28 июня 2013

Секс с женатым

По молодости часто мы грешим... У кого было? Роман или просто секс с женатым мужчиной? Жалеете сейчас?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 694
355 (51.15%) Не было
339 (48.85%) Да, был
фрау Гитта 28 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
печальная статистика... что ж тогда ноете что Вам изменяют мужья коль сами не против чужого поиметь
(это не вопрос, можете не отвечать, это факт)
не всегда сразу понятно женат или нет, это тоже факт
А_Шо_Такое 28 июня 2013
А я Вам, бабоньки скажу: ’ЖЕНАТ ОН ИЛИ НЕТ, -А ВСЁ Ж МУЖИК... Хотя, по сути, может ’пшик’, но всё ж в штанах, - поэтому безмозглых, иль тех, кто слаб на передок - держите за замком... Коль Вам он будет впрок...
iolanta88 28 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не,родная,ЛУЧШЕ быть самовлюбленной и принимать всех остальныХ)))))если есть желание-а нет-всех в сад)))))
так давай выпьем за это!
А_Шо_Такое 28 июня 2013
Ответ дляiolanta88
так давай выпьем за это!
я к вам
Молчавочка 28 июня 2013
Ответ дляiolanta88
так давай выпьем за это!
давай,только у мну окромя коньяка ничого нема(((((а я его не полюбляю(((
Пэрисхилтонша 28 июня 2013
Ответ дляТоматико
Был такой опыт.Шо сказать,не жалею,очень классный секс.Я ни на что не претендовала и он тоже.Так что это был эдакий ’спорт’
а жену его не жалко?а приятно будет,если ваш муж будет заниматься эдаким спортом?
Пэрисхилтонша 28 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
не всегда сразу понятно женат или нет, это тоже факт
а вы,что сразу в койку прыгаете,что не знаете женат он или нет?Сейчас такие мужики пошли,что даже не скрывают,что женаты
Молчавочка 28 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
а жену его не жалко?а приятно будет,если ваш муж будет заниматься эдаким спортом?
я вам честно скажу-жалко,очень.....но с чувствами нет сладу,нет разума...
Молчавочка 28 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
а вы,что сразу в койку прыгаете,что не знаете женат он или нет?Сейчас такие мужики пошли,что даже не скрывают,что женаты
дак мы не про сейчас)))хотя...и тогда не особо скрывали...вернее-переставали скрывать,когда ты уже была готова жизнь за него отдать))))
Железный коготь 28 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
а вы,что сразу в койку прыгаете,что не знаете женат он или нет?Сейчас такие мужики пошли,что даже не скрывают,что женаты
Не соглашусь с Вами.Лично мне попадались экземпляры, тщательно скрывающие факт наличия семьи...а я всегда была принципиална в этих вопросах...так вот, ухаживал за мной один тип почти год, хи-хи, ха-ха, я особо никак не реагировала - не мой тип, но общались достаточно плотно, представте себе мой шок, когда я узнала, что он женат!!!Разгон устроила еще тот...правда, волей случая, я вышла замуж за его лучшего друга...потом, муж взял его крестным для старшего сына...и вот, уже кум, не прекращал попыток затащить меня в койку, при чем очень настойчиво...А муж слепо ему доверял и упорно доказывал что у них ТАКАЯ КРЕПКАЯ ДРУЖБА...
Пэрисхилтонша 28 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
дак мы не про сейчас)))хотя...и тогда не особо скрывали...вернее-переставали скрывать,когда ты уже была готова жизнь за него отдать))))
а вот этого лучше никогда не показывать.Я когда была малая смотрела интервью,в котором какая-то баба,рассказывала как она любила одного мужика до усеру,так она никогда этого ему не показывала.И из личного опыта знаю,как покажешь,что он дорог,так сразу,начинают булки расслаблять
Дарина_777 28 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
а вы,что сразу в койку прыгаете,что не знаете женат он или нет?Сейчас такие мужики пошли,что даже не скрывают,что женаты
выбирайте выражения, хамить умею тоже, вопрос был задан - был или нет, без подробностей
Пэрисхилтонша 28 июня 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Не соглашусь с Вами.Лично мне попадались экземпляры, тщательно скрывающие факт наличия семьи...а я всегда была принципиална в этих вопросах...так вот, ухаживал за мной один тип почти год, хи-хи, ха-ха, я особо никак не реагировала - не мой тип, но общались достаточно плотно, представте себе мой шок, когда я узнала, что он женат!!!Разгон устроила еще тот...правда, волей случая, я вышла замуж за его лучшего друга...потом, муж взял его крестным для старшего сына...и вот, уже кум, не прекращал попыток затащить меня в койку, при чем очень настойчиво...А муж слепо ему доверял и упорно доказывал что у них ТАКАЯ КРЕПКАЯ ДРУЖБА...
ниче се история,а как можно было его кумом взять
Молчавочка 28 июня 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Не соглашусь с Вами.Лично мне попадались экземпляры, тщательно скрывающие факт наличия семьи...а я всегда была принципиална в этих вопросах...так вот, ухаживал за мной один тип почти год, хи-хи, ха-ха, я особо никак не реагировала - не мой тип, но общались достаточно плотно, представте себе мой шок, когда я узнала, что он женат!!!Разгон устроила еще тот...правда, волей случая, я вышла замуж за его лучшего друга...потом, муж взял его крестным для старшего сына...и вот, уже кум, не прекращал попыток затащить меня в койку, при чем очень настойчиво...А муж слепо ему доверял и упорно доказывал что у них ТАКАЯ КРЕПКАЯ ДРУЖБА...
санта-барбара!капец(((удручает вера мужей в ,так называемую ,мужскую дружбу((((
Железный коготь 28 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
ниче се история,а как можно было его кумом взять
Муж поставил меня перед фактом...Я ж не рассказывала ему многих подробностей.Пришлось смириться.Да и крестным он оказался неплохим...Как человек - слегка какашка...но все же...
Пэрисхилтонша 28 июня 2013
Ответ дляДарина_777
выбирайте выражения, хамить умею тоже, вопрос был задан - был или нет, без подробностей
тут все с подробностями,вы можете сейчас начать обвинять каждую ,кто здесь кто-то что-то пишет.А на счет хамить,по-моему я нормально спросила,грубовато конечно,но многие сами хороши,не разберуться что к чему,а сами уже успели койку с ним разделить,что не правда?
Молчавочка 28 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
а вот этого лучше никогда не показывать.Я когда была малая смотрела интервью,в котором какая-то баба,рассказывала как она любила одного мужика до усеру,так она никогда этого ему не показывала.И из личного опыта знаю,как покажешь,что он дорог,так сразу,начинают булки расслаблять
знаете-каждому свое...кесореву-кесорево....у меня противоречивые взгляды на это все...ежели *аркнить*(ну вы поняли о чем я)-то да,а когда любишь и любима.....в общем-счастливой нужно быть и половинку найти,дабы не играть в театр бабы фисы)))))
Пэрисхилтонша 28 июня 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Муж поставил меня перед фактом...Я ж не рассказывала ему многих подробностей.Пришлось смириться.Да и крестным он оказался неплохим...Как человек - слегка какашка...но все же...
наверно надо было рассказать тем более ваша совесть чиста,я правильно поняла?
Железный коготь 28 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
санта-барбара!капец(((удручает вера мужей в ,так называемую ,мужскую дружбу((((
Я Вам больше скажу, я была далеко не первой его ’жертвой’.Знала о всех его похождениях.Жену он отправил к маме в село, а сам в Киеве шиковал...Доигрался...Жена ушла, крыша сьехала, попал в дурку...Сейчас,вроде, все хорошо с ним, но мы его давно уже не видели...он в январе появлялся...потом пропал...
Дарина_777 28 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
тут все с подробностями,вы можете сейчас начать обвинять каждую ,кто здесь кто-то что-то пишет.А на счет хамить,по-моему я нормально спросила,грубовато конечно,но многие сами хороши,не разберуться что к чему,а сами уже успели койку с ним разделить,что не правда?
не судите и не будете судимы, ситуации разные бывают, женятся тоже кто через неделю, кто через 20 лет
Пэрисхилтонша 28 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
знаете-каждому свое...кесореву-кесорево....у меня противоречивые взгляды на это все...ежели *аркнить*(ну вы поняли о чем я)-то да,а когда любишь и любима.....в общем-счастливой нужно быть и половинку найти,дабы не играть в театр бабы фисы)))))
Я тоже за нормальные человеческие отношения.Но мне такие пока не попадались,они мне сразу начинают говорить,мол ты такая хорошая.Имеется ввиду,что им аж тошно
Молчавочка 28 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Я тоже за нормальные человеческие отношения.Но мне такие пока не попадались,они мне сразу начинают говорить,мол ты такая хорошая.Имеется ввиду,что им аж тошно
станьте стервой))))делов-то)))
Пэрисхилтонша 28 июня 2013
Ответ дляДарина_777
не судите и не будете судимы, ситуации разные бывают, женятся тоже кто через неделю, кто через 20 лет
согласна с первой частью,но вы тоже не путайте кислое с теплым,ок?А то получается обидно когда им изменяют,а как сами так нормально.
Железный коготь 28 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
наверно надо было рассказать тем более ваша совесть чиста,я правильно поняла?
Совесть-то моя чиста, но на тот момент доказать что-либо мужу было практически нереально.Я збрала другую тактику. Во-первых:время всегда все ставит на свои места, я медленно подводила мужа к тому, что это не совсем тот человек, хотя дружили они еще со школы, вместе прехали покорять Киев, пошли,правда по разным дорожкам...Там вообще ситуэйшн запутаннаяБез 100грамм разобраться невозможно))
iolanta88 28 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
давай,только у мну окромя коньяка ничого нема(((((а я его не полюбляю(((
у мне литровое мартини ток и дет шампанское)
Дарина_777 28 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
согласна с первой частью,но вы тоже не путайте кислое с теплым,ок?А то получается обидно когда им изменяют,а как сами так нормально.
Никто не сказал, что нормально, не передергивайте.
Молчавочка 28 июня 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Совесть-то моя чиста, но на тот момент доказать что-либо мужу было практически нереально.Я збрала другую тактику. Во-первых:время всегда все ставит на свои места, я медленно подводила мужа к тому, что это не совсем тот человек, хотя дружили они еще со школы, вместе прехали покорять Киев, пошли,правда по разным дорожкам...Там вообще ситуэйшн запутаннаяБез 100грамм разобраться невозможно))
и че?не,мне просто интересно,друг моего мужа тоже кадрил меня,но теперь все ок,вроде как,лучший друг семьи))))
Молчавочка 28 июня 2013
Ответ дляiolanta88
у мне литровое мартини ток и дет шампанское)
капец!а я тут уху хлебаю!
Железный коготь 28 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
наверно надо было рассказать тем более ваша совесть чиста,я правильно поняла?
И во-вторых: ВСЯ МУДРОСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, НАСКОЛЬКО ГРАММОТНО ОНА,ПЕРЕД МУЖЧИНОЙ, СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ДУРУ. Я сьезжала на дурочку, старалась ткнуть мужа носом в факты...и добилась своего...Хотя один случай был интересный..Мне было любопыно, насколько далеко кум может зайти...Оказалось,далеко...Еле отделалась от него...
iolanta88 28 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
капец!а я тут уху хлебаю!
с тебя закусь с меня бухло)