28 июня 2013

Обидно, не знаю куда деться

Добрый день!
С праздником Вас, девочки!
Вот хочу поделится обидой на мужа, так как мамочка моя улетела отдыхать и  я не хочу звонить ей и огорчать ее. Вернулись недавно с мужем с Ашана.Покупали продукты, сегодня муж пригласил друзей и хочет сделать шашлыки, вообщем все купили на стол и так по дому.Я часто в магазин не хожу и поэтому заодно решила, что зайду в магазин белья и куплю себе бюстик,так как осталось только 2 и не под все, а сейчас лето, много светлого и потребовался еще и телесный.Последний раз белье я себе покупала в июне прошлого года, а так трусики покупаю на рынке у нас, так как вечно жалею, и то счетаю, что 50 грн на трусики дорого.(Так вот зашла я в магазин. все подобрала,комплектик и смекнула, что сумма позволяет взять еще один комплектик.Вообщем вышло у меня 700,00 грн за два комплекта(бюстик и трусики).Счастливая вышла, муж в это время ходил смотрел сувениры просто.Увидел пакет и сразу говорит:
- ты что весь магазин скупила и сколько стои?
я ответила и говорю придем покажу все, классные.
Он когда услышал сильно разозлился и недовольно сказал:-идем.Вообще конечно, на такую сумму, ты жируешь, еще несколько неприятных слов сказал.Я так обиделась(((Ведь деньги есть и я работаю.Я не выдержала, и говорю, пусть это будет мне подарок на ДР и я не буду кушать мясо месяц, я окуплю(((Рассплакалась.Говорит:-На эту сумму кроссовки можно купить.Боже как обидно. девочки.Неужели раз в год я не могу купить белье,ведь я тоже работаю.Так он меня еще не обижал, особенно фразой-ты сначала подкачайжопу, одевай не одевай на тебя, один хер,тело подгулявшее.Вообщем я вернула белье все....сейчас сижу и реву просто((((((((((((((((Муж поехал за алкоголем отдельно, а я написала маме с скайпе всетаки, что-бы не покупала мне подарок там,где она а даст пусть денюжку я куплю белье,ярешила.Неужели он прав?Если я не модель и у меня разтяжки есть и да,целлюлит, я что хуже...Боже просто не могу успокоится((((
показать весь текст
Спасатель Малибу 28 июня 2013
Автор, у меня подозрение, что вы себя не очень цените, и муж это знает. По логике, если вы сами себя не любите, почему вас должен кто-то другой любить?...поэтому он чувствует, что с вами можно так обращаться, говоря нелицеприятные вещи.
Блoшка-матрешка 28 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Вы больны?
со мной все в порядке, а вас жалко, так стелиться перед мужем
Аноним_492 28 июня 2013
Ответ дляneoba
Мужики не понимают, как за крошечный пакетик можно выложить 700 грн:) Зачем вернули обратно? Реально, на эту сумму можно кроссовки купить. Возьмите его в следующий раз с собой, пусть цены увидит. Хотя, честно, я тоже бы не выложила 700 грн за 2 комплекта. Но то я, на белье не помешанная. Вспомните анекдот: Муж сказал, что, если я не похудею, он уйдет к другой. Я похудела и сама ушла к другому. Вывод: нефиг меня пугать!
да все понимают, не судите по своему!
Другой вопрос- белье не подлежит возврату
Аноним_492 28 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
со мной все в порядке, а вас жалко, так стелиться перед мужем
Удалено администрацией
Жена брата Админа 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
это что такое?
ну, если вкратце - выдумали историю и сидите, развлекаетесь)) Просто не может быть у 20-летней девушки настолько заниженная самооценка. Если все , что вы пишете, правда, то вам срочно надо покупать белье, одежду, дорогую косметику и т.д. и т.п.
Проработник 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
в магазин вернула!
Ни один магазин не примет обратно белье, и соответствующий закон даже есть.)
Ответ дляАноним_492
да все понимают, не судите по своему!
Другой вопрос- белье не подлежит возврату
Это официально, а на практике очень даже подлежит. Особенно, если вы постоянный клиент.
ПАЦАНКА О 28 июня 2013
Я наверное одна не говорю мужу,что сколько стоит?!!А фраза мужа по поводу вашей фигуры, убила...
Блoшка-матрешка 28 июня 2013
Ответ дляАноним_492
Удалено администрацией
Робот Вертер 28 июня 2013
Ответ дляneoba
Мужики не понимают, как за крошечный пакетик можно выложить 700 грн:) Зачем вернули обратно? Реально, на эту сумму можно кроссовки купить. Возьмите его в следующий раз с собой, пусть цены увидит. Хотя, честно, я тоже бы не выложила 700 грн за 2 комплекта. Но то я, на белье не помешанная. Вспомните анекдот: Муж сказал, что, если я не похудею, он уйдет к другой. Я похудела и сама ушла к другому. Вывод: нефиг меня пугать!
та все они понимают
я не скажу что мы живем богато, но покупаю обувь и вещи не дешевые
муж это понимает и знает что и скалько стоит
у него не возникает даже мысли сказать ой как дорого и т.д
нада - значит нада
Marrussa 28 июня 2013
Урод ваш муж!!! Не позволяйте так себя обижать, я б своему за такие слова это белье прямо в магазине на голову одела!!!!
Помеха справа 28 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией
солнце череп припекло?
Аноним_492 28 июня 2013
Ответ дляДарина Богрянцева
Это официально, а на практике очень даже подлежит. Особенно, если вы постоянный клиент.
о каком постоянстве речь? Последняя покупка была в июне прошлого года
neoba 28 июня 2013
Ответ дляАноним_492
да все понимают, не судите по своему!
Другой вопрос- белье не подлежит возврату
По своему я не сужу. Он у меня, слава Богу, адекватный и частенько сам мне его притаскивает. И белье можно вернуть. Я лифчик возвращала на следующий день, забрали без писка. Хотя покупал муж и меня в глаза не видели. Так что, не все только черное или белое, есть еще оттенки:)
Ластоноша 28 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией
+1
Помеха справа 28 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
со мной все в порядке, а вас жалко, так стелиться перед мужем
бугагага
надо в чалме ходить? и с какой это кстати, выбирать вместе бельё, - это стелиться перед мужем?
у Вас комплесы?
Ждушечка 28 июня 2013
ТРОЛЛЬ!!!!
Ластоноша 28 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
солнце череп припекло?
а вы тоже ради мужа будете истязать себя голодом и физической нагрузкой и ходить только в тех трусах, которые он сам купит? наденьте шапочку, раз в голову припекает
julietta25 28 июня 2013
Ответ дляmodnayasemya
Да элементарно всё) Просто привык, что Вы на себе экономите, а тут вдруг тааак расшиковались прям. Мне муж на днях выдал, что прочитал где-то в нете: если женщина на себе экономит - хочется сэкономить на ней ещё больше. И потом добавил: так правда ведь! Поэтому переставайте плакать, а завтра идите в магазин и забирайте обратно своё бельё, пусть муж привыкает)
+100500
мужчины привыкают что мы экономим на себе и воспринимают это как должное. я тоже была такая как вы автор, а сейчас, слава Богу, поумнела. на косметике, вещах не экономлю. и пусть это 7й купальник в моем гардеробе - муж молчит. максимум спросит - тебе сильно хочется, правда надо? я уверенно говорю да и на этом все заканчивается. просто женщина как обложка для мужчины. все хотят классных и ухоженных, но пусть еще и понимают сколько стоит приводить себя в порядок, начиная от маникюра заканчивая бельем!
Блoшка-матрешка 28 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
бугагага
надо в чалме ходить? и с какой это кстати, выбирать вместе бельё, - это стелиться перед мужем?
у Вас комплесы?
бугага? все с вами ясно... надо ходить в том что нравится самой, а не мужу и не выпрашивать у мужа на трусы и прокладки, у независимых женщин нет комплексов
Аноним_492 28 июня 2013
Ответ дляЛастоноша
а вы тоже ради мужа будете истязать себя голодом и физической нагрузкой и ходить только в тех трусах, которые он сам купит? наденьте шапочку, раз в голову припекает
даже сказать нечего) До чего только не доходит фантазия в попытках оправдать свою лень,жлобство и безвкусицу. Лучше ходить назло мужу дряблой и обвисшей.
Помеха справа 28 июня 2013
Ответ дляЛастоноша
а вы тоже ради мужа будете истязать себя голодом и физической нагрузкой и ходить только в тех трусах, которые он сам купит? наденьте шапочку, раз в голову припекает
хоспади, Вы о чем???
julietta25 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Извините меня все Все Вы правы зачем уродке-красивое белье((((
девушка не правильная позиция у Вас совсем. Почему молодая девушка не купила себе офигенное белье? это более правильный подход ))
Апрель Ивановна 28 июня 2013
Ответ дляЛастоноша
а вы тоже ради мужа будете истязать себя голодом и физической нагрузкой и ходить только в тех трусах, которые он сам купит? наденьте шапочку, раз в голову припекает
это большое унижение ,ходить в белье,которое нравится мужу
Аноним_492 28 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
хоспади, Вы о чем???
Вам, Слава Богу,не понять
ВсеЧетко 28 июня 2013
Здесь на сайте такие отпадные комплекты Балалум по 70-120грн, в магазинах они по 250-350(сама когда то покупала),А на себе не в коем случае не экономте, правильно пишут что муж еще больше начнет на вас экономить!!! Опыт был, мой муж с меньшим доходом позволяет мне больше, чем когда то второй муж (не удивляйтесь, я сбежала от второго, обратно к первому), зарабатывая больше, только лишь потому что однажды на его глазах решила сьэкономить!
Ушла и Пришла 28 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
бугага? все с вами ясно... надо ходить в том что нравится самой, а не мужу и не выпрашивать у мужа на трусы и прокладки, у независимых женщин нет комплексов
Скорее всего вашему мужу пофиг в чем вы ходите , а мой любит мое тело и ему нравится красивое белье и выбирать его тоже. За оскорбления на вас жалоба!
julietta25 28 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор, у меня подозрение, что вы себя не очень цените, и муж это знает. По логике, если вы сами себя не любите, почему вас должен кто-то другой любить?...поэтому он чувствует, что с вами можно так обращаться, говоря нелицеприятные вещи.
ооо! голос разума прозвучал смотрю еще один )) себя любить надо, ЛЮБИТЬ капслоком а не шрифтом для заметок ))
Альго 28 июня 2013
Эт логичный финал. Как сказала Эвелина Хромченко - Женщина, которая экономит на себе вызывает у мужчин только одно желание - сэкономить на ней.

Вот прям пулей в магаз и забирайте комплектики, и еще один прихватите на такую же сумму. И начинайте программу ’Дорогой, ты женат на шикарной женщине!’

И кста - растяжки, размер и форма груди тут ващщщще дело десятое - главное как вы себя чувствуете ))

Марш в магазин! Быстро!!!! )))
julietta25 28 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
ну, если вкратце - выдумали историю и сидите, развлекаетесь)) Просто не может быть у 20-летней девушки настолько заниженная самооценка. Если все , что вы пишете, правда, то вам срочно надо покупать белье, одежду, дорогую косметику и т.д. и т.п.
может быть деперессия после потери ребенка если шо... хотя уже дочитывая, склоняюсь к троллингу ....