28 июня 2013

ГВ и пиво

девочки,малышу 6мес,только на ГВ,скажите мне можно пиво балтика -0.стаканчик с рыбой?я все это время нисколечко,но собираемся на море,а там соблазна...или сильный вред малышу причиню?
Трактор Вика 28 июня 2013
нет,тем более рыбу...
Белая и пушистая 28 июня 2013
Пейте только без рыбы
Ятанюша 28 июня 2013
Ответ дляТрактор Вика
нет,тем более рыбу...
А что рыба? Я ем.
Капуста Маша 28 июня 2013
никого не спрашивайте - думайте сами, как Вы чувствуете, здесь сколько людей столько мнений.
Фрекен бок 28 июня 2013
От стаканчика ничего не будет. Только без фанатизма.
ИМХОля 28 июня 2013
Что касается алкоголя, можно тут прочитать
http://www.lllrussia.org/mamam/можно-ли-кормить-пр...
У пива есть еще один бок - может вызвать газы. Плюс рыба, непонятно какая. Это Вы должны смотреть по желудку своего ребёнка, думаю, уже знаете, как на что он реагирует.
Белая и пушистая 28 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
А что рыба? Я ем.
Цитата:
А что рыба? Я ем. [/citта которая высит на море на рынке типа копченая?
Ятанюша 28 июня 2013
Есть хорошое чешское пиво безалкогольное. Там алкоголя меньше 0,5% Поищите в крупных маркетах. Там и состав хороший, не то что бражка балтика.
Ятанюша 28 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Цитата:
А что рыба? Я ем. [/citта которая высит на море на рынке типа копченая?
Ну копчености я не ем в принципе. А таранку очень уважаю, бычков вяленых.
ПАЦАНКА О 28 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
От стаканчика ничего не будет. Только без фанатизма.
С такой фразы начинается алкоголизм

Дорогая автор, ГВ и пиво вообще-то не совместимы. Ни капелькой, ни четвертушечкой, ни стаканчиком. Не так часто мы рожаем, чтобы не потерпеть, если уж вообще пьете.
mamba:) 28 июня 2013
лучше рыбу не ешьте.
ЭкстрасенсиХаЯ 28 июня 2013
Пиво можно бутылочку, а вот рыбку - немножко позже....ещё рановато....
Однозначная 28 июня 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
С такой фразы начинается алкоголизм

Дорогая автор, ГВ и пиво вообще-то не совместимы. Ни капелькой, ни четвертушечкой, ни стаканчиком. Не так часто мы рожаем, чтобы не потерпеть, если уж вообще пьете.
+ мульен
Ванна Тазиковна 28 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну копчености я не ем в принципе. А таранку очень уважаю, бычков вяленых.
привет)
это же нужно проверенных продавцов знать, а девочка едет на море. как купит у кого-то таранку лучше не рисковать
Белая и пушистая 28 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну копчености я не ем в принципе. А таранку очень уважаю, бычков вяленых.
мы недельку как с моря ездили двумя семьями ,там муж подруги от большой любви к рыбке ел ее ночь рыгал извените второй день антибиотик и так каждые два дня...я рыбку побоялась есть,посля этой картины.Так тамздоровый мужик а кормящая мама может повременить,чтоб потом себя не корить
Фрекен бок 28 июня 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
С такой фразы начинается алкоголизм

Дорогая автор, ГВ и пиво вообще-то не совместимы. Ни капелькой, ни четвертушечкой, ни стаканчиком. Не так часто мы рожаем, чтобы не потерпеть, если уж вообще пьете.
Ятанюша 28 июня 2013
Ответ дляСнежка_
привет)
это же нужно проверенных продавцов знать, а девочка едет на море. как купит у кого-то таранку лучше не рисковать
А! А мы сами солим
Ятанюша 28 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
мы недельку как с моря ездили двумя семьями ,там муж подруги от большой любви к рыбке ел ее ночь рыгал извените второй день антибиотик и так каждые два дня...я рыбку побоялась есть,посля этой картины.Так тамздоровый мужик а кормящая мама может повременить,чтоб потом себя не корить
Не ну может быть.
Я свой организм знаю. Для нас скушать на ужин кусок соленого леща, с огурчиком, а потом запитьлитрушкой молока - нормуль.
Женщинас 28 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
мы недельку как с моря ездили двумя семьями ,там муж подруги от большой любви к рыбке ел ее ночь рыгал извените второй день антибиотик и так каждые два дня...я рыбку побоялась есть,посля этой картины.Так тамздоровый мужик а кормящая мама может повременить,чтоб потом себя не корить
здоровый с виду мужик не обязательно здоров,откуда такие клише?
Я всю жизнь запоем ем покупную рыбу,не требуя санкнижек- никогда ничего не было,кроме удовольствия от еды.
Ванна Тазиковна 28 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
А! А мы сами солим
у вас гарантия качества)))
Молчалка 28 июня 2013
Можно, если ребенок не алергик и нормально реагирует на все ваши приемы пищи.

А вы знаете, что от пива пребывает молоко? Попробуйте!
Моя соседка любитель пива, говорит - выпью 1 литр в день и молока реками)) Я не пробовала литр, но при желании стаканчик могла позволить. Ребенок чувствовал себя отлично!
Белая и пушистая 28 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
здоровый с виду мужик не обязательно здоров,откуда такие клише?
Я всю жизнь запоем ем покупную рыбу,не требуя санкнижек- никогда ничего не было,кроме удовольствия от еды.
Вы можете гарантировать автору что она сьест и будет все нормуль?Одному повезло второму нет,а если травонется и малыш будет чувствовать себя плохо потом будет?
Не так много уж этого кормления,мама не должна быть эгоисткой,взрослая может потерпеть
Женщинас 28 июня 2013
Ответ дляМолчалка
Можно, если ребенок не алергик и нормально реагирует на все ваши приемы пищи.

А вы знаете, что от пива пребывает молоко? Попробуйте!
Моя соседка любитель пива, говорит - выпью 1 литр в день и молока реками)) Я не пробовала литр, но при желании стаканчик могла позволить. Ребенок чувствовал себя отлично!
было бы смешно,если бы не было так грустно
Лялечка85 28 июня 2013
пиво еще в старые времена применяли как средство для повышения лактации... в 6 мес. ребенок уже сам начинает кушать и мама уже к этому времени должна все есть... но если у Вас была строжайшая диета по питанию, то лучше сразу в свой рацион не все сразу вводить
Женщинас 28 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Вы можете гарантировать автору что она сьест и будет все нормуль?Одному повезло второму нет,а если травонется и малыш будет чувствовать себя плохо потом будет?
Не так много уж этого кормления,мама не должна быть эгоисткой,взрослая может потерпеть
Я не Автору отвечала. Не читайте между строк, я выразилась яснее ясного
mamba:) 28 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
здоровый с виду мужик не обязательно здоров,откуда такие клише?
Я всю жизнь запоем ем покупную рыбу,не требуя санкнижек- никогда ничего не было,кроме удовольствия от еды.
А ребенку своему дадите? ГВ не время для таких экспериментов.
Ятанюша 28 июня 2013
Ответ дляСнежка_
у вас гарантия качества)))
Неа, но у нас на генетическом уровне желудок гвозди переваривает.
Ятанюша 28 июня 2013
Ответ дляМолчалка
Можно, если ребенок не алергик и нормально реагирует на все ваши приемы пищи.

А вы знаете, что от пива пребывает молоко? Попробуйте!
Моя соседка любитель пива, говорит - выпью 1 литр в день и молока реками)) Я не пробовала литр, но при желании стаканчик могла позволить. Ребенок чувствовал себя отлично!
А дурында - чая выпью литр - и молоко льется! А можно было благородной миссией прикрыться и пивка хряпнуть.
Ганцю в кєдах 28 июня 2013
Рыбу конечно нет))) а пиво, если большое желание я поискала с пивоварни, а не гадость с бутылочки!
автор Дона Ко Ко 28 июня 2013
всем спасибо !