28 июня 2013

Скажите, это конец?

В этом году нам 20лет со дня свадьбы.
Секса у нас не было более 6 месяцев,точно не скажу.Отношения доверительные,спокойные,но я многое не договариваю,дочь старшая вообще ничего не рассказывает папе,он ей никогда не звонит,она живет в другом городе-учится.
Средний у нас сын,папу обожает,вместе у них рыбалка,футбол,походы,но муж к нему относится прохладно,даже пренебрежительно,если сын уезжает к бабушке,муж ему не звонит,не интересуется ним.
Младшая дочь-его душа,носится с самого рождения,любит безмерно,сам кормит,купает,гуляет с ней,когда дома.
Сегодня приготовила ужин,старших детей нет дома,он со мною даже не разговаривал,все внимание доце,и сейчас вижу,что вечер перейдет в купание и укладывание спать доци плавно перетекающее в общий сон.
Вот что делать,хочется выть-почему я не интересна своему мужу абсолютно.Спим в одной постели,дети все в разных комнатах,нет никаких препятствий,я обнимаю всегда его перед сном,целую,а он отворачивается ко мне спиной.
эЭто конец уже,да?
показать весь текст
Послушная 28 июня 2013
Ответ дляkar182008
ну не приписывайте всех.я никогда не стану ленивее,у меня в попе моторчик)))я всегда чем-то занята и все успеваю и всегда буду выглядеть шикарно-у нас так в семье поведено, женщины очень хорошо за собой ухаживают и это для меня немысленно сидеть жирной и с засаленной головой с семками на дивание.это неуважающие себя женщины
Согласна с вами!Нужно просто ’забить’ на борщи и больше заниматься собой!Гуляйте,ходите в театры,кино,приведите себя в порядок,купите новый гардероб,вобщем начните интересоваться жизнью-уверенна,если он вас еще любит,он заметит,что вам и без него есть чем заняться,а мужчин это задевает!
Цветок Мира 28 июня 2013
Ответ дляkar182008
ну не приписывайте всех.я никогда не стану ленивее,у меня в попе моторчик)))я всегда чем-то занята и все успеваю и всегда буду выглядеть шикарно-у нас так в семье поведено, женщины очень хорошо за собой ухаживают и это для меня немысленно сидеть жирной и с засаленной головой с семками на дивание.это неуважающие себя женщины
Я не сказала все, а некоторые даже очень... А вот Вы как раз, безапелляционно говорили о всех сидящих дома женщинах. Сами дома сидите?
Иванка Бур 28 июня 2013
конеццццццццццц.
kar182008 28 июня 2013
Ответ дляНамакушка
Я тоже думаю,что не стоит спрашивать об этом,типа-я тебе не интересна,а если он скажет-не интересна,то что вешаться?
нет,,спрашивать так нельзя точно,сегодня поужинали,прогулялись,побеседовали на отвлеченные темы,а сейчас он занят с ребенком,предлагаю помощь-отказывает,купаем толко вдвоем.
Потом он пойдет доцю укладывать ,прийдет типа сонный или скажет,что хочет за компом о рыбалке почитать и ВСЕ!!!!
мы многого не знаем.все поверхносто.в каждой семье миллионы подводных камней.мы же не знаем, из-за чего привело такое отношение
Цветок Мира 28 июня 2013
Ответ дляНамакушка
Я тоже думаю,что не стоит спрашивать об этом,типа-я тебе не интересна,а если он скажет-не интересна,то что вешаться?
нет,,спрашивать так нельзя точно,сегодня поужинали,прогулялись,побеседовали на отвлеченные темы,а сейчас он занят с ребенком,предлагаю помощь-отказывает,купаем толко вдвоем.
Потом он пойдет доцю укладывать ,прийдет типа сонный или скажет,что хочет за компом о рыбалке почитать и ВСЕ!!!!
Я так и не поняла, Вы ему задавали вопросы? Ситуация его устраивает? Да, ответы могут Вам и не понравиться... А сейчас что лучше? Вы сами-то его любите? Вы с ним жить хотите? Что-то я Вас не пойму, автор...
автор Намакушка 28 июня 2013
Ответ дляПослушная
Простите за вопрос-а сколько дочери????????????
10месяцев
kar182008 28 июня 2013
Ответ дляЦветок Мира
Я не сказала все, а некоторые даже очень... А вот Вы как раз, безапелляционно говорили о всех сидящих дома женщинах. Сами дома сидите?
никогда не буду сидеть дома!!!это для меня смерть.что попугай в клетке
kar182008 28 июня 2013
Ответ дляНамакушка
10месяцев
ну такое.и не сбежишь далеко....
Мона Лиза 28 июня 2013
Ответ дляНамакушка
Я не сижу целыми днями у компа,довольно часто посещаем различные мероприятия
мероприятия какого рода?
девочки правы за 20 лет может надоесть даже самая вкусная конфета, нужно что новенькое, но без фанатизма), и прежде всего найти ключ к разговору, вновь стать теми незаменимыми и интересными друг другу, это очень сложно и дело не одного дня, удачи Вам)
автор Намакушка 28 июня 2013
Ответ дляЦветок Мира
Я так и не поняла, Вы ему задавали вопросы? Ситуация его устраивает? Да, ответы могут Вам и не понравиться... А сейчас что лучше? Вы сами-то его любите? Вы с ним жить хотите? Что-то я Вас не пойму, автор...
Научите-какие вопросы мне ему нужно задать-почему я тебя не возбуждаю?я не знаю,не понимаю о чем спрашивать?
Цветок Мира 28 июня 2013
Ответ дляkar182008
никогда не буду сидеть дома!!!это для меня смерть.что попугай в клетке
Понятно... Поэтому так пренебрежительно о домохозяйках и говорите...
mamaha 28 июня 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Значит у него кто-то есть. Нормальный мужчина, который свою жену любит не сможет столько без секса.
эт точно!
kar182008 28 июня 2013
Ответ дляНамакушка
Научите-какие вопросы мне ему нужно задать-почему я тебя не возбуждаю?я не знаю,не понимаю о чем спрашивать?
а может смс эротического характера послать во время работы?
Зам. зав. Анонима 28 июня 2013
Вам еще повезло,обычно в этом возрасте купать и гулять любят молоденьких девушек.Все у вас будет хорошо,это кризис.Не трогайте его,живите для себя,а он к вам со временем вернется.
автор Намакушка 28 июня 2013
Ответ длясвета785
мероприятия какого рода?
девочки правы за 20 лет может надоесть даже самая вкусная конфета, нужно что новенькое, но без фанатизма), и прежде всего найти ключ к разговору, вновь стать теми незаменимыми и интересными друг другу, это очень сложно и дело не одного дня, удачи Вам)
Он мой помощник в домашних всех делах-может и борщ сварить,если я занята.
Я всегда себя держала в форме,он никогда не стеснялся меня,наоборот,на любой корпоратив до рождения младшей девочки ходили.
А сейчас я чувствую себя просто соседкой или родственницей
Цветок Мира 28 июня 2013
Ответ дляНамакушка
Научите-какие вопросы мне ему нужно задать-почему я тебя не возбуждаю?я не знаю,не понимаю о чем спрашивать?
Ну какие у вас вообще отношения? Доверительные или нет? 20 лет вместе это же не шутка. Он всегда такой был? Трудно советовать что-то абсолютно незнакомым людям . Вы дочь кормите ещё? Сами как к сексу относитесь? На родах муж присутствовал?
kar182008 28 июня 2013
Ответ дляЦветок Мира
Понятно... Поэтому так пренебрежительно о домохозяйках и говорите...
не пренебрежительно.каждая женщина выбирает для себя дорогу.кто-то отдается полностью семье, а к 40 годам высыхает как вобла.мужики сбегают, а потом слезы и что?дети выросли, а вы одна
автор Намакушка 28 июня 2013
Ответ дляkar182008
а может смс эротического характера послать во время работы?
я себе такой секси комбез купила,но не клюнул абсолютно
автор Намакушка 28 июня 2013
Ответ дляЦветок Мира
Ну какие у вас вообще отношения? Доверительные или нет? 20 лет вместе это же не шутка. Он всегда такой был? Трудно советовать что-то абсолютно незнакомым людям . Вы дочь кормите ещё? Сами как к сексу относитесь? На родах муж присутствовал?
нет,не кормлю уже с 6 мес.,на родах муж,конечно,присутствовал,пенрвый раз ,кстати
kar182008 28 июня 2013
Ответ дляНамакушка
я себе такой секси комбез купила,но не клюнул абсолютно
надо его тогда побить!!!жена ему все, а он...какашка.так и передайте)))
Мона Лиза 28 июня 2013
Ответ дляНамакушка
Он мой помощник в домашних всех делах-может и борщ сварить,если я занята.
Я всегда себя держала в форме,он никогда не стеснялся меня,наоборот,на любой корпоратив до рождения младшей девочки ходили.
А сейчас я чувствую себя просто соседкой или родственницей
Так он у Вас золото), правильно я сразу подумала что кризис. А что Вы хотите маленький ребенок, Вы поправилась и недовольны собой у мужа тоже может какие то неприятности, наложилось все одно на другое(
Все наладится )
kar182008 28 июня 2013
Ответ дляНамакушка
нет,не кормлю уже с 6 мес.,на родах муж,конечно,присутствовал,пенрвый раз ,кстати
а может он на родах что-то увидел.говорят мужья когда не дай бог глянут, откуда ребенок вылазит, они закрываются в себе и все.никакого секса.только страх
Ух ты какая Я 28 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
девочки дело не в том ухожена она и тд...
просто если есть на протяжении 20 лет ту же икру она остогыднет ...так что найдите любовника и не парьтесь...
Очень умно, а Вы вообще слышали, что есть люди которые всю жизнь живут вместе и не изменяют и любят друг друга
Цветок Мира 28 июня 2013
Ответ дляkar182008
не пренебрежительно.каждая женщина выбирает для себя дорогу.кто-то отдается полностью семье, а к 40 годам высыхает как вобла.мужики сбегают, а потом слезы и что?дети выросли, а вы одна
Я??? Я жила себе, а потом только детей нарожала в 40 годам Я в декрете сижу, а не просто так. Видите? Вы просто делаете выводы не зная ситуации, а это не есть благоразумно. Я, кстати, в Вашем возрасте тоже считала, что никогда не смогу сидеть дома... Ошибалась...
автор Намакушка 28 июня 2013
Ответ дляkar182008
а может он на родах что-то увидел.говорят мужья когда не дай бог глянут, откуда ребенок вылазит, они закрываются в себе и все.никакого секса.только страх
,ничего он там не видел,я так орала,он от моей руки не отходил,досталось ему тогда
Цветок Мира 28 июня 2013
Ответ дляНамакушка
нет,не кормлю уже с 6 мес.,на родах муж,конечно,присутствовал,пенрвый раз ,кстати
Так это может на него повлияло? А раньше он какой был в сексе?

Я бы посоветовала к семейному психологу вдвоём. Тут надо анализ ситуации делать.
kar182008 28 июня 2013
Ответ дляЦветок Мира
Я??? Я жила себе, а потом только детей нарожала в 40 годам Я в декрете сижу, а не просто так. Видите? Вы просто делаете выводы не зная ситуации, а это не есть благоразумно. Я, кстати, в Вашем возрасте тоже считала, что никогда не смогу сидеть дома... Ошибалась...
я к 40 точно рожать не буду)))я отдыхать буду в теплых странах))я когда ребенка родила,просидела дома месяц и вперед работать.никто меня не остановит.я карьеристка.забочусь о ’если что’.у меня своя квартира, машина и бизнес.теперь откладываю на черный день))
Цветок Мира 28 июня 2013
Ответ дляkar182008
а может он на родах что-то увидел.говорят мужья когда не дай бог глянут, откуда ребенок вылазит, они закрываются в себе и все.никакого секса.только страх
У меня вообще закрадываются сомнения, что Вы даже моложе чем я думала
Что он там может увидеть такого?
автор Намакушка 28 июня 2013
Девочки,люблю я его,обидно мне очень,что он вроде рядом,а интима нет.Он не груб,никогда не обидит словами,но это отсутствие близости меня убивает
Цветок Мира 28 июня 2013
Ответ дляkar182008
я к 40 точно рожать не буду)))я отдыхать буду в теплых странах))я когда ребенка родила,просидела дома месяц и вперед работать.никто меня не остановит.я карьеристка.забочусь о ’если что’.у меня своя квартира, машина и бизнес.теперь откладываю на черный день))
Я Вас поздравляю
А я другая... И только время покажет, что лучше.