28 июня 2013

секс втроем за против

Секс втроем ---ваше мнение ---это нормально или из ряда вон?
показать весь текст
Чупа-чупс 28 июня 2013
Ответ дляВеселуха Муха
да в принципе чем бы дитя не тешилось.....ок дерзайте расскажете нам потом
фу фу! это я для извращенцев, тем кому скучно!!! меня в 33года интересует только муж! я так зашла чисто поржать
Linus Pauling 28 июня 2013
Это вы спрашивали соглашаться на секс с бывшим мужем и своим парнем?)
ГЛЮкоза 28 июня 2013
с биологической точки зрения - ненормально, а ак как мы как ни крути - животные, то тем более ненормально. если рассматривать человека как более развитое существо, то наши культурные и традиционные нормы, про релизионые я вообще молчу, тоже не приветствуют. так что в целом - ненормально. но возбуждающе, отрицать не могу. считаю это вариант на сверх-крайний случай и не с любимым человеком.
автор Веселуха Муха 28 июня 2013
Ответ дляLinus Pauling
Это вы спрашивали соглашаться на секс с бывшим мужем и своим парнем?)
нет , я уже большая девочка хотя в той теме есть пару моих комметнов.
автор Веселуха Муха 28 июня 2013
Ответ дляГЛЮкоза
с биологической точки зрения - ненормально, а ак как мы как ни крути - животные, то тем более ненормально. если рассматривать человека как более развитое существо, то наши культурные и традиционные нормы, про релизионые я вообще молчу, тоже не приветствуют. так что в целом - ненормально. но возбуждающе, отрицать не могу. считаю это вариант на сверх-крайний случай и не с любимым человеком.
так речи не идет о дежурном каждодневном сексе втроем...это уж слишком. да как перчинка в длительном браке.
КАПСЛОЧНИЦА 28 июня 2013
Ответ дляВеселуха Муха
так речи не идет о дежурном каждодневном сексе втроем...это уж слишком. да как перчинка в длительном браке.
в большинстве так противно читать фуканья праведных, которые нини, фуфуфу. Видели таких! Из своей истории - было 4 подружки, которые, когда затрагивался разговор о лесби, или о сексе втроем фукали и бекали. Потом через время в разговоре - нуууу, я бы попробовала... Потом,типа, может научишь?

я не лесби,просто был достаточно продолжительный опыт любви втроем, те я и пары. Сейчас замужем, с мужем такое не практикуем. Просто муж скромный в этом плане, да и подругу найти нормальную очень тяжело
КАПСЛОЧНИЦА 28 июня 2013
у меня подружка всех подруг в постель затащила и муж доволен, каждую неделю не только жену имеет, а и новую барышню. и худенькие, и полненькие, и грудастые, и плоские изменять не надо, жена приведет и поделится
Аноним_491 28 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у меня подружка всех подруг в постель затащила и муж доволен, каждую неделю не только жену имеет, а и новую барышню. и худенькие, и полненькие, и грудастые, и плоские изменять не надо, жена приведет и поделится
и вас тоже?
Катька Пушкарева 28 июня 2013
Для меня неприемлемо
Цветок Мира 28 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у меня подружка всех подруг в постель затащила и муж доволен, каждую неделю не только жену имеет, а и новую барышню. и худенькие, и полненькие, и грудастые, и плоские изменять не надо, жена приведет и поделится
Я пока своему не разрешаю прыгать с одной на другую, тем более с моими подругами, уж больно он мне дорог. У меня постоянная девушка, он ей деньгами помогает, она с сельской местности, инвалид детства(недостаток не мешает ей помогать мне), не балованая, без амбиций-просто мечта.
Подтяжка 28 июня 2013
Ответ дляЦветок Мира
Я пока своему не разрешаю прыгать с одной на другую, тем более с моими подругами, уж больно он мне дорог. У меня постоянная девушка, он ей деньгами помогает, она с сельской местности, инвалид детства(недостаток не мешает ей помогать мне), не балованая, без амбиций-просто мечта.
чего
Борщец 28 июня 2013
у моей подруги муж захотел секса втроем) сначала говорил об еще одной девушке, подруга сказала - а почему девушка - как насчет мужчины еще одного? ( говорила это надеясь, что муж откажется от идеи групповухи - но не тут-то было - муж согласился на мужчину)
он у нее первый мужчина - потом и замуж за него вышла - то есть вообще не представляет еще одного в постели - девушку или мужчину. Но муж не сдается и периодически опять заводит разговор на эту тему. И тогда она предложила ему - ’хочешь секс втроем - тогда мужчину выбираю я и хочу чтобы это был мой знакомый с которым я встречалась до тебя. мне внешность не важна, меня возбуждает характер мужчины, его ум. И этот знакомый как раз подходит.’
Муж пока ничего не ответил) Я вот думаю согласится или нет? и если согласится что будет делать подруга)
Цветок Мира 29 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
чего
Ну вот такой у меня выход их положения. Так хоть девочке без работы фин.помощь.
Разведка Маша 29 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
А как можно любить человека и допустить в свою интимную жизнь третьего??? Если хочется чего то новенького тогда налево вам дорога.
Проживете вместе лет 15-20 . поймёте!
Разведка Маша 29 июня 2013
Ой, девочки, многие из вас меня не поймут, т.к я думаю вы все меня лет на 10-15 моложе. Я так же раньше думала. как можно впустить в постель третьего!!!!! И вот настал момент когда я развелась с первым мужем. Вниманием мужчин я не обделена, на тот момент мне было 35 лет. У моего тогдашнего любовника ну или воздыхателя(не знаю как его назвать равильней) был друг. Как то случайно сидели в кафе и тут этот друг заходит с дувушкой. Подошли к нам поздоровались и мой мужчинка предложил присесть к нам. И тут меня как молния в голову! Да и по выражению лица этого самого друга я тоже поняла,что я ему очень понравилась Приехали мы домой после этого ужина, мой мужчина мне и говорит’ Даже и не думай, я видел как вы на друг друга глазели’ Вообщем всю неделю я ходила сама не своя, не буду долго тут описывать, мой мужчина все понял, у меня желание его друга. В итоге он мне сказал ’ Если хочешь мне изменить, тогда только при мне, на моих глазах,я с ним поговорю’ Вот дурачек! Девочки, я такого кайфа никогда не испытавала, я и двое мужчин,которые выкладываются изо всех сил из-за меня, да и я выложилась, открылась как женщина.
А итог таков. С этим ...третьим...мы вместе уже 3 года( 2 из которых женаты) и ту встречу впоминаем с юмором. Кто бы мог подумать,что своего второго мужа я найду в формате МЖМ!!!!!
автор Веселуха Муха 29 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
Ой, девочки, многие из вас меня не поймут, т.к я думаю вы все меня лет на 10-15 моложе. Я так же раньше думала. как можно впустить в постель третьего!!!!! И вот настал момент когда я развелась с первым мужем. Вниманием мужчин я не обделена, на тот момент мне было 35 лет. У моего тогдашнего любовника ну или воздыхателя(не знаю как его назвать равильней) был друг. Как то случайно сидели в кафе и тут этот друг заходит с дувушкой. Подошли к нам поздоровались и мой мужчинка предложил присесть к нам. И тут меня как молния в голову! Да и по выражению лица этого самого друга я тоже поняла,что я ему очень понравилась Приехали мы домой после этого ужина, мой мужчина мне и говорит’ Даже и не думай, я видел как вы на друг друга глазели’ Вообщем всю неделю я ходила сама не своя, не буду долго тут описывать, мой мужчина все понял, у меня желание его друга. В итоге он мне сказал ’ Если хочешь мне изменить, тогда только при мне, на моих глазах,я с ним поговорю’ Вот дурачек! Девочки, я такого кайфа никогда не испытавала, я и двое мужчин,которые выкладываются изо всех сил из-за меня, да и я выложилась, открылась как женщина.
А итог таков. С этим ...третьим...мы вместе уже 3 года( 2 из которых женаты) и ту встречу впоминаем с юмором. Кто бы мог подумать,что своего второго мужа я найду в формате МЖМ!!!!!
я ваша ровесницадействительно ух и поворот судьбы
Анти-аноним 01 июля 2013
я считаю нормально, мечтаю о формате мжм