Голубая фишка• 23 июля 2016

Виза в Турции, ребёнку платно?

Девочки кто знает, виза по прибытию в Турцию платная от для ребёнка ( детям 7 и 2)
автор Голубая фишка • 23 июля 2016
Сори за ошибки, платная ли ?

tropicana• 23 июля 2016
Туда визы не нужны
Я б такое не носила, но продаю• 23 июля 2016
Так вроде д Турция - безвизовая страна. Для Украины.
ДинамоКит• 23 июля 2016
Не надо виз
Кошечка-муркошечка• 23 июля 2016
Виз нет никаких.
автор Голубая фишка • 23 июля 2016
Так вроде мне не нужно. Кто сейчас в Турции с детками, и знает точно
ТоммиТом• 23 июля 2016
визы украинцам в Турцию отменили года 4 назад.

ТоммиТом• 23 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
100%. Живу на границе с Турцией, часто туда перехожу. Виз нет уже давно.
Ромашка_Бегемотовна• 23 июля 2016
в турции нет
это в египте покупаешь в аэропорту
После 18• 23 июля 2016
Нет виз 100%
gerka87• 23 июля 2016
В Турции для нас виз нет. Ни для детей, ни для взрослых
Надувная пыль• 23 июля 2016
Я в Турции,с 2 детьми.денег не платила,хотя тоже думала что надо .забыла
бювет_в_обед• 23 июля 2016
Я вернулась из Турции неделю назад, не надо виза ни для взрослых, ни для детей.
Асталависта бэйби• 23 июля 2016
Вы с Египтом перепутали? И то, если в Хургаду, в Шарме не нужна виза
Семена рукколы• 23 июля 2016
Виз нет. Зато чемодан пленкой обмотать теперь платно. Мы давно летали, тогда еще визы были. Но чемодан мотали бесплатно (доллар на чай не считается)))
МЧСница• 23 июля 2016
Я в Турции 3 день виз не нужно никому.
Мусик Пусик• 23 июля 2016
Ой, а на моей памяти всегда было платно, по крайней мере в 2008 г. точно)))(обмотать чемодан)
Семена рукколы• 23 июля 2016
Ответ дляМусик Пусик
И мы были в 2008 последний раз)) может нам так везло?... даже не думала, что это платно.
Кривая спроса• 23 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
В Египте и в шарме виза нужна, просто писать надо синай онли и не платишь за неё

Mama Sofii• 23 июля 2016
уже лет 5 как не нужна виза
Калёва Замалёва• 23 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Не в Турции сейчас, но и не платно, детям в паспорт вклеивают визу БЕСПЛАТНО и взрослым тоже
Калёва Замалёва• 23 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Визы вклеивают в паспорт всем украинцам БЕСПЛАТНО!
Дети едут по своим личным паспортам, закон принят 1.04.2015, если ранее успели вписать в свой паспорт, то в Турцию пустят
Калёва Замалёва• 23 июля 2016
Ответ дляМусик Пусик
Конечно всегда было платно )))))) может только при СССР бесплатно ))))))
Надувная пыль• 23 июля 2016
Девочки ,а сколько гбмотать чемодан стоит в Турции?хочу обмотать в отеле или аеропорту.а то увидели,когда багаж ждали,что 2 чьи то сумки открылись-были сломанны молнии,и все из сумок вывалилось на транспортную ленту и так и валялось по всей ленте туда-сюда
Кошечка-муркошечка• 23 июля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Визы сейчас вообще не вклеивают. Нет виз, отменили их.
Боевая• 24 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Обмотайте сами пищевой пленкой, услуга в Турции 10 дол