29 июня 2013

Это такая уродилась дурная?

Девочки, проблему заметилла ещё лет в 17, сейчас я замужем есть ребёнок. Но я не могу долго быть с одним человеком. Меня начинает угнетать быт, или ещё что-то не знаю ,даже не с мужем, с любым парнем. Люблю безумно например, боюсь потерять человека, но всё равно тянет куда то постоянно. Мой отец раз 5 был женат, и вот все родственники начинают и за мной замечать такое. Что меня хватает максимум на год. И я не могу ничего с собой поделать, я не постояный человек-это же ужас. Я не могу себя сдерживать, я не говорю об изменах, всё серьёзней намного. Я постоянно задумываюсь о новых отношениях, вот они настали эти новые. прошло время и я опять думаю о новых отношениях. Конечно я себя держу в руках.но как на долго меня хватит я не знаю. Те кто будет писать, вы   что у вас семья, я понимаю это. Но   что-то во мне это не понимает.
Ромашка_Бегемотовна 29 июня 2013
И меня на долго не хватает
Прячусь от Всех 29 июня 2013
Подумайте почему вас манят новые отношения! Эйфория, что- то новенькое? Просто развивайте текущие отношения в этом направлении! Я такая же! Но в одном браке и в этом браке столько приключений, удовольствий и новизны, что на других людей даже смотреть не хочу!
автор бЭйбА 29 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Подумайте почему вас манят новые отношения! Эйфория, что- то новенькое? Просто развивайте текущие отношения в этом направлении! Я такая же! Но в одном браке и в этом браке столько приключений, удовольствий и новизны, что на других людей даже смотреть не хочу!
может и у меня так получится, но пока всё безрезультатно(((
Дамасская Роза 29 июня 2013
Возможно, таким образом Вы ищете саму себя... в другом. У Вас сложился идеальный образ самой себя, так называемый Идеал-Я, и Вы не принимаете себя реальную. Но этот идеальный образ никогда не будет найден, остается лишь принять себя - реальную. Таким образом, Вы пытаетесь и убежать от себя с одной стороны, и придти к себе же - с другой... Но от себя не убежишь. И даже не уедешь ))))). Сокровище всегда рядом, нужно его только заметить )))). Надеюсь, что понятно объяснила.
Малая Налегке 29 июня 2013
После 35 все переосмыслите и успокоитесь.Сама такая была
Дамасская Роза 29 июня 2013
Возможно, таким образом Вы ищете саму себя... в другом. У Вас сложился идеальный образ самой себя, так называемый Идеал-Я, и Вы не принимаете себя реальную. Но этот идеальный образ никогда не будет найден, остается лишь принять себя - реальную. Таким образом, Вы пытаетесь и убежать от себя с одной стороны, и придти к себе же - с другой... Но от себя не убежишь. И даже не уедешь ))))). Сокровище всегда рядом, нужно его только заметить )))). Надеюсь, что понятно объяснила.
автор бЭйбА 29 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И меня на долго не хватает
значит я не одна такая дурная уродилась .

Помню жила с парнем 2 года, лежу сплю, а мысли в другом месте, ну пошла погуляла, пришла попустило на пару недель. Потом опять всё заново
автор бЭйбА 29 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
После 35 все переосмыслите и успокоитесь.Сама такая была
боже это ещё же 10 лет
Марфушечка душечка 29 июня 2013
Может к психологу пойти, или к бабкам-гадалкам
автор бЭйбА 29 июня 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Может к психологу пойти, или к бабкам-гадалкам
а что бабки -гадалки сделают?
Дамасская Роза 29 июня 2013
Сорри, связь плохая, два раза кликнула и ответ два раза отобразился.
oljich 29 июня 2013
Попробуйте обратиться к психологу (без обид), думаю, что существуют определенные советы для таких ситуаций. Тем более у Вас ребенок, это мужики могут без детей по 5 раз..., а Вы как? А ваш ребенок? Каждый год новый папа? Просто наши люди привыкли справляться со своими проблемами в одиночку, без квалифиц. помощи, а за границей по любому поводу к психоаналитику бегут. Попробуйте, хуже точно не будет. Удачи.
Льва 29 июня 2013
Зачем Вы выходили замуж?
Обратитесь к специалисту. Пока у женщины нет ребенка-делай чё хошь. Но выращивая нового человека- надо быть отвественной
автор бЭйбА 29 июня 2013
Ответ дляoljich
Попробуйте обратиться к психологу (без обид), думаю, что существуют определенные советы для таких ситуаций. Тем более у Вас ребенок, это мужики могут без детей по 5 раз..., а Вы как? А ваш ребенок? Каждый год новый папа? Просто наши люди привыкли справляться со своими проблемами в одиночку, без квалифиц. помощи, а за границей по любому поводу к психоаналитику бегут. Попробуйте, хуже точно не будет. Удачи.
как муж начнёт деньги зарабатывать.а не 5 лет уже копейки считать тогда схожу. а так пока приходится самой
Чёрти Шо 29 июня 2013
Вам потрібно було до 30 пожити в свое задоволення..., а потім, коли б вже нагулялись, бажання створити сім´ю і бути разом з однією людиною само б прийшло
автор бЭйбА 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
Зачем Вы выходили замуж?
Обратитесь к специалисту. Пока у женщины нет ребенка-делай чё хошь. Но выращивая нового человека- надо быть отвественной
ну на то были свои причины. Любви не было сразу скажу.
автор бЭйбА 29 июня 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Вам потрібно було до 30 пожити в свое задоволення..., а потім, коли б вже нагулялись, бажання створити сім´ю і бути разом з однією людиною само б прийшло
вот я тоже думаю, что выйдя замуж я сделала ошибку, надо было до 30 гулять, ну время назад я уже не поверну
Льва 29 июня 2013
Ответ длябЭйбА
ну на то были свои причины. Любви не было сразу скажу.
Вы безответственная перед мужем и ребенком. Любовь-нелюбовь не причем вообще.
Зина с магазина 29 июня 2013
Если не секрет, то кто вы по гороскопу? Не Близнецы случайно? А вообще если это наследственная черта характера то никакие психологи не помогут.
автор бЭйбА 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
Вы безответственная перед мужем и ребенком. Любовь-нелюбовь не причем вообще.
да я написала, что стараюсь, но что-то не даёт мне. Да и при чём здесь муж. Меня ребёнок останавливает, я не живу ради мужчины, я живу ради себя и ребёнка.
Чёрти Шо 29 июня 2013
та всі ми такі, завжди в голові проскакують думки що може є ще хтось кращий ніж той що поруч, але коли зустрічаєш людину яка повністю тебе влаштовує, то все стає на свої місця
автор бЭйбА 29 июня 2013
Ответ дляЗина с магазина
Если не секрет, то кто вы по гороскопу? Не Близнецы случайно? А вообще если это наследственная черта характера то никакие психологи не помогут.
нет, дева))
Прячусь от Всех 29 июня 2013
Ответ длябЭйбА
как муж начнёт деньги зарабатывать.а не 5 лет уже копейки считать тогда схожу. а так пока приходится самой
По- моему дело не в вашем непостоянстве, а в том, что муж у вас никокушка, от которого хочется сбежать! Если вы говорите, что муж зарабатывает копейки - он не уважает ни себя, ни вас, от такого бы я сбежала сразу ))))
Я не Тролль 29 июня 2013
Ответ длябЭйбА
ну на то были свои причины. Любви не было сразу скажу.
Никогда не могла понять - какие причины могут толкнуть выйти замуж без любви , мне кажется это возможно разве что от отчаяния в 40 лет, не раньше. А жить вместе как без любви
Я не Тролль 29 июня 2013
Ответ дляЧёрти Шо
та всі ми такі, завжди в голові проскакують думки що може є ще хтось кращий ніж той що поруч, але коли зустрічаєш людину яка повністю тебе влаштовує, то все стає на свої місця
+10000 если авто мужа не любит и не любила никогда, то чему удивляться, что на сторону тянет.
автор бЭйбА 29 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
По- моему дело не в вашем непостоянстве, а в том, что муж у вас никокушка, от которого хочется сбежать! Если вы говорите, что муж зарабатывает копейки - он не уважает ни себя, ни вас, от такого бы я сбежала сразу ))))
было бы куда бежать(( Вот сейчас сидит гад дома, да продукты приносит конечно, но не более того. Я ему объясняю, что мне малого одеть надо и себе, что-то купить, но он всё ждёт пока ему предложат. Говорит если не предложат сейчас, буду искать, один раз это затянулось на 2 года. он тупо сидел дома. Как жить с таким человеком который не хочет ничего делать ради семьи? Я буду искать скоро работу, получу зарплату и представляю как он будет на меня смотреть, если я деньги буду тратить только н себя и ребёнка.
oljich 29 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
По- моему дело не в вашем непостоянстве, а в том, что муж у вас никокушка, от которого хочется сбежать! Если вы говорите, что муж зарабатывает копейки - он не уважает ни себя, ни вас, от такого бы я сбежала сразу ))))
Поддерживаю, разберитесь сначала.Любой , наверно ,от нелюбимого мужчины без денег, хотелось бы сбежать.
Чёрти Шо 29 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Никогда не могла понять - какие причины могут толкнуть выйти замуж без любви , мне кажется это возможно разве что от отчаяния в 40 лет, не раньше. А жить вместе как без любви
’ситий голодного не розуміє’, скільки людей - стільки різних ситуацій...
Прячусь от Всех 29 июня 2013
Ответ длябЭйбА
было бы куда бежать(( Вот сейчас сидит гад дома, да продукты приносит конечно, но не более того. Я ему объясняю, что мне малого одеть надо и себе, что-то купить, но он всё ждёт пока ему предложат. Говорит если не предложат сейчас, буду искать, один раз это затянулось на 2 года. он тупо сидел дома. Как жить с таким человеком который не хочет ничего делать ради семьи? Я буду искать скоро работу, получу зарплату и представляю как он будет на меня смотреть, если я деньги буду тратить только н себя и ребёнка.
Вы, Автор, дурная ( как вы это написали) не потому что непостоянная ( это следстие) , а потому что не умеете рассматривать людей, сходитесь с никокушками, а потом мечтаете от них сбежать!
автор бЭйбА 29 июня 2013
я считаю, что нормальный мужик должен носом землю рыть, но семью свою обеспечивать, а не сидеть дома и ждать когда ему что-то предложат. У него одна отговорка’ в нашей стране работы нет. зарплат нормальных нет, и куда вообще идти я не знаю. хватит на доставай меня’ он бля в печали.Задрал просто.