28 июня 2013

Кто брал такие сапожки Адидас, как вам?

фото

Стоит брать? есть недостатки?
сЛАдКОежКА 28 июня 2013
Мой сын носил,все отлично,после сезона как новые.
Ruslana1984 28 июня 2013
Это детские?
автор Кривая спроса 28 июня 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Мой сын носил,все отлично,после сезона как новые.
а у вас материал сетки был такой же синий по цвету, или более светлый? просто нахожу в продавалке и с темным верхом и с голубым, и не пойму в чем их отличия
Ruslana1984 28 июня 2013
А где Вы взяли фото?и я такие хо!
автор Кривая спроса 28 июня 2013
Ответ дляRuslana1984
Это детские?
да
автор Кривая спроса 28 июня 2013
Ответ дляRuslana1984
А где Вы взяли фото?и я такие хо!
в продавалке есть
Аноним НаВсеГда 28 июня 2013
я такие купила на эту зиму,правда не знаю какие они в носке))
Помогалочка 28 июня 2013
http://www.6pm.com/adidas-kids-holtanna-snow-cf-pl... тут дешевле, чем на стаффе)
Gohva 28 июня 2013
Ботинки отличные. В этом году были у меня( да и не только у меня) в продаже. Моя доча в них ходила. После сезона, выглядят на 4++, при активном использовании. Ноги не мокнут, холодными никогда не были. Две сестры мои носят такие-же, но подрастковую модель. В этом году буду для своей дочки покупать такие-же, но больше размер
автор Кривая спроса 28 июня 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
я такие купила на эту зиму,правда не знаю какие они в носке))
а какой у вас размер (US или EUR) и стелька в см?
Gohva 28 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
а у вас материал сетки был такой же синий по цвету, или более светлый? просто нахожу в продавалке и с темным верхом и с голубым, и не пойму в чем их отличия
вот реальное фото
anna_karanova 28 июня 2013
у меня такие заказывали 2 раза с 6пм - качество мне понравилось
автор Кривая спроса 28 июня 2013
Ответ дляGohva
Ботинки отличные. В этом году были у меня( да и не только у меня) в продаже. Моя доча в них ходила. После сезона, выглядят на 4++, при активном использовании. Ноги не мокнут, холодными никогда не были. Две сестры мои носят такие-же, но подрастковую модель. В этом году буду для своей дочки покупать такие-же, но больше размер
а не подскажите, чем отличаются темно синие от голубых?
Gohva 28 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
а у вас материал сетки был такой же синий по цвету, или более светлый? просто нахожу в продавалке и с темным верхом и с голубым, и не пойму в чем их отличия
По крайней мере других,лично я не наблюдала.
автор Кривая спроса 28 июня 2013
Ответ дляanna_karanova
у меня такие заказывали 2 раза с 6пм - качество мне понравилось
подскажите по размеру с 6пм пожалуйста. какой брали размер и сколько они были по стельке в см?
автор Кривая спроса 28 июня 2013
Ответ дляGohva
По крайней мере других,лично я не наблюдала.
я имею в виду материал верха сетку, есть темно синий как на каталожном фото, а есть голубого цвета
Аноним НаВсеГда 28 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
а какой у вас размер (US или EUR) и стелька в см?
9 размер вся стелька полностью 16,5.там стелька адифит или как там правильно не помню,т.е.на ногу кажется 15,8 где-то точно не помню.доставать не хочу
Gohva 28 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
а не подскажите, чем отличаются темно синие от голубых?
Хотя...вполне реально, что более новая модель.но я не видела ярко синих.Думаю, что разница только в цвете. Обе пары на прималофте.Так что разницы никакой быть не может
автор Кривая спроса 28 июня 2013
Ответ дляGohva
Хотя...вполне реально, что более новая модель.но я не видела ярко синих.Думаю, что разница только в цвете. Обе пары на прималофте.Так что разницы никакой быть не может
а не могли бы вы соориентировать по размеру с 6пм? если на ножку 14-14,5 см это какой размер?
Аноним НаВсеГда 28 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
я имею в виду материал верха сетку, есть темно синий как на каталожном фото, а есть голубого цвета
цвет отличается от того что на фото.смотрите реальное фото девочка выложила .
автор Кривая спроса 28 июня 2013
Ответ дляGohva
Хотя...вполне реально, что более новая модель.но я не видела ярко синих.Думаю, что разница только в цвете. Обе пары на прималофте.Так что разницы никакой быть не может
просто вот например у девушки темно синие

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6144524.html
Gohva 28 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
я имею в виду материал верха сетку, есть темно синий как на каталожном фото, а есть голубого цвета
Да, это более новая модель. Артикул G61393( темная сетка), а прошлая модель( шолубая) G40685 Модель одинаковая(характеристика), цвет разный
Утка_в_тапках 28 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
просто вот например у девушки темно синие

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6144524.html
ого цена, на 6 пм в два раза дешевле
Gohva 28 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
а не могли бы вы соориентировать по размеру с 6пм? если на ножку 14-14,5 см это какой размер?
Вам нужен 25 размер.
Gohva 28 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
просто вот например у девушки темно синие

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6144524.html
Более новая модель. Все что поменялось-цвет)
Аноним НаВсеГда 28 июня 2013
вам наверно 8 размер нада.сколько у вас нога сейчас
kj1013 29 июня 2013
Ответ дляПомогалочка
http://www.6pm.com/adidas-kids-holtanna-snow-cf-pl... тут дешевле, чем на стаффе)
+100 заказала на этом сайте.Обошлись 285 грн. с доставкой ко мне.Еще не носили,взяла на зиму.Но,внешний вид супер.Отзывы читала,хорошие.
kj1013 29 июня 2013
Ответ дляanna_karanova
у меня такие заказывали 2 раза с 6пм - качество мне понравилось
Вот у этой девочки заказывала.Посредник супер!Рекомендую!
автор Кривая спроса 29 июня 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
вам наверно 8 размер нада.сколько у вас нога сейчас
сейчас 13 см.
Аноним НаВсеГда 29 июня 2013
Ответ дляkj1013
+100 заказала на этом сайте.Обошлись 285 грн. с доставкой ко мне.Еще не носили,взяла на зиму.Но,внешний вид супер.Отзывы читала,хорошие.
и нам прибл так же обошлись