Накладная• 28 июля 2016
Хелп!Крестница (11 лет) поступила в музыкальную школу, хочу купить гитару,но
не знаю какую купить! Посоветуйте,пожалуйста, кто знает какая лучше!
Семен Семеныч• 28 июля 2016
Посоветуйтесь с педагогом!вероятно супер пупер сейчас и не нужно,а потом и интересс может пропасть!
Накладная
• 28 июля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Девочка в другом городе и сейчас в отъезде(((, а я даже не знаю в какую школу...
Электричка• 28 июля 2016
Тем более не стоит спешить.
Также вполне можно договориться с преподавателем о совместном походе за покупкой...
Накладная
• 28 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
Тем более не стоит спешить.
так хотела ей сюрприз сделать, еду в гости к ее возвращению, а в Киеве выбор лучше..
Электричка• 28 июля 2016
Ответ дляНакладная
Да не... там фигни ну очень много, потому что достойное первым делом забирают.
Так что не спешите ибо вероятность ошибки очень большая.