28 июня 2013

Да уж. прозреваю

У ребенка с утра температура, папашка нас свозил в больницу для постановки диагноза, купили лекарств. но в силу того, что ребенок маленький, я одна не могу его удержать чтоб дать лекарство или побрызгать горло. Попросила мужа остаться дома (они на работе собрались день Праституции отмечать, но он набрехал что у сотрудника ДР) чтоб помог. А он: ты что! я как и все сдавал 100 грн на пьянку, я что должен деньги терять?!!
И то, поехал он с нами в больницу только после того, как его мама позвонила и отругала его за то что он безответственный отец. Только тогда он мне позвонил (через слово мат) и сказал собирайтесь в больницу.
В итоге сказал, что едет на работу забрать свои вещи (20,00) и до сих пор нет, тел отключен.
Такое первый раз...я просто прозрела, с кем я оказывается живу...в общем этот же раз и последний... в понедельник отнесу доки на развод  и нахер...
ну неужели большинство мужиков такие дЫбилы?
показать весь текст
Персонаж Аноним 28 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
если трусы мокрые, то значит купался в трусах. хуже было бы если бы без них))))) А по ситуации так скажу. Если вам суждено вместе быть то разводиться будет ошибкой и вам потом судьба по-хуже пошлёт товарища. ... Только вот знать бы судьба с ним или нет жаль сейчас не проверить заранее
Объясните, какой СМЫСЛ совместного проживания с таким человеком. Ведь муж - ближайший друг, родной человек, готовый каждую минуту примчаться ну выручку. А он в данном случае ПЛЮНУЛ на семью. И ВООБЩЕ, ДАМОЧКИ ПРЕКРАТИТЕ ЕГО ЗАЩИЩАТЬ, ЭТО СМЕШНО.
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
если трусы мокрые, то значит купался в трусах. хуже было бы если бы без них))))) А по ситуации так скажу. Если вам суждено вместе быть то разводиться будет ошибкой и вам потом судьба по-хуже пошлёт товарища. ... Только вот знать бы судьба с ним или нет жаль сейчас не проверить заранее
да уж...жаль что не проверитьь
Швидка Настя 28 июня 2013
Вы знаете,вот это,так называемое’свободное пространство’ и даёт лишнюю волю мужикам.Они так быстро привыкают к хорошему.У меня у подруги такая же картина дома-он с друзьями на пьянки,гулянки,рыбалки,а она дома с ребенком,уже 2 года с мужем не гуляла.Он хорошим становился(но не на долго)как только она его гнать начинала,вот недавно было,даже в зоопарк ребенка свозил.У меня позиция в семье другая-вместе,так вместе.Ну,не можем мы друг без друга,а пока муж на работе и так от нас отдыхает,а я успеваю за ним соскучиться.Помогает мне с детьми во всем,рожали вместе,нянчим по ночам вместе,друзья есть,но все общие и семейные,так что и отдыхать ездим гурьбой и с дитями.Нет поводов для скандалов.
У каждого своя жизнь,я не учу как надо,нет.Просто реально,мужики очень быстро просекают-что свобода это очень хорошо.Моя мама так папу на шею посадила,всю жизнь терпела,мирилась,скандалы постоянные,жили как кошка с собакой.И вот её не стало,а он есть и всё с ним хорошо.Тут либо перевоспитывать.Либо...ну,вы хотите сказать,что полюбили другого человека и вышли за него замуж?Наверняка вы просто не замечали его сути просто...самообман дело такое...
Сиреневенькая 28 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
я боюсь, что тогда он сгоря вообще сопъется
если сегодня из-за элементарной просьбы съездить в больницу и остаться помочь дома было столько мата, брехни и изворотливости, лишь бы уйти на попойку...
Это все эмоции. Маленький ребенок который отнимает у вас так много времени, и к которому часто мужчины ревнуют стал просто поводом для вас. Представьте: муж предвкушал отдохнуть а тут ребенок заболел. Понятно что это должно стать на первое место но - это вы так считаете. Взорвались, высказались, итог муж отключил телефон.
Очень редко мужчина с первых же дней появления ребенка начинает понимать что и как. У вас материнский инстинкт - у него все по другому. У вас ответственность безусловная перед ребенком. А он привыкает
Все у вас будет хорошо. Поговорите по душам.
Швидка Настя 28 июня 2013
Нет,ну понять,простить с натяжкой,но можно,конечно...Просто ты идешь праздновать с друзьями,а жена с больным ребенком дома.Уж можно было и расщедриться на оказание минимальной помощи
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
он для вас последний человек,и вы-для него тоже. Что вас удивляет? Ребенку не нужны лекарства каждые 15мин, я больше чем уверена. А 1-3 раза и сами справится можете. Муж для вас-грязь, потому он и не спешит для вашего блага распинаться
ну что за бред? не в том смысле что последний, а в том, что я никогда не звоню и не задалбываю его как это делают другие жены в других семьях. звоню только если что то очень важное надо сказать, чтоб не мешать ему лишний раз. никогда не посвещаю его в СВОИ проблемы, не требую решать что то за меня. но как никак, ребенок то не только мой. раз за 2 года можно было помочь?
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляСиреневенькая
Это все эмоции. Маленький ребенок который отнимает у вас так много времени, и к которому часто мужчины ревнуют стал просто поводом для вас. Представьте: муж предвкушал отдохнуть а тут ребенок заболел. Понятно что это должно стать на первое место но - это вы так считаете. Взорвались, высказались, итог муж отключил телефон.
Очень редко мужчина с первых же дней появления ребенка начинает понимать что и как. У вас материнский инстинкт - у него все по другому. У вас ответственность безусловная перед ребенком. А он привыкает
Все у вас будет хорошо. Поговорите по душам.
так нет же!!!! он уходил и все было хорошо, обещал вернуться через час. а потом вдруг отключил телефон и все.
так ему даже смелости не хватает признаться что с бабой был. я закрою глаза и на другую бабу, с кем не бывает. но вот брехни никогда не потерплю!
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляШвидка Настя
Вы знаете,вот это,так называемое’свободное пространство’ и даёт лишнюю волю мужикам.Они так быстро привыкают к хорошему.У меня у подруги такая же картина дома-он с друзьями на пьянки,гулянки,рыбалки,а она дома с ребенком,уже 2 года с мужем не гуляла.Он хорошим становился(но не на долго)как только она его гнать начинала,вот недавно было,даже в зоопарк ребенка свозил.У меня позиция в семье другая-вместе,так вместе.Ну,не можем мы друг без друга,а пока муж на работе и так от нас отдыхает,а я успеваю за ним соскучиться.Помогает мне с детьми во всем,рожали вместе,нянчим по ночам вместе,друзья есть,но все общие и семейные,так что и отдыхать ездим гурьбой и с дитями.Нет поводов для скандалов.
У каждого своя жизнь,я не учу как надо,нет.Просто реально,мужики очень быстро просекают-что свобода это очень хорошо.Моя мама так папу на шею посадила,всю жизнь терпела,мирилась,скандалы постоянные,жили как кошка с собакой.И вот её не стало,а он есть и всё с ним хорошо.Тут либо перевоспитывать.Либо...ну,вы хотите сказать,что полюбили другого человека и вышли за него замуж?Наверняка вы просто не замечали его сути просто...самообман дело такое...
может оно и дает лишнюю волю, но меня так мама и папа приучили, никогда никому не навязывать свои проблемы и вообще просто себя. все что касается меня лично-только мое. буду присмерти лежать, но мужа по такому поводу никогда не побеспокою. но тут то ребенок, причем общий
Сиреневенькая 28 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
капец...ну как вы не понимаете? это ПЕРВЫЙ! ПЕРВЫЙ!!! раз за 2 года замужества, когда я попросила его пойти против своего ХОЧУ. И что сверхестественного я попросила? Не пойти на очередную гульку? Да он то ходит куда хочет и когда хочет и с кем хочет, я ничего не запрещаю. У него только его личное пространство. семья только в пределах квартиры
Зачем вам муж? Только честно...
Как - то не складывается у меня картинка. Вы что-то нелоговариваете
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляСиреневенькая
Зачем вам муж? Только честно...
Как - то не складывается у меня картинка. Вы что-то нелоговариваете
как это зачем? у нас семья, ребенок.
Швидка Настя 28 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
может оно и дает лишнюю волю, но меня так мама и папа приучили, никогда никому не навязывать свои проблемы и вообще просто себя. все что касается меня лично-только мое. буду присмерти лежать, но мужа по такому поводу никогда не побеспокою. но тут то ребенок, причем общий
Я ж не говорю о НАВЯЗЫВАНИИ своего мнения!Семь,созданная по любви,это когда два человека очень хорошо понимают друг друга и никому не приходится навязывать своё мнение.А такие свободные отношения у многих разве что с друзьями.Моя мама тоже никогда ни о чем папу не просила,все говорила,что справится сама.Так и справлялась,все гребла на себе и его тащила,он даже работу бросил,потому что она со всем сама справлялась и не испытывал комплексов неполноценности,потому что она же его успокаивала и ни в чем не упрекала.Знаете,все хорошо в меру.И женщина должна оставаться женщиной,в первую очередь.Мы существа слабые.Даже если это не так,то мужчине этого знать не нужно,они ищут тех о ком нужно заботиться,защищать,выносить из горящей избы.А мы взваливаем все на свои плечи,тянем все это,а потом жалуемся.Меня тоже родители учили жизни как сами жили,но я вовремя опомнилась(у меня своя жизнь,живу один раз и хочу прожить так как хочу,а не так как кто-то учил) и в итоге,мой муж для меня делает все и мне не нужно его просить.Никого не хочу обидеть своим высказыванием.Говорю на личном опыте
Белая и пушистая 28 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
ну что за бред? не в том смысле что последний, а в том, что я никогда не звоню и не задалбываю его как это делают другие жены в других семьях. звоню только если что то очень важное надо сказать, чтоб не мешать ему лишний раз. никогда не посвещаю его в СВОИ проблемы, не требую решать что то за меня. но как никак, ребенок то не только мой. раз за 2 года можно было помочь?
не помогал 2 года, тут вдруг должен был прозреть? Вы не создали семью, ха это ответственна женщина. Вы не хранительница очага, как ни крути.
Швидка Настя 28 июня 2013
Мою подругу с ребёнком муж недавно бросил.Она такая знаете волевая,никогда ни о чем не просила,все сама,сама.Он видно и подумал.что не нужен ей.Ушел к другой,тоже с ребёнком,назад не просится,ему и там хорошо,его дома ждет такая вся нежная,томная дама...Подруга осознала ошибку,но уже поздно...(((Грустно,но вот так бывает...
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляШвидка Настя
Я ж не говорю о НАВЯЗЫВАНИИ своего мнения!Семь,созданная по любви,это когда два человека очень хорошо понимают друг друга и никому не приходится навязывать своё мнение.А такие свободные отношения у многих разве что с друзьями.Моя мама тоже никогда ни о чем папу не просила,все говорила,что справится сама.Так и справлялась,все гребла на себе и его тащила,он даже работу бросил,потому что она со всем сама справлялась и не испытывал комплексов неполноценности,потому что она же его успокаивала и ни в чем не упрекала.Знаете,все хорошо в меру.И женщина должна оставаться женщиной,в первую очередь.Мы существа слабые.Даже если это не так,то мужчине этого знать не нужно,они ищут тех о ком нужно заботиться,защищать,выносить из горящей избы.А мы взваливаем все на свои плечи,тянем все это,а потом жалуемся.Меня тоже родители учили жизни как сами жили,но я вовремя опомнилась(у меня своя жизнь,живу один раз и хочу прожить так как хочу,а не так как кто-то учил) и в итоге,мой муж для меня делает все и мне не нужно его просить.Никого не хочу обидеть своим высказыванием.Говорю на личном опыте
спасибо) но я так не могу...стесняюсь рассказывать ему о своих проблемах. вдруг засмеет или наорет, что отвлекаю его по пустякам( ну как впринципе и случилось вчера
Швидка Настя 28 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
не помогал 2 года, тут вдруг должен был прозреть? Вы не создали семью, ха это ответственна женщина. Вы не хранительница очага, как ни крути.
До,очаг женщина создаёт.Как не крути,мы,бабоньки,семью строим)
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляШвидка Настя
Мою подругу с ребёнком муж недавно бросил.Она такая знаете волевая,никогда ни о чем не просила,все сама,сама.Он видно и подумал.что не нужен ей.Ушел к другой,тоже с ребёнком,назад не просится,ему и там хорошо,его дома ждет такая вся нежная,томная дама...Подруга осознала ошибку,но уже поздно...(((Грустно,но вот так бывает...
ну если хочет уйти, я ж не держу. насильно мил не будешь. но он н признается...
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляШвидка Настя
До,очаг женщина создаёт.Как не крути,мы,бабоньки,семью строим)
а как ее строить? что я должна была делать? свалить ему на голову все свои проблемы и никуда не пускать, следить за ним постоянно, что не дай Бог с друзьями не пошел никуда? ну как?
Бибер-анонимер 28 июня 2013
Автор муж ваш ненадежный, безответственный человек.Любить вы его уже не сможете.Это факт.Омерзение от его поступков перевесит любые чувства.Успокойтесь сейчас, не устраивайте скандалов.Просто поймите для мсебя, что этот дядя - временное пристанище, пока нормального человека не встретите.Живите с пока с ним, используйте по максимуму, только чувства не включайте.И деньги откладывайте.Главное не тратьте здоровье на этого...,которому стольник важнее ребенка.Здоровую вас любой полюбит.Удачи!
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
не помогал 2 года, тут вдруг должен был прозреть? Вы не создали семью, ха это ответственна женщина. Вы не хранительница очага, как ни крути.
как не хранительница? я стираю, убираю, готовлю, за дитем смотрю, секс по первому его требованию, всегда по приходу его домой (если я еще не сплю на тот момент) целую его и говорю что люблю, когда уходит-тоже самое. что еще надо делать?
Швидка Настя 28 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
спасибо) но я так не могу...стесняюсь рассказывать ему о своих проблемах. вдруг засмеет или наорет, что отвлекаю его по пустякам( ну как впринципе и случилось вчера
знаете,все мудро-философские книги,фильмы созданы по одному образу и подобию...Мысль такова-мы перестаём понимать друг друга.когда перестаём говорить друг с другом.
Мы не умеем читать мысли,не умеет и муж.Как же узнать что он думает,если не спросить его?Мы,существа живущие рядом,бок о бок.Мы меняемся каждый день.Меняет все-работа,семья,человек,мимо прошедший на улице...Нужно каждый день улавливать эти изменения в муже,жене...тогда мы не потеряем связь.А иначе-можно проснуться в одно утро и понять,что живешь с чужим человеком.
Общение-путь к счастливой семейной жизни.И тут должны пропадать слова’стесняюсь’,’боюсь’...Кто хочет мира и лада в семье,тот будет общаться.Мы же можем целыми днями болтать с подругами,знать все их тайны и трещинки,но почему-то боимся так же пообщаться с любимым мужчиной...вот это страшно!Нам же не с подругой жить...Семья-это тяжкий труд,каждодневная работа...над собой,в первую очередь.Как говорится-хочешь кого-то изменить?Начни с себя.
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Автор муж ваш ненадежный, безответственный человек.Любить вы его уже не сможете.Это факт.Омерзение от его поступков перевесит любые чувства.Успокойтесь сейчас, не устраивайте скандалов.Просто поймите для мсебя, что этот дядя - временное пристанище, пока нормального человека не встретите.Живите с пока с ним, используйте по максимуму, только чувства не включайте.И деньги откладывайте.Главное не тратьте здоровье на этого...,которому стольник важнее ребенка.Здоровую вас любой полюбит.Удачи!
спасибо...
но другого уже точно не будет...а вдруг тоже такой, тем более что чужие дети никому не нужны. а мне мое солнышко важнее всех на свете. сама от всего откажусь, но у ребенка будет все что нужно.
Швидка Настя 28 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
ну если хочет уйти, я ж не держу. насильно мил не будешь. но он н признается...
А какой мужик возьмёт и с порога признается:’да изменяю’)))Да и потом,он может вовсе и не изменяет,а услышать,порой:’я устал от тебя’,-куда обидней...А скандалов мужики не любят,вот и молчит себе
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляШвидка Настя
знаете,все мудро-философские книги,фильмы созданы по одному образу и подобию...Мысль такова-мы перестаём понимать друг друга.когда перестаём говорить друг с другом.
Мы не умеем читать мысли,не умеет и муж.Как же узнать что он думает,если не спросить его?Мы,существа живущие рядом,бок о бок.Мы меняемся каждый день.Меняет все-работа,семья,человек,мимо прошедший на улице...Нужно каждый день улавливать эти изменения в муже,жене...тогда мы не потеряем связь.А иначе-можно проснуться в одно утро и понять,что живешь с чужим человеком.
Общение-путь к счастливой семейной жизни.И тут должны пропадать слова’стесняюсь’,’боюсь’...Кто хочет мира и лада в семье,тот будет общаться.Мы же можем целыми днями болтать с подругами,знать все их тайны и трещинки,но почему-то боимся так же пообщаться с любимым мужчиной...вот это страшно!Нам же не с подругой жить...Семья-это тяжкий труд,каждодневная работа...над собой,в первую очередь.Как говорится-хочешь кого-то изменить?Начни с себя.
попробую, спасибо)
наверное сейчас соберусь с мыслями, попрошу у него прощения. попробую поговорить. если не пошлет.
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляШвидка Настя
А какой мужик возьмёт и с порога признается:’да изменяю’)))Да и потом,он может вовсе и не изменяет,а услышать,порой:’я устал от тебя’,-куда обидней...А скандалов мужики не любят,вот и молчит себе
мне обидней знать что он врет, а что устал от меня, ну и что. все устают. в этом ничего криминального нет
Швидка Настя 28 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
спасибо...
но другого уже точно не будет...а вдруг тоже такой, тем более что чужие дети никому не нужны. а мне мое солнышко важнее всех на свете. сама от всего откажусь, но у ребенка будет все что нужно.
Я выше написала про семью и очаг)Общение-важнее всего.Мы с мужем 10 лет вместе и все равно умудряемся в разговоре найти что-то,что еще не ведали друг другу)))Я всегда в курсе его жизни,он в курсе моей.Это семья,важнее этого и ценнее этого в жизни нет ничего.Это самый родной и близкий и я должна знать как у него дела и чем он дышит.Это не контроль,это нормальные человеческие отношения.Так я не упущу что-то важное.Вся жизнь состоит из мелочей.я каждый день интересуюсь его делами,он с удовольствием мне все рассказывает.Я многих терминов не понимаю),но я слушаю,ему важно высказаться и получить иногда совет.Часто приходит и сам у меня спрашивает-как ему лучше поступить.Это приятно...
Сиреневенькая 28 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а хотя может и действительно...пусть живет...кому он мешает... я не думаю что болеть будем часто, nnn
а в следующий раз попрошу своего папу отвезти, жаль что вчера он не в городе был
Вы сами запутались ...
Белая и пушистая 28 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а как ее строить? что я должна была делать? свалить ему на голову все свои проблемы и никуда не пускать, следить за ним постоянно, что не дай Бог с друзьями не пошел никуда? ну как?
причем тут поломойка к хранительнице?
Вы вообще не знаете ничего о семейной жизни Как можно выходить замуж с такими познаниями? С парашютом прыгать нужно четкое знание теории и тренировки. А Вы даже теории не знаете
Сиреневенькая 28 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
капец...ну как вы не понимаете? это ПЕРВЫЙ! ПЕРВЫЙ!!! раз за 2 года замужества, когда я попросила его пойти против своего ХОЧУ. И что сверхестественного я попросила? Не пойти на очередную гульку? Да он то ходит куда хочет и когда хочет и с кем хочет, я ничего не запрещаю. У него только его личное пространство. семья только в пределах квартиры
Это вы называете семьей?
Вчера - это просто показатель его отношения к такой семье
автор Асталависта бэйби 28 июня 2013
Ответ дляШвидка Настя
Я выше написала про семью и очаг)Общение-важнее всего.Мы с мужем 10 лет вместе и все равно умудряемся в разговоре найти что-то,что еще не ведали друг другу)))Я всегда в курсе его жизни,он в курсе моей.Это семья,важнее этого и ценнее этого в жизни нет ничего.Это самый родной и близкий и я должна знать как у него дела и чем он дышит.Это не контроль,это нормальные человеческие отношения.Так я не упущу что-то важное.Вся жизнь состоит из мелочей.я каждый день интересуюсь его делами,он с удовольствием мне все рассказывает.Я многих терминов не понимаю),но я слушаю,ему важно высказаться и получить иногда совет.Часто приходит и сам у меня спрашивает-как ему лучше поступить.Это приятно...
а мой мне не рассказывает ничего. только отмахивается, мол, все нормально. ну чего я буду к нему с расспросами дальше лезть? нормально и нормально...
вы не думайте, что я совсем уже с мужем не разговариваю, я ежедневно говорю все что положено: я люблю тебя, у тебя все хорошо? и т.д
Белая и пушистая 28 июня 2013
Ответ дляШвидка Настя
Я выше написала про семью и очаг)Общение-важнее всего.Мы с мужем 10 лет вместе и все равно умудряемся в разговоре найти что-то,что еще не ведали друг другу)))Я всегда в курсе его жизни,он в курсе моей.Это семья,важнее этого и ценнее этого в жизни нет ничего.Это самый родной и близкий и я должна знать как у него дела и чем он дышит.Это не контроль,это нормальные человеческие отношения.Так я не упущу что-то важное.Вся жизнь состоит из мелочей.я каждый день интересуюсь его делами,он с удовольствием мне все рассказывает.Я многих терминов не понимаю),но я слушаю,ему важно высказаться и получить иногда совет.Часто приходит и сам у меня спрашивает-как ему лучше поступить.Это приятно...
1-в-1 как я) Я еще обязательно причешусь, макияж поправлю- ОН же будет на меня смотреть. Я хоть нифига и не пойму толком, зато ему приятно дважды- его внимательно выслушала красивая женщина