29 июня 2013

Вопрос к работающим барышням?

Девочки, прошу отвечать честно. Какая у Вас з/плата? Не надо писать о зависти и еще всякие гадости...Это просто спортивный интерес)
Тюрюнь_Тюнь 29 июня 2013
3000,обещают больше
Калёва Замалёва 29 июня 2013
Если вы не из налоговой, то 35000-50000 грн., как получится
Кудряшка Сью 29 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Если вы не из налоговой, то 35000-50000 грн., как получится
мне б такую
Секс-Бомба 29 июня 2013
6, соцпакет, 24 дня оплач.отпуска+ 45 дней рабочего оплач. отпуска, 30 000 грн/год - страховка.
Кудряшка Сью 29 июня 2013
у меня пока 2100-2800 в зависимости от количества смен
Божий одуванчик 29 июня 2013
8000 грн
автор Пирожкиня 29 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Если вы не из налоговой, то 35000-50000 грн., как получится
Если не обманули, кем работаете? дирехтором?
Светка-пипетка 29 июня 2013
3-4 тыс. грн ((((((((
Иванка Бур 29 июня 2013
4500грн
автор Пирожкиня 29 июня 2013
Ответ дляКудряшка Сью
у меня пока 2100-2800 в зависимости от количества смен
У меня 2300.
Утка_в_тапках 29 июня 2013
10 тыс официально не Киев, город 200 тыс чел
Калёва Замалёва 29 июня 2013
Ответ дляКудряшка Сью
мне б такую
Ой, лучше позавидуйте тому, как я работаю )))) 10 часов в день, командировки, постоянный контроль, внимание и дисциплина ))))
Апочемучка 29 июня 2013
15000грн\мес
Наивная Хо 29 июня 2013
3500 грн ((((, менеджер, Киев
Калёва Замалёва 29 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
Если не обманули, кем работаете? дирехтором?
Я заместитель директора компании, в компании 30 человек
Лепешечка 29 июня 2013
ЗП официальная, белая 13000грн/мес чистыми + страховка+ обеды+ премия в конце года по результатам работы от 80%-130% от месячной зарплаты гросс. Киев
автор Пирожкиня 29 июня 2013
Ответ дляЛепешечка
ЗП официальная, белая 13000грн/мес чистыми + страховка+ обеды+ премия в конце года по результатам работы от 80%-130% от месячной зарплаты гросс. Киев
а вы кто, если не тайна?
Дон Пэдро 29 июня 2013
Санстанция, санитарный фельдшер, полный соц.пакет, ставка - 1396грн
Папобус 29 июня 2013
Такие сказочники собрались))))))А сами -то небось на одних кредитах выживают!Те кто по 30тыс.зарабатывают-тут явно не сидят
Папобус 29 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
Санстанция, санитарный фельдшер, полный соц.пакет, ставка - 1396грн
Зато правда!
amina 29 июня 2013
Вас посмешить? Школьный психолог - 1200 гр
Дон Пэдро 29 июня 2013
Ответ дляПапобус
Зато правда!
к сожалению правда
Папобус 29 июня 2013
Ответ дляamina
Вас посмешить? Школьный психолог - 1200 гр
У меня кума в саду тоже психолог-1300гр. Получает
автор Пирожкиня 29 июня 2013
Ответ дляПапобус
Такие сказочники собрались))))))А сами -то небось на одних кредитах выживают!Те кто по 30тыс.зарабатывают-тут явно не сидят
Мне, если честно, тоже так думается! А говорят, народ плохо живет. А здесь, что не з/пл., то более 15 тыс. Похоже на брехню)
Божий одуванчик 29 июня 2013
Ответ дляПапобус
Такие сказочники собрались))))))А сами -то небось на одних кредитах выживают!Те кто по 30тыс.зарабатывают-тут явно не сидят
Не согласна с вами:))))))))))Живу толкьо на свои доходы. Категорически против кредитов. Покупаю товар здесь в целях экономии. Есть категория товаров, кот. выгодно купить здесь в интернет-магазине, чем ходить по магазинам и переплачивать.Да и девченки абсолютно адекватно дают рекомендации, а не купленные отзывы на раскрученных сайтах.
Апочемучка 29 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
Мне, если честно, тоже так думается! А говорят, народ плохо живет. А здесь, что не з/пл., то более 15 тыс. Похоже на брехню)
Автор, а как же ваши слова? вот теперрь,когда про брехню пишите и прочее,это не зависть взыграла и гадостей вы типа,вообще щас не написали? Ахренеть,что зависть таки творит с людьми.
Звезда в шоке 29 июня 2013
а я работала в Райффайзен Банк Авале
больше 10 лет
и вот вышла из декрета и поставили мне, козлы, чуть больше 2 000 что-то, на руки даже 2 000 не получалось
столько отпахать там
человек 5 точно научила..
уроды
ненавижу !

ушла от туда

и очень счастлива !!!
Дон Пэдро 29 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
Мне, если честно, тоже так думается! А говорят, народ плохо живет. А здесь, что не з/пл., то более 15 тыс. Похоже на брехню)
Дочь в Донецке работает менеджером проектов, получает 14тыс. белая зарплата, но у нее времени нет тут сидеть) она только просит что ей надо, а мы уже ищем и покупаем)
Утка_в_тапках 29 июня 2013
Ответ дляПапобус
Такие сказочники собрались))))))А сами -то небось на одних кредитах выживают!Те кто по 30тыс.зарабатывают-тут явно не сидят
а я тут заказываю с иностранных сайтов, потому что в моей деревне нет фурлы, м.корс, кочинелли и т.п. + продаю свои вещи, которые малы или надоели, ну еще СП по дорогой дизайнерской одежде, получаю 10 тыс я могу позволить себе купить платье за 1500 тут, которое в магазине 4500 грн
Апочемучка 29 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
а я тут заказываю с иностранных сайтов, потому что в моей деревне нет фурлы, м.корс, кочинелли и т.п. + продаю свои вещи, которые малы или надоели, ну еще СП по дорогой дизайнерской одежде, получаю 10 тыс я могу позволить себе купить платье за 1500 тут, которое в магазине 4500 грн
вот-вот, а я не считаю нужным покупать с магазине туфли и босоножки втрое дороже,чем могу купить здесь, часто заказываю с 6пм, или кожу покупаю.то,что зп больше,не значит,что ее всю нужно просырать в первый же день в первом же бутике. Я предпочитаю,например,деньги на путешествия отложить, а это довольно недешево. да и не экономим особо, покупаем что хочется из продуктов,в кино ходим,кафешки,суши-бары. И денежки неплохо так расходятся вообще-то.