28 июня 2013

17 гривен в день

Столько высылает отец на ребёнка.Как Вы считаете - это нормально?
показать весь текст
Мандолина Бу 28 июня 2013
Ответ дляАнонимба
И что самое интересное - дочка - копия она.Черты лица,фигура,даже голос.Все говорят.это не только моё мнение.И она(бабуля) это видит.
Я то не против.Всё равно люблю ребёнка своего. Но в жизни всё не зря происходит.Почему дочка похожа не на меня,не на него, да мало ли сколько родственников.А именно на неё - и ей же тупо не нужна.
Это, наверное, на генетическом уровне, у меня тоже девочка, и тоже, как две капли воды похожа на мою бывшую свекровь, и тоже не нужна. А мне все равно, воспитываю я ее совсем по-другому, чем воспитана она или ее сынулька