28 июня 2013

Да уж. прозреваю

У ребенка с утра температура, папашка нас свозил в больницу для постановки диагноза, купили лекарств. но в силу того, что ребенок маленький, я одна не могу его удержать чтоб дать лекарство или побрызгать горло. Попросила мужа остаться дома (они на работе собрались день Праституции отмечать, но он набрехал что у сотрудника ДР) чтоб помог. А он: ты что! я как и все сдавал 100 грн на пьянку, я что должен деньги терять?!!
И то, поехал он с нами в больницу только после того, как его мама позвонила и отругала его за то что он безответственный отец. Только тогда он мне позвонил (через слово мат) и сказал собирайтесь в больницу.
В итоге сказал, что едет на работу забрать свои вещи (20,00) и до сих пор нет, тел отключен.
Такое первый раз...я просто прозрела, с кем я оказывается живу...в общем этот же раз и последний... в понедельник отнесу доки на развод  и нахер...
ну неужели большинство мужиков такие дЫбилы?
показать весь текст
Девальвация 28 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
всем доброе утро) было бы смешно, если б не было так печально) пришел в 2 часа ночи ... с мокрыми трусами в кармане... а действительно, муж то не собачка) пускай идет гуляет
со своими хоть трусами?
ФсеСама 28 июня 2013
Не должен вести себя так глава семейства. Он в первую очередь несет ответ за семью. Свое ’хочу’ выше семейного ’надо’.
Автор, Вы наверное еще оба очень молоды. Во-первых, научитесь решать свои семейные проблемы без привлечения пап и мам, это к хорошему не приведет. Свое оставляйте своим, не делайте общественным. Во-вторых, научитесь уважать друг друга. Это тоже хромает с обоих сторон. А в третьих, все мы делаем ошибки и учимся. Не нужно из каждой ситуации делать трагедию и бежать подавать документы на развод. Если Вы уже и решитесь на этот шаг, то его делают ОДИН РАЗ. А не бегают подавать и забирать каждый месяц. Иначе Вас уже никто не будет воспринимать серьезно. Всегда помните об этом прежде, чем в очередной раз будете бросаться такими фразами и очень хорошо все взвесьте. У Вас ребенок растет, о нем думайте. Учитесь строить семейные отношения и растить семейные ценности. Да, это не дело одного дня и даже одного года, но была бы цель.
Женщинас 28 июня 2013
Не все такие. Думаю, это единичные экземпляры. Просто Вам ’повезло’.
Из ДОМа-2 Я 28 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
да уж...Я не знаю насколько болен ребенок но если три раза в день ему брызгать в горло и давать микстуру,то вполне могли бы и отпустить мужа погулять до 8 вечера к примеру чтобы он явился на вечерние процедуры к ребенку.Иногда жены умело манипулируют мужьями наивно полагая ,что они дебилы(цитировала автора)этого не видят...Развод,ну что ж разводитесь,в семье где пишут такое друг о друге(я никогда бы не написала так о своем муже,даже если посоримся)врядли будет счастливый хепиенд
КАК это отпустить погулять??? Муж - это что собака или Ваш ребёнок подросткового возраста?
Он отец и несёт ответственность за здоровье и жизнь своего ребёнка!
Автор, не слушайте подобные советы. Поговорите с мужем серьёзно, без эмоций. Попробуйте договориться, когда ребёнок болен, пусть он идёт Вам навстречу.
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
автор, ВЫ истеричка. И муж Ваш не домашняя собака.Это он должен от Вас уйти.
И праздник называется - День Конституции Украины. Стыдно не знать.
капец...ну как вы не понимаете? это ПЕРВЫЙ! ПЕРВЫЙ!!! раз за 2 года замужества, когда я попросила его пойти против своего ХОЧУ. И что сверхестественного я попросила? Не пойти на очередную гульку? Да он то ходит куда хочет и когда хочет и с кем хочет, я ничего не запрещаю. У него только его личное пространство. семья только в пределах квартиры
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляДевальвация
со своими хоть трусами?
со своими)
dinusha2009 28 июня 2013
нужно вам по чаще на пьнку выходить а то они совсем обнаглели
Кы-ы-ы-ця 28 июня 2013
Прежде, чем продать на развод, надо найти такому папашке замену крепкую, а тогда уже уходить и подавать на развод, так когда-то учила меня моя подруга и как оказалось - мудрая женщина!!!
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Прежде, чем продать на развод, надо найти такому папашке замену крепкую, а тогда уже уходить и подавать на развод, так когда-то учила меня моя подруга и как оказалось - мудрая женщина!!!
да где ж его найдешь? я не бываю нигде, только дома и с малышом на детской площадке..
Соображалочка 28 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
автор, ВЫ истеричка. И муж Ваш не домашняя собака.Это он должен от Вас уйти.
И праздник называется - День Конституции Украины. Стыдно не знать.
пипец написала!!!
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляdinusha2009
нужно вам по чаще на пьнку выходить а то они совсем обнаглели
я не пью, ну практически))
Соображалочка 28 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
всем доброе утро) было бы смешно, если б не было так печально) пришел в 2 часа ночи ... с мокрыми трусами в кармане... а действительно, муж то не собачка) пускай идет гуляет
молодое-дурное еще!не торопитесь с разводом,это дело не хитрое,постарайтесь немножко успокоится,проспится поговорите(ну там как получится).Вам терпения и мудрости.
Маруська Му 28 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
КАК это отпустить погулять??? Муж - это что собака или Ваш ребёнок подросткового возраста?
Он отец и несёт ответственность за здоровье и жизнь своего ребёнка!
Автор, не слушайте подобные советы. Поговорите с мужем серьёзно, без эмоций. Попробуйте договориться, когда ребёнок болен, пусть он идёт Вам навстречу.
хорошо,пойти коллективом отпраздновать день Конституции,так устроит?высокие слова в основном разбиваются о рифы вот таких ситуаций,разжую поехали в больницу утром тоисть до обеда таблеток не давали,в обед с мужем дали все пускай идет,сказать до вечера,ребенок не настолько болен ,чтобы устраивать такие сцены(обьясняю если бы что-то серьезное положили бы в больницу без всяких оговорок)
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
хорошо,пойти коллективом отпраздновать день Конституции,так устроит?высокие слова в основном разбиваются о рифы вот таких ситуаций,разжую поехали в больницу утром тоисть до обеда таблеток не давали,в обед с мужем дали все пускай идет,сказать до вечера,ребенок не настолько болен ,чтобы устраивать такие сцены(обьясняю если бы что-то серьезное положили бы в больницу без всяких оговорок)
с ребенком в больницу поехали в 7 вечера. тогда же нам и прописали лечение. муж ушел на работу якобы на час под предлогом забрать вещи, но в 22,00 он отключил телефон и пришел в 2,00 ночи (без трусов)
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
хорошо,пойти коллективом отпраздновать день Конституции,так устроит?высокие слова в основном разбиваются о рифы вот таких ситуаций,разжую поехали в больницу утром тоисть до обеда таблеток не давали,в обед с мужем дали все пускай идет,сказать до вечера,ребенок не настолько болен ,чтобы устраивать такие сцены(обьясняю если бы что-то серьезное положили бы в больницу без всяких оговорок)
да они там коллективом через день собираются, ну неужели я попросила чегото невыполнимого? не пойти очередной раз гулять?
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
молодое-дурное еще!не торопитесь с разводом,это дело не хитрое,постарайтесь немножко успокоится,проспится поговорите(ну там как получится).Вам терпения и мудрости.
спасибо) но с ним страшно жить дальше. вообще нельзя на него полагаться
Маруська Му 28 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
с ребенком в больницу поехали в 7 вечера. тогда же нам и прописали лечение. муж ушел на работу якобы на час под предлогом забрать вещи, но в 22,00 он отключил телефон и пришел в 2,00 ночи (без трусов)
ну тогда вечером бы вместе дали и все,совет никогда в ваши ссоры не втягивайте третих лиц(мам,свекровей и т.д)Без трусов,может они купались
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
ну тогда вечером бы вместе дали и все,совет никогда в ваши ссоры не втягивайте третих лиц(мам,свекровей и т.д)Без трусов,может они купались
он сказал, что сидят на работе. там пляжа нет(
да что тут не понятного? телефон отключил и пришел без трусов - все и так понятно
Маруська Му 28 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
он сказал, что сидят на работе. там пляжа нет(
да что тут не понятного? телефон отключил и пришел без трусов - все и так понятно
телефон отключил,чтобы вы не наяривали,а то что сказал будут на работе)ну кто в жару,когда лето на дворе,сидит в помещении ?...Он просто так вам сказал ,чтобы вы не заводились еще больше...
Соня-сонятко 28 июня 2013
мой оказывается просто ангел, и наверное надо прощать ему его страсть покупать себе дорогущие стринги))))
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
телефон отключил,чтобы вы не наяривали,а то что сказал будут на работе)ну кто в жару,когда лето на дворе,сидит в помещении ?...Он просто так вам сказал ,чтобы вы не заводились еще больше...
так я не наяриваю никогда. муж в моем телефонном списке последний человек которому я могу позвонить. просто смотрю что ужепрошло 2 часа его нет, может случилось что. позвонила а телефон отключен
Матраскин Брат 28 июня 2013
ну дело ваше,но отвез на машине, лекарств купил- после развода всё сами делать будете- и работать, и болеть, и воспитывать. Найдете нового папу-не факт что лучше. Такое... По-другому как-то надо
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляСоня-сонятко
мой оказывается просто ангел, и наверное надо прощать ему его страсть покупать себе дорогущие стринги))))
) вот вот, прощайте. а то потом попробуй нормального найди...
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляМатраскин Брат
ну дело ваше,но отвез на машине, лекарств купил- после развода всё сами делать будете- и работать, и болеть, и воспитывать. Найдете нового папу-не факт что лучше. Такое... По-другому как-то надо
а хотя может и действительно...пусть живет...кому он мешает... я не думаю что болеть будем часто, nnn
а в следующий раз попрошу своего папу отвезти, жаль что вчера он не в городе был
Матраскин Брат 28 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а хотя может и действительно...пусть живет...кому он мешает... я не думаю что болеть будем часто, nnn
а в следующий раз попрошу своего папу отвезти, жаль что вчера он не в городе был
удачи)
вы грудью кормите? Я когда кормила, скандалила с мужем как ненормальна,честно) По всякой фигне наяривала. Сейчас уже доця подросла,я успокоилась, думаю,и правда,как он от такой истерички не ушел)) Как кормить перестала-нервы сразу попустили)
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляМатраскин Брат
удачи)
вы грудью кормите? Я когда кормила, скандалила с мужем как ненормальна,честно) По всякой фигне наяривала. Сейчас уже доця подросла,я успокоилась, думаю,и правда,как он от такой истерички не ушел)) Как кормить перестала-нервы сразу попустили)
нет, уже не кормлю)
так я ж и не скандалю. вообще. он живет так как хочется, можно сказать что и не женат вовсе, только кольцо на пальце выдает) его друзья даже не знают как я выгляжу) просто вчерашняя ситуация меня поразила.
Матраскин Брат 28 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
нет, уже не кормлю)
так я ж и не скандалю. вообще. он живет так как хочется, можно сказать что и не женат вовсе, только кольцо на пальце выдает) его друзья даже не знают как я выгляжу) просто вчерашняя ситуация меня поразила.
Ой..Ну в любом случае развод-не выход,у меня есть подружки,которые с малыми детьми поразводились-так через пару месяцев папы забывают про все обязательства и успешно ныряют в водоворот разврата)
договоитесь с ним про права и обязанности, поговорите
Белая и пушистая 28 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
так я не наяриваю никогда. муж в моем телефонном списке последний человек которому я могу позвонить. просто смотрю что ужепрошло 2 часа его нет, может случилось что. позвонила а телефон отключен
он для вас последний человек,и вы-для него тоже. Что вас удивляет? Ребенку не нужны лекарства каждые 15мин, я больше чем уверена. А 1-3 раза и сами справится можете. Муж для вас-грязь, потому он и не спешит для вашего блага распинаться
Персонаж Аноним 28 июня 2013
Автор та вы на 200 процентов права. ну зачем и перед кем вы тут оправдываетесь??? накинулись на бедного мужчинку... ужас. плохо все. так быть не должно. ребенок - самое важно, все пьянки в сторону и помогать жене. иначе зачем рядом такой человек нужен, которому пьянка и сто рублей дороже семьи???
Уси Пуси 28 июня 2013
если трусы мокрые, то значит купался в трусах. хуже было бы если бы без них))))) А по ситуации так скажу. Если вам суждено вместе быть то разводиться будет ошибкой и вам потом судьба по-хуже пошлёт товарища. ... Только вот знать бы судьба с ним или нет жаль сейчас не проверить заранее