28 июня 2013

Секс с женатым

По молодости часто мы грешим... У кого было? Роман или просто секс с женатым мужчиной? Жалеете сейчас?
Результат:
вже голосів: 694
355 (51.15%) Не было
339 (48.85%) Да, был
Дежурняшная 28 июня 2013
Был.Не жалею.
УлыбАчка 28 июня 2013
неееееет, не жалею!
Дон Пэдро 28 июня 2013
не был. не жалею))
ЛисАпедная 28 июня 2013
был, жалею. Дура была.
Глаголица 28 июня 2013
да.
Мишка-шалунишка 28 июня 2013
У кого был...давайте Фио ,авось чей то....узнает кто нибудь
автор 40каградусная 28 июня 2013
И у меня был. И не жалею. Только сейчас как представлю, что мой муж пошел налево, то плоховато становится. А в жизни то все бумерангом...
Оцененная 28 июня 2013
ну и как ?со своим лучше или с чужим?
Таракашечка 28 июня 2013
Да был, только женат он на мне
PORKA 28 июня 2013
был.не жалею,теперь у нас семья.
Пэрисхилтонша 28 июня 2013
Ответ для40каградусная
И у меня был. И не жалею. Только сейчас как представлю, что мой муж пошел налево, то плоховато становится. А в жизни то все бумерангом...
во-во,а сами потом жалуетесь,что гуляют,если у нас женщины ничем не брезгуют
Нафаня Маня 28 июня 2013
Ответ дляPORKA
был.не жалею,теперь у нас семья.
+1
автор 40каградусная 28 июня 2013
Ответ дляPORKA
был.не жалею,теперь у нас семья.
А не боитесь, что и его у вас кто-то уведет?
Мишка-шалунишка 28 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
во-во,а сами потом жалуетесь,что гуляют,если у нас женщины ничем не брезгуют
+100
Смячиком 28 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
У кого был...давайте Фио ,авось чей то....узнает кто нибудь
А_Шо_Такое 28 июня 2013
был... по большой любви... жалею? может и жалела бы, но у меня растёт чудесная дочка. Бедные глупые девочки, влюбившиеся в женатиков.... Дай Бог Вам поскорее выпутаться из этих оков. Или чудесного Вам разрешения этой ситуации
Любимка-анонимка 28 июня 2013
был, может и жалею сейчас.. маленькая была
А_Шо_Такое 28 июня 2013
Ответ дляСмячиком
круть)))
Мишка-шалунишка 28 июня 2013
Ого опрос у кого не было отстают...я в их числе
Мишка-шалунишка 28 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
был... по большой любви... жалею? может и жалела бы, но у меня растёт чудесная дочка. Бедные глупые девочки, влюбившиеся в женатиков.... Дай Бог Вам поскорее выпутаться из этих оков. Или чудесного Вам разрешения этой ситуации
а какое это чудесное разрешение ситуации может быть??
Оцененная 28 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
фото
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое 28 июня 2013
Женатики таааааааааааааааак рассказывают малолеткам, что у них семья только по паспорту, и вместе они не живут, и вместе не спят, их связывает только бизнес и ребёнок, которого так бфстро они не могут подготовить к разводу... и т.д. и т.п. ЖУУУУУУУть... как вспомню. Я настолько приличная (до дури) барышня, принципиальная до умопомрачения, и ПОВЕРИЛА, ВЛЮБИЛАСь как кошка. А ведь могу без секса пару лет - легко, если нет чувств ни к кому
Бибер-анонимер 28 июня 2013
был, не жалею
Глаголица 28 июня 2013
был. есть и будет
Мишка-шалунишка 28 июня 2013
Ответ дляОцененная
фото
охренеть же ж разрешение ....
Молчавочка 28 июня 2013
был!бойченко олег викторович)))))нуууууууууууууууу,чей????????????
А_Шо_Такое 28 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
а какое это чудесное разрешение ситуации может быть??
а хоть какое: либо он быстренько отстанет от неё, либо она поумнеет и не захочет связываться с ним, либо у них СЛОЖИТСЯ НОВАЯ СЕМЬЯ. Да-да, - и так тоже бывает (ПРАВДА ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РЕДКО). Но бывает и мы с вами, девоньки, не остановим мужика ни с одной стороны баррикад ни с другой. Я, будучи замужем, это прекрасно понимаю. Правда муж пока (похоже) на волю не просится.
А_Шо_Такое 28 июня 2013
Ответ дляМолчавочка
был!бойченко олег викторович)))))нуууууууууууууууу,чей????????????
ойййййййййййййййййййййййййййй
Молчавочка 28 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Женатики таааааааааааааааак рассказывают малолеткам, что у них семья только по паспорту, и вместе они не живут, и вместе не спят, их связывает только бизнес и ребёнок, которого так бфстро они не могут подготовить к разводу... и т.д. и т.п. ЖУУУУУУУть... как вспомню. Я настолько приличная (до дури) барышня, принципиальная до умопомрачения, и ПОВЕРИЛА, ВЛЮБИЛАСь как кошка. А ведь могу без секса пару лет - легко, если нет чувств ни к кому
вас не лена зовут,случаем)))
PORKA 28 июня 2013
Ответ для40каградусная
А не боитесь, что и его у вас кто-то уведет?
я его не уводила.у нас было после того как они разошлись.в процессе развода.я не боюсь,что уведут.Он что телёнок?а захочет уйти-скатертью дорога.Если он будет выбирать из двух,значит это не мой мужчина,мой выбирать не будет.