28 июня 2013

Посоветуйте отель Египет или Турция. ПОЖАЛУЙСТА

Здравствуйте девоньки. Очень прошу помощи у Вас. Помоги найти отель 4*-5*, чтоб 1-яя линия была, мини-клуб для дочки и спокойная семейная атмосфера. А самое главное, чтоб цена была не выше 1500долларов, будет меньше-вообще шикарно:)
 Мы сегодня проехались по турагенствам Киева...и честно говоря, глаза вылезли от цен на лоб как у варенного рака. Может среди нас есть тураператоры которые смогут мне помочь?:)

Всем огромное спасибо за внимание.
показать весь текст
Персонаж Аноним 01 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Серьёзно? Турция, например, со Львова дороже.
Туры горят с 2.07 по 9.07-не раскупаются
Персонаж Аноним 01 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Вообще супер! А отель именно на месте уже бронируете или можно заранее с ними связаться? Вы с ними на английском или русском общаетесь?
Я по-разному летаю, чаще беру билеты и отель на 2-3 дня, есть время пробежаться по отелям, либо в том же отели переговорить с менеджером. Надо смотреть по каким отелям много предложений-значит он не укомплектован. Если вы в первый раз, то думаю лучше будет если предварительно попереписываться с многими отелями, посмотрите сколько они выставят. Не забудьте сказать, что вы частый гость в Хургаде и цены знаете, и больше всего любите именно их отель. Говорю на английском, но в каждом отеле есть русский сотрудник отеля на ресепшене.
birstef 03 июля 2013
Ответ дляAnnanika
Соседка ездила в Турцию, Алания -детский отель, супер пляж, за что отвалива за 4-х человек 20000 грн. Не жалеет и мне рекомендовала. За название отеля спрошу завтра, если интересно.
скажите что за отель )