28 июня 2013

ГВ и пиво

девочки,малышу 6мес,только на ГВ,скажите мне можно пиво балтика -0.стаканчик с рыбой?я все это время нисколечко,но собираемся на море,а там соблазна...или сильный вред малышу причиню?
показать весь текст
ПАЦАНКА О 28 июня 2013
Ответ дляЛялечка85
пиво еще в старые времена применяли как средство для повышения лактации... в 6 мес. ребенок уже сам начинает кушать и мама уже к этому времени должна все есть... но если у Вас была строжайшая диета по питанию, то лучше сразу в свой рацион не все сразу вводить
Невероятно удобно. Зачем искать какие-то другие средства, если можно и пивка бухнуть

Пиво содержит гормоны, которые помогают набирать вес.
Пейте пиво на ГВ, будет жопа в 100 кг!

Кто с умом, то хоть послушайте лекцию человека, который разбирается в пиве

ПАЦАНКА О 28 июня 2013
21 минута 12 секунд пиво при беременности и ГВ
17 минута воздействие пива на женский организм
Для тех, кому лень слушать всё.
Молчалка 28 июня 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Невероятно удобно. Зачем искать какие-то другие средства, если можно и пивка бухнуть

Пиво содержит гормоны, которые помогают набирать вес.
Пейте пиво на ГВ, будет жопа в 100 кг!

Кто с умом, то хоть послушайте лекцию человека, который разбирается в пиве

Я вам таких видео сейчас 1000 выложу - О вреде, колбас, майонеза, сыра....та практически всего что мы едим и пьем ежедневно