28 июня 2013

17 гривен в день

Столько высылает отец на ребёнка.Как Вы считаете - это нормально?
показать весь текст
Жерица ночи 28 июня 2013
Ответ дляАнонимба
В июне у ребёнка был ДР - выслал 1000.Вместо 500.Я так обрадовалась. Оказывается - выслал за 2 месяца.Чтобы в банк не ходить лишний раз. Я просто в шоке.
Я вот тоже не понимаю таких мужиков, как у них устроены мозги и есть ли они вообще, испытывают ли они в жизни такие чувства как любовь, сострадание, нежность и т. д. Безчувственные чурбаны.
автор Анонимба 28 июня 2013
Ответ дляЛеди Г
Жерица ночи, Анонимба, Леди Г - хуже не придумаешь(
Кто-то из админов наверное тоже не хочет обеспечивать своих детей.
Месть нам.
Мандолина Бу 28 июня 2013
Девочки, вы во всем правы. Но потом, когда детка подрастет, он придет как ’подарок’ и скажет: ’Здравствуй, доця, я твой папа!’. Говорить ребенку правду о том, что он не нужен папе - только воспитывать комплексы у самого ребенка (он будет чувствовать себя ущербным от того, что он папе не нравится). А мои недоспанные года, тревоги и труд на трех работах - все даром?
Linus Pauling 28 июня 2013
Нам тоже 300 в месяц дает. Сначала когда общались по 1000 давал. Сейчас вообще по 300.
автор Анонимба 28 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
Девочки, вы во всем правы. Но потом, когда детка подрастет, он придет как ’подарок’ и скажет: ’Здравствуй, доця, я твой папа!’. Говорить ребенку правду о том, что он не нужен папе - только воспитывать комплексы у самого ребенка (он будет чувствовать себя ущербным от того, что он папе не нравится). А мои недоспанные года, тревоги и труд на трех работах - все даром?
Мой ребёнок думает, что папа хороший .Ничего не рассказываю. Чтобы не травмировать.
Русская Богатырша 28 июня 2013
Мой при разводе говорил, чтоб на алименты не подавала, он мол будет сам давать. Но я все же пошла в суд и оформила документы. Сейчас довольна. Папашка про сына не вспоминает, даже на ДР через раз звонит ему (это собственно и все его общение с сыном). Зато по карьерной лестнице он неплохо поднялся (должность не знаю, т.к. не общаемся), теперь у меня алименты ежемесячно 2500-3500 грн. Замужем второй раз, доходы у нас не очень большие, но хватает, так что детские деньги стараюсь откладывать на будущее для сына.
Жерица ночи 28 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
Девочки, вы во всем правы. Но потом, когда детка подрастет, он придет как ’подарок’ и скажет: ’Здравствуй, доця, я твой папа!’. Говорить ребенку правду о том, что он не нужен папе - только воспитывать комплексы у самого ребенка (он будет чувствовать себя ущербным от того, что он папе не нравится). А мои недоспанные года, тревоги и труд на трех работах - все даром?
Ну плохого о папе не говорю, знаю о детских комплексах, да и ребенку пока 4,5, не все еще понимает. Просто папа живет отдельно, а вопрос алиментов от папы ребенка в таком возрасте пока не интересует, потом с возрастом придет и понимание, я надеюсь.
Мандолина Бу 28 июня 2013
Мой ничего не дает. Только недавно обратилась к соцзащите с просьбой о выплате ’государственных алиментов’. Тратить не буду, буду собирать на обучение. Но все равно гадко от того, что придет такое чудо и будет обвинять меня в меркантильности и заверять, что ’всегда в душе любил ребенка’
автор Анонимба 28 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Мой при разводе говорил, чтоб на алименты не подавала, он мол будет сам давать. Но я все же пошла в суд и оформила документы. Сейчас довольна. Папашка про сына не вспоминает, даже на ДР через раз звонит ему (это собственно и все его общение с сыном). Зато по карьерной лестнице он неплохо поднялся (должность не знаю, т.к. не общаемся), теперь у меня алименты ежемесячно 2500-3500 грн. Замужем второй раз, доходы у нас не очень большие, но хватает, так что детские деньги стараюсь откладывать на будущее для сына.
Это не от должности зависит. Был бы жлобом - нашёл бы лазейку как не платить.Молодец Ваш папа.
MrsProf 28 июня 2013
Ответ дляcoloritka
ну если так рассуждать, то нужно их всех по головке гладить. Тем более, если человек имеет деньги. И наверное он себе на пиво в день больше 17 грн. тратит.
Задели за живое просто. У меня тоже горе-папаша и с мамой не общаются они с моего рождения и я его видела первый раз в 17 лет. Но мама моя сделала все, что бы он давал деньги....
Так что, автор, Вы не должны сдаваться. Такой папаша ребенку не нужен, но материально трусите его.
трусить можно до посинения, если человек показывает минимальный доход, то с подаванием на алименты сумма может даже уменьшиться. Ну вот есть такие папы, моя кума 320 от мужа получает на сына, не вижу смысла рассуждать о нормальности таких сумм. Развод родителей - это уже ненормально, все остальное лирика
MrsProf 28 июня 2013
Ответ дляАнонимба
Это не от должности зависит. Был бы жлобом - нашёл бы лазейку как не платить.Молодец Ваш папа.
если белую зарплату получает - не нашел бы
Русская Богатырша 28 июня 2013
Ответ дляАнонимба
Это не от должности зависит. Был бы жлобом - нашёл бы лазейку как не платить.Молодец Ваш папа.
Еще как зависит. Он на атомной станции работает, у них там все четко официально. А так он бы давно нашел массу причин денег не давать, всегда был жлобом для меня и сына, только на себя не жалко было.
автор Анонимба 28 июня 2013
Ответ дляMrsProf
если белую зарплату получает - не нашел бы
Жлобы никогда не работают на белой зарплате.В нашем государстве полно чёрных.

Зачем платить больше?
автор Анонимба 28 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Еще как зависит. Он на атомной станции работает, у них там все четко официально. А так он бы давно нашел массу причин денег не давать, всегда был жлобом для меня и сына, только на себя не жалко было.
Я думала бывают исключения.

Ошиблась.
Перловая Кашка 28 июня 2013
Ответ дляАнонимба
В июне у ребёнка был ДР - выслал 1000.Вместо 500.Я так обрадовалась. Оказывается - выслал за 2 месяца.Чтобы в банк не ходить лишний раз. Я просто в шоке.
Это мой однажды когда доця поехала к нему,он подбил затраты,потратил 1000гр на игрушки,и развлечения.И потом сказал я тебе ничего не должен,в прошлом месяце я потратил как за два месяца. Убивают такие высказывания,мелочность. Ребенку было день рождения выслал 300гр на подарок,еще и поприкнул)
MrsProf 28 июня 2013
Ответ дляАнонимба
Жлобы никогда не работают на белой зарплате.В нашем государстве полно чёрных.

Зачем платить больше?
вы удивитесь, но и на белой зарплате тоже люди работают
особенно госучреждения - там и зарплаты бывают немалые, и только белые.
да и коммерческие многие по-белому платят, особенно высшему эшелону
если человек получает 10-12к белыми, он не станет из-за двух тысяч работу менять)))
автор Анонимба 28 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Это мой однажды когда доця поехала к нему,он подбил затраты,потратил 1000гр на игрушки,и развлечения.И потом сказал я тебе ничего не должен,в прошлом месяце я потратил как за два месяца. Убивают такие высказывания,мелочность. Ребенку было день рождения выслал 300гр на подарок,еще и поприкнул)
Ужас.
А мы ездили первый раз за 7 лет в гости к нему.(Он с мамой живёт) Повёз он ребёнка в Скаймолл.Мама его долго отговаривала.что мол папа устал после работы,я тебя сама завтра поведу и т.д.
Приезжают - дочка заходит в новой шапке и шарфе - реакция мамы - Я ТАК И ЗНАЛА,ЧТО ТЫ ЕЙ ЧТО_ТО КУПИШЬ.А он - мам,там скидки были. Ребёнок - бабушка а папа мне хотел ещё и куртку купить ,но продавец сказала ,что на вашу девочку она маленькая.А ещё он мне Хелло Китти купил(чек я нашла в пакете рядом с игрушкой позже) Бабушка зелёная стояла. Я тоже.
автор Анонимба 28 июня 2013
Ответ дляMrsProf
вы удивитесь, но и на белой зарплате тоже люди работают
особенно госучреждения - там и зарплаты бывают немалые, и только белые.
да и коммерческие многие по-белому платят, особенно высшему эшелону
если человек получает 10-12к белыми, он не станет из-за двух тысяч работу менять)))
У нас в городе на коммерческих участках одни горе-папаши работают.Там зарплату в конвертах дают.Тоже 10-12. И для них 2 тыс. всё равно деньги.
Перловая Кашка 28 июня 2013
Ответ дляАнонимба
Ужас.
А мы ездили первый раз за 7 лет в гости к нему.(Он с мамой живёт) Повёз он ребёнка в Скаймолл.Мама его долго отговаривала.что мол папа устал после работы,я тебя сама завтра поведу и т.д.
Приезжают - дочка заходит в новой шапке и шарфе - реакция мамы - Я ТАК И ЗНАЛА,ЧТО ТЫ ЕЙ ЧТО_ТО КУПИШЬ.А он - мам,там скидки были. Ребёнок - бабушка а папа мне хотел ещё и куртку купить ,но продавец сказала ,что на вашу девочку она маленькая.А ещё он мне Хелло Китти купил(чек я нашла в пакете рядом с игрушкой позже) Бабушка зелёная стояла. Я тоже.
Здесь как говорят нет слов,одни мысли))И я уже перестала обижаться, так как привыкла он с рождения не напрягался,а сейчас когда она живет в другом городе,так красота) Слава Богу мой муж второй любит ее,и делает все для нее,он для нее все.Она сама со временем поймет все.
автор Анонимба 28 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Здесь как говорят нет слов,одни мысли))И я уже перестала обижаться, так как привыкла он с рождения не напрягался,а сейчас когда она живет в другом городе,так красота) Слава Богу мой муж второй любит ее,и делает все для нее,он для нее все.Она сама со временем поймет все.
Удачи!
Мандолина Бу 28 июня 2013
Ответ дляАнонимба
Ужас.
А мы ездили первый раз за 7 лет в гости к нему.(Он с мамой живёт) Повёз он ребёнка в Скаймолл.Мама его долго отговаривала.что мол папа устал после работы,я тебя сама завтра поведу и т.д.
Приезжают - дочка заходит в новой шапке и шарфе - реакция мамы - Я ТАК И ЗНАЛА,ЧТО ТЫ ЕЙ ЧТО_ТО КУПИШЬ.А он - мам,там скидки были. Ребёнок - бабушка а папа мне хотел ещё и куртку купить ,но продавец сказала ,что на вашу девочку она маленькая.А ещё он мне Хелло Китти купил(чек я нашла в пакете рядом с игрушкой позже) Бабушка зелёная стояла. Я тоже.
Это ж как надо к внучке относиться, чтоб за каждую копейку давиться слюной. Таких людей не исправить, и не рассказать им ничего хорошо
автор Анонимба 28 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
Это ж как надо к внучке относиться, чтоб за каждую копейку давиться слюной. Таких людей не исправить, и не рассказать им ничего хорошо
Таких примеров- много.Если хотя бы некоторые опишу - не поверите.Скажите тролль.
Перловая Кашка 28 июня 2013
Еще вспомнила не приятный момент.Когда родилась дочка,и ’папа’ забирал нас с роддома.Вышла с ребенком в комнату проважаний,а он без цветов стоит(Нас начали фотографировать,а он мне на ухо извини что без цветов,деньги закончились.Я тогда смотрела на дочку,и думаю вот главное в жизни,но было очень не приятно.(Вот второй раз замужем, и когда ей день рождения то муж обязательно дарит не только ей цветы,но и мне в то время когда она родилась. Так что обидно что родные папы не такие бывают.(
КликОЛЬКА 28 июня 2013
Девочки, Слава Богу, что у меня в семье все хорошо. Но есть история. Особо нервным не читать. У мамы на работе работает мужчина еврей по национальности жид по натуре. У него есть ребенок от первого брака и сейчас он живет во втором. Рааботает на зп 1800 но сдает еще 3 квартиры. Платит на ребенка 30% и не дай Боже переплатить 2копейки. Но как по мне лучше так чем как они живут. Для примера напишу как они живут и питаються (Он сам мне рассказывал я по сей день в шоке). Так как счетчик считает воду которая идет потоком он сделал так, что бы она не бежала а капала. А теперь представте себе картину как они ходят утром в туалет и умываються!. Утром не завтракают так как нужно экономить и ребенок может поправиться (ребенок в первый класс пошел и весит 15 кг). На обед он ходит в ШКОЛУ к ребенку кушать одну порцию на двоих, что бы не покупать обед и экономить. Ребенку одежду не покупают а ждут пока кто то подарит. Я приезжала в мае когда на улице было +30 и сама лично купила ей босоножки так как она была еще в дутых ботинках меньшего размера. Могла бы продолжать дальше но я к чему веду. Уж лучше вообще ребенку не знать папу чем таких придурков как он.
Мандолина Бу 28 июня 2013
А ведь жизнь по-разному поворачивается. Она, наверное, не может себе представить, что ее внучка в будущем может быть ее опорой и опорой ее сыну? Не стыдно будет им тогда принимать помощь ребенка за свои ’нищие подачки’?
Перловая Кашка 28 июня 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Девочки, Слава Богу, что у меня в семье все хорошо. Но есть история. Особо нервным не читать. У мамы на работе работает мужчина еврей по национальности жид по натуре. У него есть ребенок от первого брака и сейчас он живет во втором. Рааботает на зп 1800 но сдает еще 3 квартиры. Платит на ребенка 30% и не дай Боже переплатить 2копейки. Но как по мне лучше так чем как они живут. Для примера напишу как они живут и питаються (Он сам мне рассказывал я по сей день в шоке). Так как счетчик считает воду которая идет потоком он сделал так, что бы она не бежала а капала. А теперь представте себе картину как они ходят утром в туалет и умываються!. Утром не завтракают так как нужно экономить и ребенок может поправиться (ребенок в первый класс пошел и весит 15 кг). На обед он ходит в ШКОЛУ к ребенку кушать одну порцию на двоих, что бы не покупать обед и экономить. Ребенку одежду не покупают а ждут пока кто то подарит. Я приезжала в мае когда на улице было +30 и сама лично купила ей босоножки так как она была еще в дутых ботинках меньшего размера. Могла бы продолжать дальше но я к чему веду. Уж лучше вообще ребенку не знать папу чем таких придурков как он.
Оптимист777 28 июня 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Девочки, Слава Богу, что у меня в семье все хорошо. Но есть история. Особо нервным не читать. У мамы на работе работает мужчина еврей по национальности жид по натуре. У него есть ребенок от первого брака и сейчас он живет во втором. Рааботает на зп 1800 но сдает еще 3 квартиры. Платит на ребенка 30% и не дай Боже переплатить 2копейки. Но как по мне лучше так чем как они живут. Для примера напишу как они живут и питаються (Он сам мне рассказывал я по сей день в шоке). Так как счетчик считает воду которая идет потоком он сделал так, что бы она не бежала а капала. А теперь представте себе картину как они ходят утром в туалет и умываються!. Утром не завтракают так как нужно экономить и ребенок может поправиться (ребенок в первый класс пошел и весит 15 кг). На обед он ходит в ШКОЛУ к ребенку кушать одну порцию на двоих, что бы не покупать обед и экономить. Ребенку одежду не покупают а ждут пока кто то подарит. Я приезжала в мае когда на улице было +30 и сама лично купила ей босоножки так как она была еще в дутых ботинках меньшего размера. Могла бы продолжать дальше но я к чему веду. Уж лучше вообще ребенку не знать папу чем таких придурков как он.
Жесть. И его будущее представить тоже страшно
КликОЛЬКА 28 июня 2013
Я этому ребенку привожу одежду если могу выкроить с бюджета. И подкармливаю по возможности. Оставляю не большие суммы. Она часто приходит на работу к отцу (так как моя мама всегда ее кормит и значит на ужине они так экономят) и просит мою маму дать телефон позвонить мне. Она мне как то сказала: ’Приедь и забери меня. Будь моей мамой’ Вот скажите, как так можно??? При общем доходе не менее 10000 в месяц так издеваться над ребенком.
автор Анонимба 28 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
А ведь жизнь по-разному поворачивается. Она, наверное, не может себе представить, что ее внучка в будущем может быть ее опорой и опорой ее сыну? Не стыдно будет им тогда принимать помощь ребенка за свои ’нищие подачки’?
И что самое интересное - дочка - копия она.Черты лица,фигура,даже голос.Все говорят.это не только моё мнение.И она(бабуля) это видит.
Я то не против.Всё равно люблю ребёнка своего. Но в жизни всё не зря происходит.Почему дочка похожа не на меня,не на него, да мало ли сколько родственников.А именно на неё - и ей же тупо не нужна.
Называйте меня Повелитель 28 июня 2013
Ответ дляОцененная
фу, мне мой БУ вообще ничего никогда не давал, я лишила его родительсикх прав и живу теперь спокойно в независимости!!! и пошел он вместе со своми 17 грн
Ну он же БУ, зачем вообще его брали?