29 июня 2013

лекарства на турецкомсделайте перевод ПЛИЗ

девочки. отравился мой малыш. ездили в турецкую больницу. прписали 2  лекарства.  но я через телефон не могу сделать нормал перевод. помогите. буду очень благодарна
ребенок 2 день после отравлен...

1.  EMEDUR

2 REFLOR

Emedur давала 1.  не знаю как часто давать. никто не пониманэет что врач написал
автор Первая леди колхоза 29 июня 2013
забила наптсатб
емедур 100 mg
reflor 25 mg
Чупа-чупс 29 июня 2013
переводчиком перевела

EMEDUR Emedur - Emedur є новим противорвотное який запобігає нудоту і блювоту у людей. Його дії не ясні, але, швидше за все, пов´язано з хеморецепторів критичної зони (ЧТЗ). У собак попередньо оброблених Emedur HCl, блювотними відповідь на апоморфін гальмується, в той час мало або взагалі не захист забезпечується проти блювання, спричинених внутрижелудочного сульфату міді. Показання: Для лікування післяопераційної нудоти і блювоти і нудоти, пов´язаних з гастроентериту. Фармацевтичні активні інгредієнти, що містять схожі бренду і генеричних препаратів, ліків або інших продуктів охорони здоров´я: Trimethobenzamide гідрохлорид Emedur доступні форми, складу дозах: Драже, усні; Trimethobenzamide гідрохлорид 200 мг Ін´єкції; впорскування; Trimethobenzamide гідрохлорид 100 мг / мл Супозиторії; ректальні; Trimethobenzamide гідрохлорид 100 мг Супозиторії; ректальні; Trimethobenzamide гідрохлорид 200 мг Emedur призначення | Категорія: Людини: Протиблювотні Наркотики Нудота і блювання лікування Показання та звичаї, анатомічні терапевтичної хімічної та кодів класифікації захворювань: A04AD - Інші протиблювотні

Supotizuarlar должна храниться в холодильнике при температуре +8 оС.
доза
Таблетки, покрытые оболочкой: Средняя доза для взрослых 3-5 1 пакетик в сутки (600-1000 мг). 15-45 кг в день у детей в возрасте 1-4 1 драже использоваться (200-800 мг).

Суппозитории: дети до 15 кг и от 15 до 45 кг, 100 мг в день для детей в возрасте 3-4 3-4 100 до 200 мг в день применяется. Не следует применять у недоношенных и новорожденных младенцев. Средняя доза для взрослых 3-4 200 мг.

Шарик: Средний доза для взрослых 3-4 1 ampuldr. Глубоко IM реализованы. Вводить внутривенно.
индикация
Antiemetiktir. Показано для контроля тошноты и рвоты.
автор Первая леди колхоза 29 июня 2013
вы большая умничка. спасибо за доброе сердце
maxiolia 29 июня 2013
Поискала, информации на русском почти нет, только в общих чертах описание от чего и все.

Вот что нашла
EMEDUR при рвоте у детей,только если рвота не связана с отравлением или с инфекцией, рвота без диарее (в свечах и в инъекциях)
отсюда http://turkteremok.com/viewtopic.php?f=45&t=6&view...

есть аннотация на турецком http://www.ilacabak.com/prosp.php?Id=8723, сделала перевод через гугл
’СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ
Emedur таблетки с покрытием применяют у взрослых и детей старше 15 кг в весе.
Доза показанием к лечению, в зависимости от тяжести симптомов и реакции от пациента
установлен (см. ’Предупреждения / Меры предосторожности»).
Если не советовали иное дает вашим доктором:
Обычные взрослых и подростков доза 1 пакетик 3-5 раза в день.
Обычная доза для детей: 1-4 дозы, применяемые с учетом массы тела ребенка, 15
мг / кг / день.
Используйте 1-4 раза в день, один покрытых таблеток у детей в возрасте от 15 до 45 кг.
Рекомендуется для использования у детей до 15 кг с 100 мг суппозиториев является Emedur.
Не Определение не дозе 15 мг / кг / день доза рассчитывается в соответствии с ребенком используется.’ я поняла что детям до 15 кг рассчитывается индивидуально на кг веса

по рефлору нашла такое

’Действительно, Рефлор никаким боком не аналог препаратов,содержащих Бифидобактерии (либо лактобактерии,лактококки).Это непатогенные пробиотические дрожжевые грибы и единственно,что обьединяет такого рода препараты - антидиарейное действие,особенно в остром периоде и параллельно с приемом антибиотиков.

Рефлор можно применять при острой диарее,особенно у детей до года,когда потеря воды особенно опасна.Потому что дрожжи уменьшают секрецию воды в просвет кишечника. Дозировка пол-пакетика 2 раза в день.’

отсюда http://id9385.naidem.by/7-224167.html
maxiolia 29 июня 2013
Давайте побольше питья, например воду минеральную без газа, чай. Поскорее поправляйтесь
автор Первая леди колхоза 29 июня 2013
ой. спасибо вам большое. все поняла...нам уже отдых-´ не отдых! ввсетаки с такими маленькими детьми не надо ехать. отель дорогой. а отношениеи совсем пофигиестическое.. даже индивид еду- рис вареный проблемно сделать. за 1 человека 3,5 тис... уж бы постарались.... больше в турцию ни ногой....
кстати. я с мужем тоже приболела. +еще пару человек. та самая пища. раньше никогда такакого не было. очень хочу домой
автор Первая леди колхоза 29 июня 2013
ой. спасибо вам большое. все поняла...нам уже отдых-´ не отдых! ввсетаки с такими маленькими детьми не надо ехать. отель дорогой. а отношениеи совсем пофигиестическое.. даже индивид еду- рис вареный проблемно сделать. за 1 человека 3,5 тис... уж бы постарались.... больше в турцию ни ногой....
кстати. я с мужем тоже приболела. +еще пару человек. та самая пища. раньше никогда такакого не было. очень хочу домой
maxiolia 29 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
ой. спасибо вам большое. все поняла...нам уже отдых-´ не отдых! ввсетаки с такими маленькими детьми не надо ехать. отель дорогой. а отношениеи совсем пофигиестическое.. даже индивид еду- рис вареный проблемно сделать. за 1 человека 3,5 тис... уж бы постарались.... больше в турцию ни ногой....
кстати. я с мужем тоже приболела. +еще пару человек. та самая пища. раньше никогда такакого не было. очень хочу домой
держитесь!

напишите какой отель, чтобы знать куда не ехать. Мы планировали как раз покупать путевки..
Сеточка 29 июня 2013