28 июня 2013

Девочки дочке 7 лет, пока я вышла с ванны она побрила ноги.

Были не волосы а пушок а теперь что будут рости волосы как у взрослого?
Пушка заряжённая 28 июня 2013
От одного раза не должно вроде. А что вы хотели, копирует)
Бабушка-байкерша 28 июня 2013
Ромашка_Бегемотовна 28 июня 2013
Насмешили,нет будет пушок.
Подумывающая 28 июня 2013
у девочки в 7 лет для роста волос на ногах гормонов не достаточно, не переживайте)
Кудряшка Сью 28 июня 2013
Ничего не будет. Вырастут волосики полупрозрачные, почти как раньше.
Пушка заряжённая 28 июня 2013
Моей 7 лет, там ни чего нет еще...
Майор Медуза 28 июня 2013
и я побрила в детстве, мама не желала мне объяснять женские хитрости, вот я сама додумалась
больше внимания доче
Анонимушка 28 июня 2013
А что она там брила?
Sunny_Anny 28 июня 2013
Бритву надо хранить в недоступном для детей месте

а с волосами ничего не будет. Сначала будут колоться, конечно, пенечки-то повылазят. Но после смены волосиков все нормализуется.
Льва 28 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
А что она там брила?
Не знаю как у девочек,у меня мальчик, с 3 лет заметные светлые густые жесткие волоски
Майор Медуза 28 июня 2013
проследите, что бы нанесла что-то после бритья
vilvet.nati 28 июня 2013
У меня сестра когда-то брови себе сбрила....а вы за ноги переживаете) Гормональный фон еще достаточно слаб,что бы она оволосела жесткими волосиками...
Луковая 28 июня 2013
Удалено администрацией...
Луковая 28 июня 2013
Ятанюша 28 июня 2013
а своей с 8 лет кремом депилирую.
Дежурный по кухне 28 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
а своей с 8 лет кремом депилирую.
что вы ей и зачем депилируете?
Чукча Мукча 28 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
а своей с 8 лет кремом депилирую.
УЖАС
Раиса_киев 28 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
а своей с 8 лет кремом депилирую.
а зачем?
vilvet.nati 28 июня 2013
Я знаю,что тех кто занимаеться плаванием заставляют делать депиляцию...
ПуГоФФка 28 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati
У меня сестра когда-то брови себе сбрила....а вы за ноги переживаете) Гормональный фон еще достаточно слаб,что бы она оволосела жесткими волосиками...
я тоже с бровями экспериментировала

в 8 лет услышала где-то, что если брови типа сросшихся, то человек ревнивый так я взяла и повыщиповала себе брови пинцетом мама пришла домой, смотрит на меня и спрашивает, что я с собой сделала..... а я на мороз, типа я вообще ничего не делала с собой

но если по теме, посмотрите на своего ребенка, как у него реально с гормонами
ато сейчас многие детки с гормонами как раз не дружат
у сестры в классе, мамочки уже со второго класса начали замечать что у девчонок лобки позаростали
Sunny_Anny 28 июня 2013
Кстати да, у Танюши дочка же танцует, возможно, из-за этого.
Санта Барбара 28 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
а своей с 8 лет кремом депилирую.
Удивили....
vilvet.nati 28 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
я тоже с бровями экспериментировала

в 8 лет услышала где-то, что если брови типа сросшихся, то человек ревнивый так я взяла и повыщиповала себе брови пинцетом мама пришла домой, смотрит на меня и спрашивает, что я с собой сделала..... а я на мороз, типа я вообще ничего не делала с собой

но если по теме, посмотрите на своего ребенка, как у него реально с гормонами
ато сейчас многие детки с гормонами как раз не дружат
у сестры в классе, мамочки уже со второго класса начали замечать что у девчонок лобки позаростали
ну думаю это пока не проблема для девочек из 2го класса) вот подростут, тогда и будут проблемки с интимной стрижкой)
Леди Г 28 июня 2013
Фух насмешили. Не бойтесь ничего страшного, я себе помню в 9 лет усы побрила(мозгов хватило у меня), правда брить там естественно нечего было, вот тогда моя мама испугалась, думала как мужик теперь буду. Но ничего не выросло все нормально. Если что, то мне уже 32
Коварная Зая 28 июня 2013
в 7 ничего,у моей кумы в 2 года брила,все ок
Каравай-каравай 28 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
а своей с 8 лет кремом депилирую.
лучше уже воском или станком - безопасней
Аннуитет 28 июня 2013
у меня малый тоже как-то побрил года 4 ему было. не всю ногу конечно а трошки. отросло такое как и було
Анжеличка 28 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
я тоже с бровями экспериментировала

в 8 лет услышала где-то, что если брови типа сросшихся, то человек ревнивый так я взяла и повыщиповала себе брови пинцетом мама пришла домой, смотрит на меня и спрашивает, что я с собой сделала..... а я на мороз, типа я вообще ничего не делала с собой

но если по теме, посмотрите на своего ребенка, как у него реально с гормонами
ато сейчас многие детки с гормонами как раз не дружат
у сестры в классе, мамочки уже со второго класса начали замечать что у девчонок лобки позаростали
Цитата:
я тоже с бровями экспериментировала в 8 лет услышала где-то, что если брови типа сросшихся, то человек ревнивый так я взяла и повыщиповала себе брови пинцетом мама пришла домой, смотрит на меня и спрашивает, что я с собой сделала..... а я на мороз, типа я вообще ничего не делала с собой

Пешеходик 29 июня 2013
А что, там есть что брить в 7 лет???
irisjau12 29 июня 2013
Ответ дляПешеходик
А что, там есть что брить в 7 лет???
У моей в 4 пушок. И шo?