28 июня 2013

Девочки дочке 7 лет, пока я вышла с ванны она побрила ноги.

Были не волосы а пушок а теперь что будут рости волосы как у взрослого?
показать весь текст
irisjau12 29 июня 2013
Ответ дляПешеходик
А что, там есть что брить в 7 лет???
А маме 66. И волос нигде нет и не было. Только на голове шикарная шевелюра. А так ни в паховой области ни в подмышечной ни одного волоска. Все от наследственности зависит и от гормонального фона
Бабушка-байкерша 29 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
а своей с 8 лет кремом депилирую.
Жесть
Раиса_киев 29 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
в 7 ничего,у моей кумы в 2 года брила,все ок
в 2 года? да ну - это разве брила? думаю и бритву как следует не взяла. А вообще не представляю как в 2 года бритва может под рукой ребенка оказаться.
Малая еще та 29 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Жесть
У меня знакомая сделала 10 летней дочке депиляцию перед лагерем на все ноги- но там действительно по наследственности заросли- а в 10 лет девочка уже стесняется растительности.
Карусель-весель 02 ноября 2013
А как думаете, в 13 лет уже можно брить? У дочери светлые, но густые, подружки давно бреют ноги и смеются над ней. Моя меня пока слушает и не бреет. Может разрешить, чтобы не комплексовала?
Помню, когда я в 19 начала брить, мама тоже просила меня не делать этого