29 июня 2013

Купальник. сомнения. Недостатки. Вопросы

  Мне 35, родила. Фигура не очень. Мужу нравлюсь. Но.  Одела раздельный купальник- не могу смотреть на свои недостатки. понемногу борюсь. Померяла сдельный- вроде скрылось все ненужное., Но.  На море хочется , чтоб тело дышало. И вот вопрос: купить сдельный и не обращать внимание  нка недостатки или раздельный и  комплексовать , но сделать приятное телу. не знаю, написала ли доступно. но вот у меня маленькая проблема. по-этому пишу вам, дорогие Советчицы.
показать весь текст
Цветик-семицветик 29 июня 2013
Ответ дляAny
Да сходите сделайте себе небелый живот за 3 похода в солярий, если уж совсем не можете раздельный одеть)))

Цветик-семицветик))) за меня не переживайте, у меня с фигурой все ок, даже вот не под анонимом не боюсь писать
Ну, и мужу иногда даже интересны белые полоски (эт так взрослые девочки поймут)
Вот чисто из любопытства: вы за 3 похода в солярий загораете, как на море? Ни разу такого не встречала, везёт вам ;)
Бронетапок 29 июня 2013
Цветик, а че комп не выключили? не забыли часом?
Бронетапок 29 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Та вообще опыта нету, не парьтесь )))) Рада за Вас! Но таки со злобностью что-то делайте, зачем монитор незнакомым людям пачкать?
если бы не была зла, вы бы не знали, что такое добро, правда? так что, можно, я останусь злой? спасибо.
Цветик-семицветик 29 июня 2013
Ответ дляБронетапок
Цветик, а че комп не выключили? не забыли часом?
Ой, а вы заботливая Не из-за вас, не обольщайтесь - другую темку читаю, про тройню Ариведерчи!
Цветик-семицветик 29 июня 2013
Ответ дляБронетапок
если бы не была зла, вы бы не знали, что такое добро, правда? так что, можно, я останусь злой? спасибо.
А, ну тогда ладно. Оставайтесь, Бог с вами.
Бронетапок 29 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Откуда такая злоба? Смотрите, желчью захлебнётесь! И немного чувство юмора в себе развивать надо, у Вас с этим явные проблемы. И комплексы налицо - видите приказы там, где их априори нет. Властный отец в детстве, муж в настоящем?
ЗЫ Можете не трудиться отвечать, собираюсь комп выключать )))
К чему тогда эту показушку устраивать? Человек, когда хочет выключить, выключает и не оповещает об этом добрых и злобных людей!
Самая СоветЧиваЯ 29 июня 2013
Аха-ха, а-ха-ха, не смешите меня)
Я вчера только из Крыма, там в раздельных купальниках тетеньки по 150кг ходят не только по пляжу а и по всему городу, в магазинах в кафешках, а дяденьки с огромными животами?? никого не стесняются))) и трусы с пуш-апом не носят))))))))))

так что расслабитесь покупайте раздельный, и поверьте на пляжах Крыма почувствуете себя богиней)))))))))
Бронетапок 29 июня 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Аха-ха, а-ха-ха, не смешите меня)
Я вчера только из Крыма, там в раздельных купальниках тетеньки по 150кг ходят не только по пляжу а и по всему городу, в магазинах в кафешках, а дяденьки с огромными животами?? никого не стесняются))) и трусы с пуш-апом не носят))))))))))

так что расслабитесь покупайте раздельный, и поверьте на пляжах Крыма почувствуете себя богиней)))))))))
+10000
Секретница 29 июня 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Аха-ха, а-ха-ха, не смешите меня)
Я вчера только из Крыма, там в раздельных купальниках тетеньки по 150кг ходят не только по пляжу а и по всему городу, в магазинах в кафешках, а дяденьки с огромными животами?? никого не стесняются))) и трусы с пуш-апом не носят))))))))))

так что расслабитесь покупайте раздельный, и поверьте на пляжах Крыма почувствуете себя богиней)))))))))
а я такие ’центнеры’ в коктебеле видела на нудистском пляже) проходили мимо, но эти товарищи кидались из дали в глаза) я чето думала что туда только модели ходят))