28 июня 2013

Давайте делать добро бездомным животным И добро обязательно вернется часть 3

Я уже писала про проблему бездомных животных в нашем городе.  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-116172
         Спасибо всем кто помог и откликнулся! С Вашей помощью вылечили, пролечили от гельминтов, блох кошку и котят, четверых прекрасных котят уже отдали в семью!
   Помощь опять очень нужна!
 Животных на передержках уже просто нечем кормить, плюс проблема--блохи!!!
Нужно лечить и кормить котят и собак на передержке ( также нужно подкармливать бездомных). Кроме этого у нас дома собака, которую все еще лечим, 2 взрослые кошки и котята.
    Особо нужна помощь кошке с больным глазиком--такой кошка была когда её покусали собаки, (моя мама буквально вырвала её из зубов собак), такая она сейчас,  ( на фото). Ей нужен курс лекарств для глазика и общеукрепляющих лекаств. ( кошка не молодая, у неё проблемы с пищеварением).
Добавляю фото кошки и некоторых подопечных на передержке.
    Очень нужна ПОМОЩЬ КОРМОМ, лекарствами или финансами!!!!!!!!!!!!!!!!
 Из лекасртв сейчас очень нужны противогельминтные, лекарства от блох, также нужен креон, бифиформ и витамины. ( также нужны лекарства для кошки с больным глазиком), полный список могу выслать по запросу в личку.
У кого есть желание и возможность помочь лекарствами и кормом (очень нужен сухой корм и срочно нужны капли и ошейники от блох)--пишите в личку, вышлю дополнительно фото животных, и списки лекарств, чеки,  у кого есть желание и возможность помочь финансово--вот номер карты Приватбанка 6762 4688 7400 6269 (даже 5, 10 гривен для нас большая помощь).
показать весь текст
автор Alisa Al 29 июня 2013
Ответ дляAngie
Да дело ж не в том, медик или извините педик))) дело в той же самой фотографии))) я никоим образом не сомневаюсь в ваших благих намерениях и честности, но глаз зацепился.
уважаемая. госпожа шерлок холмс, если вы уж такая внимательная, то скажите---откуда вы можете знать из какого я города???_)) Я это не указывала)))
то есть либо просто так написали, либо клон госпожи Anicha)
если требуете от ругих чесность, будьте чесны и сама))))
автор Alisa Al 29 июня 2013
Ответ дляAngie
Да дело ж не в том, медик или извините педик))) дело в той же самой фотографии))) я никоим образом не сомневаюсь в ваших благих намерениях и честности, но глаз зацепился.
проговорились вы насчет города) клон вы)
если уж от других требуете чесность, будьте чесны и сама))))))))
Anicha 29 июня 2013
Алиса, моя подруга занимается помощью бездомным животным: кормит, лечит, берет на передержку и пристраивает. Когда нужны деньги, просит, четко расписывая на что именно. Выкладывает фото больного животного, диагноз после посещения ветеринара. Отчет о полученных и потраченных средствах. Фото животного в течение болезни и выздоровевшего.

Ваши фото и номер карты отлично гуглятся. Именно поэтому удивила история и просьба о кошке, которая 6 месяцев в одном и том же состоянии.
автор Alisa Al 29 июня 2013
Ответ дляAnicha
Алиса, моя подруга занимается помощью бездомным животным: кормит, лечит, берет на передержку и пристраивает. Когда нужны деньги, просит, четко расписывая на что именно. Выкладывает фото больного животного, диагноз после посещения ветеринара. Отчет о полученных и потраченных средствах. Фото животного в течение болезни и выздоровевшего.

Ваши фото и номер карты отлично гуглятся. Именно поэтому удивила история и просьба о кошке, которая 6 месяцев в одном и том же состоянии.
ну да. ушла одна ваша ипостась--пришла другая))
ну да ладно госпожа клон. Еще раз вопрос--вы медик? вы знаете как изменяется глаз во время такой болезни которая есть у кошки???
Не надо тут никого учить как и что делать. Ладно. оттого что кто -то вышлет корм или ошейник от блох у вас или вашей подруги что-то отсохнет или как? в чем ваша проблема?
вы просто хотите поболтать? поищите в гугле темы поинетрестнее--для тех кому не спится.
автор Alisa Al 29 июня 2013
ввиду слишком большого наличие троллинга в этой теме, и наличие хамок которые грубят и мне и людям которые пишут в эту тему, а также ввиду наличие её клонов, которые появились как раз, когда первый тролль пошел спать, я зарываю тему.
Если у кого есть вопросы или желание помочь--пишите в личные сообщения. Заранее всем спасибо!!!