ЕлькиПальки• 21 июля 2016
камуфляжная рсцветка в одежде для мальчиков
девочки, Вы своим мальчикам покупаете камуфляжной расцветки(типа военной формы) вещи? вот у меня сынок старший все такое носит и хочет чтобы покупала...а как ваши дети?
у меня старшему 7 лет.
Таки в курсе• 21 июля 2016
Нет не покупаю, особенно учитывая обстановку в стране - это немного выглядит как стёб.
Не претендую на истину, это лишь моё восприятие.
Перловая Кашка• 21 июля 2016
Нет. Все, напоминающее военные атрибуты, не приемлю. Если сын попросит- куплю это его дело
ЕлькиПальки
• 21 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Моему 2 года, покупаю. Сама обожаю стиль милитари
мне как-то все равно, но сын аж трясется что купи и все))) шорты, майки, портфель, куртка, жилетка....прям интересно стало...
ЕлькиПальки
• 21 июля 2016
девочки, а при чем тут события к детской одежде? там же не флаги вроде бы....и не с автоматом же ребенок ходит по улице.....
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
да просто как то лишний раз напоминание и душа болит, не хочется привлекать внимание, тем более если камуфляж
ЕлькиПальки
• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
я как-то даже не думала об этом.....никогда....
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
ну просто ассоциации срабатывают
ЗлойанОним• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
не покупаю. сын 6 лет.
Лыжи со вспышкой• 21 июля 2016
Не покупаю. Причина практически та же, что у девочек - ассоциации с войной.
Есть единственная вещь похожая на камуфляж - шорты. Но они в синих тонах и пятна в виде акул.