28 июня 2013

Завтра на диету. Кто со мной?

Хочу завтра сесть на диету, не долгосрочную, 6 лепестков или 10-ти дневную. мне скинуть нужно 3-4 кг.  срок неделя-две. худею очень тяжело, особенно эти последние кг. Кто может со мной желает? Мой рост 164 см, вес 57 кг
показать весь текст
Белочкой зови 28 июня 2013
ой))и я хочу с Вами)))
мне бы с 57 важить 54)))при росте 169.
какую рыбу будете покупать?что готовить?
Утка_в_тапках 28 июня 2013
Ответ дляYana-122
Секрет прост))

На 1 фото я сейчас,
на 2 это не так давно.
3 фото это моё питание.
4 фото-это мои конфеты))
если не секрет то фото 2 каков вес и рост?)
Выкупаная 28 июня 2013
У меня муж карасей вчера с рыбалки привез, с них сварю бульон, отделю рыбку от костей и буду день хлебать
автор Лиса Патрикевна 28 июня 2013
хочу красненькую рыбку, она правда жирная...
Yana-122 28 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
если не секрет то фото 2 каков вес и рост?)
конечно не секрет)) рост 165 см, а вес там колебался 69 кг точно есть. На 1 фото рост тот-же вес 50 кг
Yana-122 28 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
хочу красненькую рыбку, она правда жирная...
ну ничего страшного,а вы её с овощами)) и будет нормально. я ем красную рыбу постоянно.