28 июня 2013

Обидно, не знаю куда деться

Добрый день!
С праздником Вас, девочки!
Вот хочу поделится обидой на мужа, так как мамочка моя улетела отдыхать и  я не хочу звонить ей и огорчать ее. Вернулись недавно с мужем с Ашана.Покупали продукты, сегодня муж пригласил друзей и хочет сделать шашлыки, вообщем все купили на стол и так по дому.Я часто в магазин не хожу и поэтому заодно решила, что зайду в магазин белья и куплю себе бюстик,так как осталось только 2 и не под все, а сейчас лето, много светлого и потребовался еще и телесный.Последний раз белье я себе покупала в июне прошлого года, а так трусики покупаю на рынке у нас, так как вечно жалею, и то счетаю, что 50 грн на трусики дорого.(Так вот зашла я в магазин. все подобрала,комплектик и смекнула, что сумма позволяет взять еще один комплектик.Вообщем вышло у меня 700,00 грн за два комплекта(бюстик и трусики).Счастливая вышла, муж в это время ходил смотрел сувениры просто.Увидел пакет и сразу говорит:
- ты что весь магазин скупила и сколько стои?
я ответила и говорю придем покажу все, классные.
Он когда услышал сильно разозлился и недовольно сказал:-идем.Вообще конечно, на такую сумму, ты жируешь, еще несколько неприятных слов сказал.Я так обиделась(((Ведь деньги есть и я работаю.Я не выдержала, и говорю, пусть это будет мне подарок на ДР и я не буду кушать мясо месяц, я окуплю(((Рассплакалась.Говорит:-На эту сумму кроссовки можно купить.Боже как обидно. девочки.Неужели раз в год я не могу купить белье,ведь я тоже работаю.Так он меня еще не обижал, особенно фразой-ты сначала подкачайжопу, одевай не одевай на тебя, один хер,тело подгулявшее.Вообщем я вернула белье все....сейчас сижу и реву просто((((((((((((((((Муж поехал за алкоголем отдельно, а я написала маме с скайпе всетаки, что-бы не покупала мне подарок там,где она а даст пусть денюжку я куплю белье,ярешила.Неужели он прав?Если я не модель и у меня разтяжки есть и да,целлюлит, я что хуже...Боже просто не могу успокоится((((
показать весь текст
Госпожа Белладонна 28 июня 2013
Белье ни один магазин не примет назад. Все это брехня!!!!
Соседушка 28 июня 2013
А я не в шоке! 700 грн. на белье - это реально ДО ХРЕНА!!! про фигуру ляпнул в сердцах( уверенна, что так не думает. Просто чтобы вас задеть посильнее. Не делайте из себя жертву! Купили белье, теперь носите и не нойте!
Фекла Персиковна 28 июня 2013
з однієї сторони чоловік не прав на рахуно ктого що принизив вас тому що ви в нього маєте бути найкращі і най-найкрасивіші а на рахунок покупки білизни на 700грякщо б мій чоловік попередньо не був з цим ознайомлений то мабуть також був би скандал, ну і має велике значення як ваша сімя фінансово стоїть тому що я наприклад неможу навіть дитині позволити дуже багато речей важко дуже зараз фінансово , якщо фінансово у вас все класно то це мабуть все таки чоловік переборщив а якщо скудно то переборщили ви) лише не ображайтесь пишу щиро те що думаю..
Галябалована 28 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Девочки, не растраивайтесь. Мужику реально трудно понять что за малюсенький пакетик белья который никто не видит вылоить 700 грн!

Лично мой муж если бы узнал что карандаш для глаз стоит 80 грн, в обморок свалился бы.

Нет не приятно конечно. Но я понимаю как он думал.
это точно, я последний раз купила карандаш за 70, так он говорит я б тебе 3 упаковки фломастеров купил бы, вот и мазюкалась бы))) но он с юмором)
Соседушка 28 июня 2013
Скажите, автор! А если бы на Вашем месте был муж...вышел бы из бутика с пакетоном в руках и гордо заявил, что купил себе трусишек на 700 грн.??? Как бы Вы отреагировали? Только честно!
Галябалована 28 июня 2013
Ответ дляСоседушка
Скажите, автор! А если бы на Вашем месте был муж...вышел бы из бутика с пакетоном в руках и гордо заявил, что купил себе трусишек на 700 грн.??? Как бы Вы отреагировали? Только честно!
я б его лично убила)), но правда себе бельё на 700 не покупаю, но если купила бы ничего не сказал бы
Ганцю в кєдах 28 июня 2013
Спросила у мужа какие бы он купил трусы себе - ответил: - я на цену не смотрю, прикидываю будут ли они удобные )) Я его клятвенно заверила, что если он купит себе 3 пары кляйновских трусов, это как раз в пределах 700 грн получится, я ему и слова не скажу, и не подумаю плохо))

Девушки, вы не знаете материальное положение Автора, поэтому вряд ли уместно сравнивать с собой. Не скажу что для большинства, но точно для многих 350 грн за компрлект - это достаточно скромно. Приличный комплект женского белья обходится от 100 долларов. Совершенно согласна, что можно купить за 100 грн, но почему бы не стремится иметь белье за 2000 грн? Ценить себя надо.

Автор, Ваш муж не просто не прав, а виноват! И однозначно дело не в Вас, не в растяжках, и не в экономии. А в отношениях внутри семьи.

Тролль Автор или не тролль какая разница? Цените себя девочки. Ухаживайте за собой, любите себя, худейте, если это придаст Вам уверенности. Но делайте это для себя, из любви к себе. А мужчины подтянутся к этой любви)

Да! И устраивайте показ белья в примерочных для мужа, в жизни должен быть элемент игры и шалости, иначе семейная жизнь превращается в бесконечную рабочую смену, которая в тягость обоим супругам.

Счастья Вам!
Ася1 28 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Я себе бельё в секонде покупаю, качественное и новое за 5 грн., поэтому у меня таких проблем просто нет... Я бы на месте мужа тоже так сказала..... У меня фигура хорошая, я инструктор по аэробике, но 700 грн. никогда бы не потратила на бельё по одной причине, что это половина моей зарплаты, лучше потрачу на 2-х деток))
КАК можно НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ покупать в секонде???? А если в этих трусах бабушка больная ходила??? Убили...
PORKA 28 июня 2013
Ответ дляАся1
КАК можно НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ покупать в секонде???? А если в этих трусах бабушка больная ходила??? Убили...
Ну бушное тоже меня убивает.....Но часто вижу на секенде много нового белья, с этикетками..Но правда я никогда не брала...
Директор Пляжа 28 июня 2013
Автор а это не ваш профиль случаем https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/564091 Че-то троллингом попахивает (ничего не утверждаю, но интуиция подсказывает.....)
Бабушка-байкерша 28 июня 2013
Ответ дляTATOSS
я с вами не согласна- покупать белье в секонде, я не понимаю. Но это мое мнение. По моему тренер по фитнесу зарабатывает не менее 100 грн в час чистыми. Вы работаете всего 14 часов в месяц?
Нет, 16 часов, я ещё в декрете, а бельё покупаю запакованное и с бирками, что здесь такого? Переплачивайте дальше за сервис, если денег некуда больше деть))
Бабушка-байкерша 28 июня 2013
Ответ дляАся1
КАК можно НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ покупать в секонде???? А если в этих трусах бабушка больная ходила??? Убили...
Вы читать умеете? Какая бабушка ещё больная??? Я покупаю только НОВОЕ БЕЛЬЁ!!!
Стиль 28 июня 2013
А зачем бельё вернули?Я бы не отдавала обратно.Вы зарабатываете и должны отчитываться перед мужем?Скажите ему,что нормальные мужики должны сами покупать хорошее белье женщине!!!
GreenTree777 28 июня 2013
Ответ дляmodnayasemya
Да элементарно всё) Просто привык, что Вы на себе экономите, а тут вдруг тааак расшиковались прям. Мне муж на днях выдал, что прочитал где-то в нете: если женщина на себе экономит - хочется сэкономить на ней ещё больше. И потом добавил: так правда ведь! Поэтому переставайте плакать, а завтра идите в магазин и забирайте обратно своё бельё, пусть муж привыкает)
В точку!
Соседушка 28 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Спросила у мужа какие бы он купил трусы себе - ответил: - я на цену не смотрю, прикидываю будут ли они удобные )) Я его клятвенно заверила, что если он купит себе 3 пары кляйновских трусов, это как раз в пределах 700 грн получится, я ему и слова не скажу, и не подумаю плохо))

Девушки, вы не знаете материальное положение Автора, поэтому вряд ли уместно сравнивать с собой. Не скажу что для большинства, но точно для многих 350 грн за компрлект - это достаточно скромно. Приличный комплект женского белья обходится от 100 долларов. Совершенно согласна, что можно купить за 100 грн, но почему бы не стремится иметь белье за 2000 грн? Ценить себя надо.

Автор, Ваш муж не просто не прав, а виноват! И однозначно дело не в Вас, не в растяжках, и не в экономии. А в отношениях внутри семьи.

Тролль Автор или не тролль какая разница? Цените себя девочки. Ухаживайте за собой, любите себя, худейте, если это придаст Вам уверенности. Но делайте это для себя, из любви к себе. А мужчины подтянутся к этой любви)

Да! И устраивайте показ белья в примерочных для мужа, в жизни должен быть элемент игры и шалости, иначе семейная жизнь превращается в бесконечную рабочую смену, которая в тягость обоим супругам.

Счастья Вам!
Приличному комплектику, как Вы говорите, красная цена 150 грн. В магазинах накрутки зверские и Вы это прекрасно знаете, платите за аренду и з/пл.продавцам + бренд = охренительная куча денег и Ваша собственная уверенность в СУПЕРМЕГАкачестве купленного комплектика, котрая ничем не подпитана, кроме самовнушения!
natka_1984 28 июня 2013
доброй ночи, я тоже покупаю за свои деньги вещи себе, если он спрашивает сколько стоит говорю меньше, чтоб спокойно спал) -у меня остались старые связи и вещь, которая стоит 750-1000 гр, могу взять за 500-700 грн, для него и это дорого, говорит в женщине главное фигура и внешность, а не вещи)
YelizavetaS 28 июня 2013
Жадина он. В следующий раз, чтобы избежать такой ситуации не говорите реальную цену.. или он вплоть до копейки знает солержимое вашего кошелька? Неприятно, конечно. И не экономьте на сеье, раз деньги есть
Yana-122 28 июня 2013
Ответ дляСоседушка
Приличному комплектику, как Вы говорите, красная цена 150 грн. В магазинах накрутки зверские и Вы это прекрасно знаете, платите за аренду и з/пл.продавцам + бренд = охренительная куча денег и Ваша собственная уверенность в СУПЕРМЕГАкачестве купленного комплектика, котрая ничем не подпитана, кроме самовнушения!
не соглашусь, у меня знакома держит точку белья, прибалтийского. ТАм комплект не 1000 грн, но 600 -800 грн. Так у меня есть бюстик , которому 5 лет, стираю его в машинке на 1000 оборот отжима, а он как новый. И цвет такой-же ярко алый и остался. папилон повело через 3 стирки, милавицу стираю руками. так что есть разница за 100 и 600
YelizavetaS 28 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
И автор, зачем маму вмешиваете в ссоры семейные? Вы помиритесь, а теща на зятя потом будет искры метать. Сами бы как то разбирались - за сколько денег и как часто можно труселя покупать.... Не понятно мне
Согласна на 100%.
Yana-122 28 июня 2013
Ответ дляАся1
КАК можно НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ покупать в секонде???? А если в этих трусах бабушка больная ходила??? Убили...
одноклассницы мама работает в секонде, так вот она говорит, что бельё б.у ещё не разу не привозили. Говорит такое и не принимают. Либо с этикетками, либо без,но только новое
Льва 28 июня 2013
девочки, остыньте, автора нет давно
ju4op 28 июня 2013
Ответ дляЛьва
девочки, остыньте, автора нет давно
рыдает, видимо
oljich 29 июня 2013
Ответ дляju4op
рыдает, видимо
Может за трусами обратно пошла...
Аноним_640 01 декабря 2013
’а сейчас лето’
это тольо я заметила?
Аноним_640 01 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
Приличному комплектику, как Вы говорите, красная цена 150 грн. В магазинах накрутки зверские и Вы это прекрасно знаете, платите за аренду и з/пл.продавцам + бренд = охренительная куча денег и Ваша собственная уверенность в СУПЕРМЕГАкачестве купленного комплектика, котрая ничем не подпитана, кроме самовнушения!
ну знаете ли, купить комплект из дорогого кружева за 100-150 баксов (минимум) и комплект за 150грн на базаре это две большие разницы. лично я лучше куплю пару дорогих чем десяток непойми чего...