28 июня 2013

за сколько?

девушки) а ну ка ответьте на следующий вопрос: ситуация - на улице (в магазине/кафе/дискотеке) к Вам подходит МЧ, говорит, что вы ему очень понравились и он безумно хочет с вами секеса) Но чтоб вы не долго думали, говорит, что готов заплатить за эти секунды/минуты/часы (как у кого). И вот вопрос: за какую сумму вы согласились бы отдаться один раз, при условии, что в дальнейшем будет 100% анонимность и МЫ вас больше не потревожит?
показать весь текст
Без комплексов 28 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
тьфу ты...я никому деньги не предлагал и не предлагаю...и вам в том числе, не надейтесь даже))
у вас и денег, наверное, нет))
Дикая Роза 28 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
ну я же не спросил, за сколько вы давали?)) это опрос на виртуальную ситуацию)) а вот скромность - это недостающая...
Теперь ясно! Боитесь переплатить ’а вдруг не женюсь’
автор Мэри Попкинс 28 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
у вас и денег, наверное, нет))
а на вас они и не нужны же! вы ж написали, что бесплатно?
Фиона Шрековна 28 июня 2013
анекдот. у старика и старухи кончаются деньги. старик говорит -надо тебе старая на панель идти а то жрать нечего. пошла старуха приходит под утро приносит 5 грн. старик - ничего себе я б за тебя и 10 коп не дал. старуха - а я больше и не брала...
Сестрица Алёнушка 28 июня 2013
За деньги бы точно не согласилась. А вот если бы мальчик понравился, то может и не отказалась бы ради удовольствия.
Дикая Роза 28 июня 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
За деньги бы точно не согласилась. А вот если бы мальчик понравился, то может и не отказалась бы ради удовольствия.
+1 чо уж)))
Без комплексов 28 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
а на вас они и не нужны же! вы ж написали, что бесплатно?
я же написала - по любви)) а вы мне уже не симпатичны)
автор Мэри Попкинс 28 июня 2013
Ответ дляГаля 29
анекдот. у старика и старухи кончаются деньги. старик говорит -надо тебе старая на панель идти а то жрать нечего. пошла старуха приходит под утро приносит 5 грн. старик - ничего себе я б за тебя и 10 коп не дал. старуха - а я больше и не брала...
...я б за тебя и копейки не дал...
автор Мэри Попкинс 28 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
я же написала - по любви)) а вы мне уже не симпатичны)
ха-ха))
Сестрица Алёнушка 28 июня 2013
Ответ дляГаля 29
анекдот. у старика и старухи кончаются деньги. старик говорит -надо тебе старая на панель идти а то жрать нечего. пошла старуха приходит под утро приносит 5 грн. старик - ничего себе я б за тебя и 10 коп не дал. старуха - а я больше и не брала...
падсталом