лавиналом-ничего,второй раз лавиналом и опять есть.Короче я в шоке!!!!!
Вероятненько 20 июля 2016
Пара плюс
ludmila1844 21 июля 2016
Нужно обработать постель, расчески, головные уборы и тд.
автор Утка_в_тапках 21 июля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
О Господи уже нет моих сил.Двое детей обработала пара плюс-ничего.Через неделю лавиналом-ничего,второй раз лавиналом и опять есть.Короче я в шоке!!!!!
сочувствую вам!
Вчера купила шампунь, все помыли голову - их однозначно стало меньше, но все равно есть. Старшему ребенку сегодня просто так, уже рефлекторно заглянула в голову и сразу же наткнулась на взрослую вшу живую. Капец. Сегодня буду что-то еще искать.
автор Утка_в_тапках 21 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
У меня как то дочь из сада принесла и наградила всю семью, что только не пробовали денег увалили кучу,а в итоге помогла чемеричная вода и цена около 30 гривен всего. Я ее теперь всем советую
а вы и детям ее использовали? Говорят, токсичное средство...
Трусиковед 21 июля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
а вы и детям ее использовали? Говорят, токсичное средство...
После того как все перепробуешь уже и вода эта токсичной не кажется. Но мне ее посоветовала медсестра в садике, поэтому думаю ничего страшного такого в ней нет, а тем более главное эффект.