28 июня 2013

Терпеть не могу наглых и жадных детей

Раньше любила всех детей без исключения, пока не родился свой, и вот -   везде где есть дети - обязательно попадется наглый или жадный.
Терпеть таких не могу, вот Вы мне скажите сейчас - ну это же дети... А я отвечу, а где их воспитание? - Когда семилетний бьет годовашку по голове лопаткой за то, что она взяла его машинку? или когда 5-летняя барышня нагло забирает игрушку у двухлетнего ребенка, с визгом "хочууууууууууууу". К сожелению, почти каждый день вижу подобные ситуации... Это ужасно, куда мы катимся.
Просто, накипело
показать весь текст
barracudas 28 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
А есле годовасик, не умеет еще просить, то его то можна и гахнуть по голове, мол приходи, когда научишся просить?
Мама может разговаривать и попросить за годовасика.Поверьте,никто не гахнет по голове.
mamba:) 28 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
А есле годовасик, не умеет еще просить, то его то можна и гахнуть по голове, мол приходи, когда научишся просить?
За годовасика должна озвучить мама
автор Армейская 28 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
Я до родов вообще детей не любила, могла поумиляться, но не нянчиться, в общем держалась подальше. Когда свой появился стала относиться к детям терпимей, но детская жадность, эгоизм, истерики, слюни-сопли иногда так раздражают... своего ребенка учу быть не таким, по крайней мере стараюсь
поддерживаю, сама стараюсь тоже так делать
ЛЮБА 28 июня 2013
Ответ дляАрмейская
нормально дразниться и наслаждаться своим маленьким подленьким поступком? с Вами все ясно
Каким же подленьким поступком? Что разрешила дать сдачи????
Мама слов по хорошему не понимала, моему младшему летел в голову камень, ударил старшего кулаком в живот, поломал 2 машинки, то есть это нормально!!!???Мои его не трогали, мама его не реагировала, на мои просьбы угоманить своего сына. Грю своим еще полезет, дайте сдачи! Я, как понимаю, вы мама того мальчика?????
автор Армейская 28 июня 2013
Ответ дляЛЮБА
Автор, не люблю таких как вы, ваш ребенок и вы шоколадка,а у стольных монстры.....нельзя так....
Я, учу своих делиться, но и свое не отдавать!
за себя не говорю ничего, а ребенок мой не истеричит, не бьет чужих детей, не забирает игрушки и не сидит коршуном над своими, так он выпал из социума? не понятна ваша реплика
автор Армейская 28 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
я автора понимаю, просто обыдно, когда твой ребенок нормально ко всем относиться, со всеми делится, а когда просит взять игрушку у другого ребенка , тот с истерикой выхватывает ее обратно, еще и по голове даст. А ведь мой ребенок расчитывает на взаимность. И потом, когда мой ребенок тоже перестал давать тем жадным детям игрушки, тоесть стал относится к ним также, как и они к нему, то мамаши чуть ли пену изо рта не пускали.
ТрамвайGirl 28 июня 2013
А мне не нравяться когда дети визжат и пищат падают на пол в магазине и бьються в истерике и кричат Купииииииииии.....
автор Армейская 28 июня 2013
Ответ дляbarracudas
А зачем терпеть?Я маме говорю, что если она не сделает замечание своему ребенку,то тогда я это сделаю.Обычно очень хорошо действует.
ответ был для Черепахи, типа зачем смотреть на чужих детей, пусть они даже на голову залезут и красками нарисуют?
автор Армейская 28 июня 2013
Ответ дляЛЮБА
Каким же подленьким поступком? Что разрешила дать сдачи????
Мама слов по хорошему не понимала, моему младшему летел в голову камень, ударил старшего кулаком в живот, поломал 2 машинки, то есть это нормально!!!???Мои его не трогали, мама его не реагировала, на мои просьбы угоманить своего сына. Грю своим еще полезет, дайте сдачи! Я, как понимаю, вы мама того мальчика?????
я обсуждаю ситуацию про кукурузные палочки а Вы?
автор Армейская 28 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
А мне не нравяться когда дети визжат и пищат падают на пол в магазине и бьються в истерике и кричат Купииииииииии.....
это отдельный диагноз
barracudas 28 июня 2013
Моя пятилетняя барышня не особо хочет давать игрушки малышам,потому что малыш поигрался и бросил где попало.Я теперь громко говорю ’Даша,дай малышу игрушку,его мама тебе вернет’.Девочки,действует.Мамочки малышей возвращают и говорят спасибо моему ребенку.
автор Армейская 28 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
я автора понимаю, просто обыдно, когда твой ребенок нормально ко всем относиться, со всеми делится, а когда просит взять игрушку у другого ребенка , тот с истерикой выхватывает ее обратно, еще и по голове даст. А ведь мой ребенок расчитывает на взаимность. И потом, когда мой ребенок тоже перестал давать тем жадным детям игрушки, тоесть стал относится к ним также, как и они к нему, то мамаши чуть ли пену изо рта не пускали.
вот именно, но по ходу если б написала открыто была б персоной-нон-грата, просто интересно хоть одна признается, что у меня ребенок - истеричка или драчун или жадина?
ЛЮБА 28 июня 2013
Ответ дляАрмейская
за себя не говорю ничего, а ребенок мой не истеричит, не бьет чужих детей, не забирает игрушки и не сидит коршуном над своими, так он выпал из социума? не понятна ваша реплика
Да вы почитайте себя!!!!Как вы о чужих детях пишете.....
Нельзя так....
Моему старшему 11 год, от учителя, кроме благодарностей о воспитании сына не слышала. Через мерно добрый парень, это плохо, так как этим все пользуются, а вот малой чуток другой, немного тверже, свое так просто не отдаст)))) Но и других не обижает....если его не трогают!!!
Я ко всем деткам хорошо отношусь, у каждого свой характер, и виноваты если что их родители..... Но все равно они детки, и если что то не так, то мои не играют с ними, но называть детей гадкими словами.... Маме могу высказать все, но только о ней, и о ее воспитании, и желательно что бы дети не слышали(своих отправляю играть дальше, а ребенок обидчика то же улетел других обижать)))))
автор Армейская 28 июня 2013
Ответ дляbarracudas
Моя пятилетняя барышня не особо хочет давать игрушки малышам,потому что малыш поигрался и бросил где попало.Я теперь громко говорю ’Даша,дай малышу игрушку,его мама тебе вернет’.Девочки,действует.Мамочки малышей возвращают и говорят спасибо моему ребенку.
я всегда поступаю так же. Если мой ребенок бросил игрушку, подняла , отнесла поблагодарила РЕБЕНКА, но у нас такое кажется не принято. Смотрят как на марсианку (родители), наверное, лучше рысачить по площадке в поисках своих игрух
автор Армейская 28 июня 2013
Ответ дляЛЮБА
Да вы почитайте себя!!!!Как вы о чужих детях пишете.....
Нельзя так....
Моему старшему 11 год, от учителя, кроме благодарностей о воспитании сына не слышала. Через мерно добрый парень, это плохо, так как этим все пользуются, а вот малой чуток другой, немного тверже, свое так просто не отдаст)))) Но и других не обижает....если его не трогают!!!
Я ко всем деткам хорошо отношусь, у каждого свой характер, и виноваты если что их родители..... Но все равно они детки, и если что то не так, то мои не играют с ними, но называть детей гадкими словами.... Маме могу высказать все, но только о ней, и о ее воспитании, и желательно что бы дети не слышали(своих отправляю играть дальше, а ребенок обидчика то же улетел других обижать)))))
уж лучше Вы СЕБЯ почитайте, сама противоречивость. какими гадкими словами я назвала детей? Жадина или наглец, так это не гадости, а факт
ЛЮБА 28 июня 2013
Ответ дляАрмейская
я обсуждаю ситуацию про кукурузные палочки а Вы?
Так и выделять надо что обсуждаете...Вы выделили мой текст, с моей ситуацией.
Да я считаю нормально когда детки жадничают, и дразнятся, это детки это такой период, все равно что сравнить- вы кушаете в кафе, а на вас через окно смотрят, вы же не бежите кормить того кто смотрит на вас))))
Грю всегда своим, идите и возьмите свое)))) всегда ношу с собой что то! Моим не кто, нечего не должен!!!
Меня бесит, когда кто то начинает впихивать им конфеты,или еще что то,но зато мама добрая....А, я затем своих дома лечить должна.
автор Армейская 28 июня 2013
Ответ дляЛЮБА
Так и выделять надо что обсуждаете...Вы выделили мой текст, с моей ситуацией.
Да я считаю нормально когда детки жадничают, и дразнятся, это детки это такой период, все равно что сравнить- вы кушаете в кафе, а на вас через окно смотрят, вы же не бежите кормить того кто смотрит на вас))))
Грю всегда своим, идите и возьмите свое)))) всегда ношу с собой что то! Моим не кто, нечего не должен!!!
Меня бесит, когда кто то начинает впихивать им конфеты,или еще что то,но зато мама добрая....А, я затем своих дома лечить должна.
дело не в игрушках, или угощении (понятное дело), дело в самом поведении детей. у меня 2 крестника 8 и 10, племяшка и племяш 5 и 3. НИКОГДА, повторюсь НИКОГДА не замечала за ними описанных ситуаций, и дело не в том что, это дети близких, а в воспитании. Андерстенд?
ЛЮБА 28 июня 2013
Ответ дляАрмейская
уж лучше Вы СЕБЯ почитайте, сама противоречивость. какими гадкими словами я назвала детей? Жадина или наглец, так это не гадости, а факт
В чем противоречу, что бывают детки которые моих обижают, бывают, но это только вина их родителей.
Если ребенок не хочет делится, он не жадина, это его игрушки, и он имеет право на них, и имеет право их не отдавать...
Если дерутся,я не буду орать на чужого ребенка, заберу своего, и все выскажу его маме, Если этот деть не успокоится , грю громко- что мои могут дать сдачи.
На чужую еду не посигают мои дети, я да же против, что бы их кто то угощал.
Мои дети имеют права выбора с кем играть и дружить.
Я, не позволяю себе оскорблять чужих детей!!!
И, я всегда любила чужих деток, всегда могла и могу найти общий язык с чужими детьми))))И сейчас отношения к деткам не поменяла.
Для меня детки, перестают быть детками в лет 14-15 когда эта детинка выше тебя на голову, и обижает реально мелких, да туи мимо не пройду, и отобью чужого ребетенка.... Было такое...
Marisha 28 июня 2013
Добавлюсь) Автор, все детки разные, и все люди тоже. Есть вредные, добрые, подлые, щедрые, стеснительные, наглые и т.д. Я тоже терпеть не могу вредных детей. Они меня раздражают. Также как их родители. И это нормально. Нормальная человеческая реакция на внешний раздражитель. Обидно, что все это пережевывается внутри. В нашем городе открыли новую большую площадку, центр, все окультурили, фонтан потавили с каменным глобусом, который крутиться на струе воды, розами засадили, елки такие классные высадили. Так к чему я веду - площадка для всех и естественно детки на ней всех возрастов и взрослые коняки лет по 11-13 гасают по этим горкам и снизу и сверху расталкивая малышей. Я вчера один раз вежливо попросила, второй, потом каааак рявкнула. И опаньки, помогло. Так вот тут я понимаю, что воспитание у этих деток подкачало, родители у них пофигисты. А так как на площадке народу было много и была возможность понаблюдать. Половина мам вообще не обращает внимание на поведение своего ребенка, как же - свой самый лучший, а то что он всех толкает, пинает, сидит на горке и не пускает никого, так то он балуется. Зато когда ему законно заслуженный пинок отвесят - тут же кипиш.
В общем, дорогие мамочки, воспитывайте своих деток в уважение к другим и будет счастье и вам и вашим деткам!
автор Армейская 28 июня 2013
Ответ дляЛЮБА
В чем противоречу, что бывают детки которые моих обижают, бывают, но это только вина их родителей.
Если ребенок не хочет делится, он не жадина, это его игрушки, и он имеет право на них, и имеет право их не отдавать...
Если дерутся,я не буду орать на чужого ребенка, заберу своего, и все выскажу его маме, Если этот деть не успокоится , грю громко- что мои могут дать сдачи.
На чужую еду не посигают мои дети, я да же против, что бы их кто то угощал.
Мои дети имеют права выбора с кем играть и дружить.
Я, не позволяю себе оскорблять чужих детей!!!
И, я всегда любила чужих деток, всегда могла и могу найти общий язык с чужими детьми))))И сейчас отношения к деткам не поменяла.
Для меня детки, перестают быть детками в лет 14-15 когда эта детинка выше тебя на голову, и обижает реально мелких, да туи мимо не пройду, и отобью чужого ребетенка.... Было такое...
в целом можно с Вами согласиться, а в частности? по Вашему до 14 лет пусть делает, что хочет, это ж ребенок, так?
ЛЮБА 28 июня 2013
Ответ дляАрмейская
дело не в игрушках, или угощении (понятное дело), дело в самом поведении детей. у меня 2 крестника 8 и 10, племяшка и племяш 5 и 3. НИКОГДА, повторюсь НИКОГДА не замечала за ними описанных ситуаций, и дело не в том что, это дети близких, а в воспитании. Андерстенд?
Ладно отвечу последний раз,вы же не постоянно с ними? Правда же???
Вот мой старший, вот весь день золото, затем его кусает, злая муха це-це, и это ангелятко, превращается в ураган.... Хотя наша училка мне не верит, грит не наговаривай на ребенка
У ребенка может поведение меняется 10 раз на дню
Начал подвирать, поймала на лжи, хотя раньше такого не было, все должны этапы пройти, был наказан, за лож...Но вспоминаю себя, так же было.Все прошли, через жадность, вреднось, лож, отрицания правоты родителей....
Андерстенд?
Виннипуховна 28 июня 2013
Всегда, всегда учила ребенка , что нужно делится, отбирать нельзя и т.д.
Но, моя 3-х летка не дает свои игрушки!
И , что вы бы изненавидили моего ребенка, только за то, что она не дала бы вашему игрушку????

Ненавижу таких любдей как вы!!!Какое вам вообще дело к жадным детям чужим????
Быстровочка 28 июня 2013
Речь не о воспитании , у меня два мальчика , из одного органического материала , одинаково воспитываем и одинаково любим , при этом они совершенно разные , разные характеры и разные интересы , так что речь скорее именно о детях , а не о плохих родителях . Просто есть еще отмороженные мамаши , которые не реагируют на поведение своих отмороженных деток
Panolek 28 июня 2013
у меня трое детей. Средняя, дочь, жадная, снега не выпросишь. И это при том, что есть у нее много чего. А вот сыновья - отдадут последнее. Вот и судите, одни родители, одно воспитание.
Быстровочка 28 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
Всегда, всегда учила ребенка , что нужно делится, отбирать нельзя и т.д.
Но, моя 3-х летка не дает свои игрушки!
И , что вы бы изненавидили моего ребенка, только за то, что она не дала бы вашему игрушку????

Ненавижу таких любдей как вы!!!Какое вам вообще дело к жадным детям чужим????
Такое , что они и свое не дают , и у других заберают . Лично я на детских площадках не гуляю , нервы не выдерживают , ухожу
ЛЮБА 28 июня 2013
Ответ дляАрмейская
в целом можно с Вами согласиться, а в частности? по Вашему до 14 лет пусть делает, что хочет, это ж ребенок, так?
Блин.... Если бы смогла найти родителей этого 14 летнего оболтуса, то с ней поговорила, обычно как то до этого возраста можно еще как то найти его родителей...В 13-14 лет уже не гуляют в ореоле своего проживания. и спрося у соседей можно найти родителя!!!!
Вот пример, ехали мы всей семьей в машине- мама, брат с женой, я и дед, проезжаем под мостом, на стекло летит камень, как мы не разбились,не знаю, выбегает брат с машины и ловит этих экспеременнтаторов им лет по 10-11, не трогает их пальце, разыскивает их родителей, и бабуля одного из них- я вам все отмою отстираю, брат ей-бабуля за внуком смотри........а, другого мать вынесла ремень грит нати наказывайте, брат посмотрел, и грит- я бы вам сейчас так врезал, только смысла нет....
Вот я очем, нет плохих детей, есть родители как бы это помягче...
Быстровочка 28 июня 2013
Ответ дляЛЮБА
Блин.... Если бы смогла найти родителей этого 14 летнего оболтуса, то с ней поговорила, обычно как то до этого возраста можно еще как то найти его родителей...В 13-14 лет уже не гуляют в ореоле своего проживания. и спрося у соседей можно найти родителя!!!!
Вот пример, ехали мы всей семьей в машине- мама, брат с женой, я и дед, проезжаем под мостом, на стекло летит камень, как мы не разбились,не знаю, выбегает брат с машины и ловит этих экспеременнтаторов им лет по 10-11, не трогает их пальце, разыскивает их родителей, и бабуля одного из них- я вам все отмою отстираю, брат ей-бабуля за внуком смотри........а, другого мать вынесла ремень грит нати наказывайте, брат посмотрел, и грит- я бы вам сейчас так врезал, только смысла нет....
Вот я очем, нет плохих детей, есть родители как бы это помягче...
Есть плохие дети !!! А из-за чего они плохие , у каждого свое мнение на этот счет . Покажите мне родителей , которые хотят , чтобы из их детей выросли моральные уроды и воспитывают их ворами и убийцами ?
автор Армейская 28 июня 2013
Ответ дляБыстровочка
Такое , что они и свое не дают , и у других заберают . Лично я на детских площадках не гуляю , нервы не выдерживают , ухожу
еще раз повторяю, описаны ситуации с чужих детей, моему ребенку не нужны чужие игрушки и конфеты, и не терпимость и ненависть разные вещи
Виннипуховна 28 июня 2013
Ответ дляБыстровочка
Речь не о воспитании , у меня два мальчика , из одного органического материала , одинаково воспитываем и одинаково любим , при этом они совершенно разные , разные характеры и разные интересы , так что речь скорее именно о детях , а не о плохих родителях . Просто есть еще отмороженные мамаши , которые не реагируют на поведение своих отмороженных деток
Тоже это хотела написать.Я очень спокойная, как в детсве так и в жизни.Но ребенок мой, копия ген отца своего.Бегает постоянно, игрушки не дает, может закатывать истерики. На все это реагирую постоянно. Когда отбирает, всегда спокойно говорю, и никогда не дам обидеть чужого ребенка моим. Но!!!Есть такие как автор и его шоколадные дети. Постоянные замечания в нашу сторону:Ты чего такая жадная?ты чего такая вредная?и т.д.
Ноябринка 28 июня 2013
Ответ дляMarisha
Добавлюсь) Автор, все детки разные, и все люди тоже. Есть вредные, добрые, подлые, щедрые, стеснительные, наглые и т.д. Я тоже терпеть не могу вредных детей. Они меня раздражают. Также как их родители. И это нормально. Нормальная человеческая реакция на внешний раздражитель. Обидно, что все это пережевывается внутри. В нашем городе открыли новую большую площадку, центр, все окультурили, фонтан потавили с каменным глобусом, который крутиться на струе воды, розами засадили, елки такие классные высадили. Так к чему я веду - площадка для всех и естественно детки на ней всех возрастов и взрослые коняки лет по 11-13 гасают по этим горкам и снизу и сверху расталкивая малышей. Я вчера один раз вежливо попросила, второй, потом каааак рявкнула. И опаньки, помогло. Так вот тут я понимаю, что воспитание у этих деток подкачало, родители у них пофигисты. А так как на площадке народу было много и была возможность понаблюдать. Половина мам вообще не обращает внимание на поведение своего ребенка, как же - свой самый лучший, а то что он всех толкает, пинает, сидит на горке и не пускает никого, так то он балуется. Зато когда ему законно заслуженный пинок отвесят - тут же кипиш.
В общем, дорогие мамочки, воспитывайте своих деток в уважение к другим и будет счастье и вам и вашим деткам!
большинство 11-13 летних пацанов будут расталкивать малышей - если он не один , а больше двух-трех. Это не плохие невоспитанные дети, а особенность стадности подростков - начинают носиться и никого вокруг не видят. Обязательно надо делать замечания, помогает обычно. Хотя ненадолго. Это же жеребята - в прямом смысле этого слова.))