Алиса в стране Советчица
оформляют.мы брали монитор.делаете заявке.вам перезванивают с банка.и он ваш
Под большие проценты.
нет.смотря на сколько месяцев.мы брали монитор за 2400 а обошолся на 10 мес 2800 с досрочным погашением.выплатите быстрее меньше процентов.если хотите на больше месяцев тогда процент будет больше
я хочу на 12мес.попробовать,а если магазин в другом городе,высылают новой почтой?Если при перевозке повредится,поменяют?
конечно поменяют.я с алло очень много всего заказывала.все приходило отличное.
нет в кредит в комфи интернет магазине брала.там цены как на алло.еще в розетке брала но там кредит вышел дорогой
берите через ИМ комфи
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 321
+ 288
+ 242
+ 232
+ 226
+ 190
+ 180
ещё >>
Сейчас читают!
+ 241
+ 122
+ 116
+ 85
+ 84
+ 79
+ 76
Благотворительность!
+ 1
Кто оформлял кредит на технику в интернет-магазине?