27 июля 2016

Montale Roses Musk девочки неужели такой божественный аромат,как о нем пишут

Нет возможности затестить,читала много отзывов и все пишут О Боже это нечто, запах,стойкость ,а шлейф какой,женщины на улице подходят и спрашивают чем Вы пахнете о это восторг!
Но читала отзывы о нем на айрекоменде и одна девица написала ,что он 1 в 1 как парфюм от ив роше момент счастья ,теперь вод думаю что брать,знатоки скажите свое слово.
Yula-art 27 июля 2016
Фк, ненавижу его. Аж тошнит.
Ирина-V 27 июля 2016
Вкусы на парфюмы неймоверно противоречивы.Я еще не слышала ни об одном аромате,который бы имел исключительно восторженные отзывы и ни одного негативного
Yula-art 27 июля 2016
Из Монталей Роз эликсир очень нравится. Правда, ещё не все тестила.
ARAIL 27 июля 2016
Моя любовь) Но не для лета
zolinger 27 июля 2016
А мама моя говорит что я пахну ’как курящая бабка’когда с этим парфюмом,а к подружке прихожу она не отходит от меня-нюхает))))Так что все дело вкуса))
Яна Ирпень 27 июля 2016
Он действительно такой!!!
Yula-art 27 июля 2016
Я могу Вам намочить листочек и выслать письмом. Но не знаю, как доедет.
автор Ли-са 27 июля 2016
О да а вы его еще в кулечек замотайте,о это было бы круто а то цена не малая нехочется потом в растройстве сидеть ,можно вам адрес и денежки скажите сколько
автор Ли-са 27 июля 2016
а вы его ненавидете и он у Вас есть ,наверное неудачный подарок?
Yula-art 27 июля 2016
Нет, я отзывов начиталась и отливант купила на Кремчике. Потом в пробирку брызгнула на память и сменяла остаток :)
Yula-art 27 июля 2016
Пишите в личке адрес.
автор Ли-са 27 июля 2016
эх как круто, мне вышлет девочка листочек и я нюхну))))
Roybusch 27 июля 2016
Ну я реально в него влюбилась на случайно встреченной сотруднице ))) Шла за ней несколько десятков метров, а потом не выдержала, пристала к незнакомому человеку с вопросом - Чем вы пахнете? )))))