28 июня 2013

за сколько?

девушки) а ну ка ответьте на следующий вопрос: ситуация - на улице (в магазине/кафе/дискотеке) к Вам подходит МЧ, говорит, что вы ему очень понравились и он безумно хочет с вами секеса) Но чтоб вы не долго думали, говорит, что готов заплатить за эти секунды/минуты/часы (как у кого). И вот вопрос: за какую сумму вы согласились бы отдаться один раз, при условии, что в дальнейшем будет 100% анонимность и МЫ вас больше не потревожит?
Sunny Shop 28 июня 2013
Мульйон. Только с девушкой.
Малая еще та 28 июня 2013
Ни за сколько если Вы не шлюха конечно же...
Резвая лошадка 28 июня 2013
а вы еще и деньги хотите -скажите спасибо...
Без комплексов 28 июня 2013
НИ ЗА СКОКО)
мне такое предлагали 1000 раз
Веселуха Муха 28 июня 2013
5 грывэнь
Малая еще та 28 июня 2013
Ответ дляВеселуха Муха
5 грывэнь
Супер
КАПСЛОЧНИЦА 28 июня 2013
ха,так на меня у них денег не хватит
Sunny Shop 28 июня 2013
Ответ дляВеселуха Муха
5 грывэнь
Беру.
Послушная 28 июня 2013
1грн.-господа.
konfetka89 28 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Беру.
не боитесь?дешевый товар,редко бывает качественным
Sunny Shop 28 июня 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
не боитесь?дешевый товар,редко бывает качественным
За гривну бы побоялся. А 5 уже что то.
Веселуха Муха 28 июня 2013
я на майдани, в чорных лосинах и обтягующий майки
рост выше 183 см и вес меньше 120 кг
деньги вперед,можно на карточку
Осторожная 28 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
НИ ЗА СКОКО)
мне такое предлагали 1000 раз
хм, бескорыстная Вы, однако))
Без комплексов 28 июня 2013
Ответ дляОсторожная
хм, бескорыстная Вы, однако))
нет, скорее брезгливая)
автор Мэри Попкинс 28 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
НИ ЗА СКОКО)
мне такое предлагали 1000 раз
бесплатно работаете?)) если 1000 предложений поступило, то явно не в обычных местах...
Без комплексов 28 июня 2013
Ответ дляОсторожная
хм, бескорыстная Вы, однако))
хоть ник у меня и неподходящий)
Птица Говоруша 28 июня 2013
А я б если б муШЧинка был в моем вкусе и деньги бы не взяла!!! НО если секис был бы не УХ И НЕ АХ, то жолго бы плтом поил меня на баре чтоб забыть
Без комплексов 28 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
бесплатно работаете?)) если 1000 предложений поступило, то явно не в обычных местах...
этим скорее вы зарабатываете - раз интересуетесь расценками))) а мне стоит появиться при параде и мужики так и падают штабелями, а поскольку желающих ухаживать как всегда мало, мужчины хотят приложить минимум усилий)
40каградусная 28 июня 2013
Ко мне не подойдет
автор Мэри Попкинс 28 июня 2013
только вот практика говорит об обратном) может просто потому такие ответы, что здесь все мамы, замужние, возрастные...?))
Без комплексов 28 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
бесплатно работаете?)) если 1000 предложений поступило, то явно не в обычных местах...
видимо на счет таких мест вы знаток)правда, не сообщили цену, которую вам предложили)
Наполеон Бонапарт 28 июня 2013
Ответ дляВеселуха Муха
5 грывэнь
ОГО у ВАС расценки
автор Мэри Попкинс 28 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
этим скорее вы зарабатываете - раз интересуетесь расценками))) а мне стоит появиться при параде и мужики так и падают штабелями, а поскольку желающих ухаживать как всегда мало, мужчины хотят приложить минимум усилий)
ну я же не спросил, за сколько вы давали?)) это опрос на виртуальную ситуацию)) а вот скромность - это недостающая...
автор Мэри Попкинс 28 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
видимо на счет таких мест вы знаток)правда, не сообщили цену, которую вам предложили)
вы на вопрос ответили?))
Наполеон Бонапарт 28 июня 2013
А че темка настроение мне очень подняло.
Дикая Роза 28 июня 2013
А вы автор и есть тот МЧ квазимодо, если сразу деньги предлагаете?
автор Мэри Попкинс 28 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
А вы автор и есть тот МЧ квазимодо, если сразу деньги предлагаете?
тьфу ты...я никому деньги не предлагал и не предлагаю...и вам в том числе, не надейтесь даже))
Без комплексов 28 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
ну я же не спросил, за сколько вы давали?)) это опрос на виртуальную ситуацию)) а вот скромность - это недостающая...
я не даю, а занимаюсь любовью исключительно по любви, в отличии от вас
Без комплексов 28 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
А вы автор и есть тот МЧ квазимодо, если сразу деньги предлагаете?
Без комплексов 28 июня 2013
точно КвакЗимодо))) разводящий))