29 июня 2013

Это такая уродилась дурная?

Девочки, проблему заметилла ещё лет в 17, сейчас я замужем есть ребёнок. Но я не могу долго быть с одним человеком. Меня начинает угнетать быт, или ещё что-то не знаю ,даже не с мужем, с любым парнем. Люблю безумно например, боюсь потерять человека, но всё равно тянет куда то постоянно. Мой отец раз 5 был женат, и вот все родственники начинают и за мной замечать такое. Что меня хватает максимум на год. И я не могу ничего с собой поделать, я не постояный человек-это же ужас. Я не могу себя сдерживать, я не говорю об изменах, всё серьёзней намного. Я постоянно задумываюсь о новых отношениях, вот они настали эти новые. прошло время и я опять думаю о новых отношениях. Конечно я себя держу в руках.но как на долго меня хватит я не знаю. Те кто будет писать, вы   что у вас семья, я понимаю это. Но   что-то во мне это не понимает.
показать весь текст
Шкала Радости 29 июня 2013
автор, мне 33, сейчас развожусь со вторым мужем. в первый раз замуж вышла в 21. они меня просто тяготят, выдерживаю легко 5 лет, а потом еще год или 2 мучаюсь и ухожу. не изменяю, других не хочу - это табу. просто чувствую себя несвободной, что живу с человеком, п.что ’должна’ и стараюсь, чтобы все было хорошо. а он живет просто так и не старается, типа такого. хотя оба меня любили очень. мне кажется, что мне было бы хорошо в просто встречаниях или одной. я выросла в полной семье, родители друг друга любили, у них и друзья все семейные были. папа был женат 3 раза, причем он верный, семейный, непьющий человек, деньги в дом и сам туда же, и по дому работал, и спокойный. сейчас вдовец и 8 лет в гражданских отношениях - уже четвертый раз, получается, а вот так сложилось. не знаю, что со мной не так. просто примирилась и пытаюсь найти такой образ жизни, чтобы чувствовать себя комфортно, а не подстраиваться под чужие представления.
А_Шо_Такое 29 июня 2013
и я такая же странная в плане работы - не могу долго работать на одном месте, вот сдерживаю себя