29 июня 2013

Немножко беременна

Девочки, привет!

Не нахожу себе места, не с кем обсудить этот вопрос. Никому еще не сообщали да и не стоит пока.

В общем, мы с мужем планируем второго ребёнка, всё ОК было с первой Б, мы здоровы и молоды (29 лет). Так вот, цикл у меня работает как часы, всегда день в день. Потому на 2-й день задержки побежала довольная за тестом, и да! Тест показал беременность 1-2 недели.

Это было во вторник. В ночь с чт на пт был секс, и утром начались месячные!! Я бегом звонить к врачу. Ох, мы сейчас живём в одной европейской столице и медицина тут кардинально другая от нашей. Никто по домам не ходит и скорая приедет, только если уже почти умер. В общем назначили мне на УЗИ в понедельник.

Не могу я спокойно так долго ждать. Пошла ножками в неотложку. Их простенький тест не определил беременность, я настояна на анализе крови и да, беременна!! Отправили домой до понедельника….никаких медикаментов ничего. Т.к., мне ничего не болит и не болело, просто идут месячные. А на УЗИ, мол, при месячных матка увеличена и ничего они там сейчас не увидят… Сегодня снова просидела дома, начиталась страшилок в инете и снова в неотложку рвусь.

Девочки, поговорите со мной, успокойте. Извините за сумбур. Спасибо!
показать весь текст
автор Любовь Калистратовна 29 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Блин,ну все ж знают что на маленьком сроке лучше не рисковать с сексом-то,только только выяснив что беременны..вот страсти и привели..ну ждите- время покажет..
Жду... мы очень осторожно. муж у меня темпераментный слишком. а сейчас ходит, как нашкодивший кот :-(
Дадосвидания 29 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
а что это за тесты такие, что показывают даже срок беременности
здрасти)) ХГЧ.
konfetti-vika 29 июня 2013
Какие месячные при беременности? Это наверное выкидыш, если идут полноценные месячные, а не мажет.
Резвая лошадка 29 июня 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Жду... мы очень осторожно. муж у меня темпераментный слишком. а сейчас ходит, как нашкодивший кот :-(
ну дай Бог чтоб все было ок- вы напишите обязательно нам-))),а то,чесно говоря,переживаем..Такое бывает, моя знакомая узнала что беременны на 4-ом месяце- до этого месики шли нормальным ходом,жизнь бурлила у нее,а потом резко пропали- и оппа- на 4ом месяце! И сколько слышу- это уже далеко не единичный случаи..
konfetti-vika 29 июня 2013
Автор, ХГЧ соответствует сроку?
Мини-бикини 29 июня 2013
Ответ дляkonfetti-vika
Какие месячные при беременности? Это наверное выкидыш, если идут полноценные месячные, а не мажет.
Вот Вы странная. Никто не утверждает что это именно месячные, причины разные могут быть.

http://pregnancy.org.ua/pregnant/article31600.html

Идите со своим выкидышем куда подальше.
Мини-бикини 29 июня 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ясно. как потом протекала беременность?
Отлично! Каждой бы так. Ни токсикоза ни отёков. до самых родов как елекровеник носилась :)
ХуАнита 29 июня 2013
Ответ дляkonfetti-vika
Какие месячные при беременности? Это наверное выкидыш, если идут полноценные месячные, а не мажет.
У многих знакомых шли полноценные месячные первые месяцы при беременности.
автор Любовь Калистратовна 29 июня 2013
Ответ дляkonfetti-vika
Какие месячные при беременности? Это наверное выкидыш, если идут полноценные месячные, а не мажет.
Я тоже больше склоняюсь к этой мысли, как бы не хотелось это допускать... но врач вчера сказал, что кровотечение должно быть обильное или становится обильнее, и боли должны присутствовать, и температурить. он мне вчера живот массажировал, я не чувствовала боли.

А Вы врач?
Осторожная 29 июня 2013
Девочки а знаете я по поводу сохранения где-то согласна с врачами,потому что до двух месяцев нельзя сохранять,если проблемы значит,и сохранять не надо.У меня у сестры сохраняли,сохраняли а потом в 6 месяцев искусственные роды были потому что патологии несовместимые с ж....
Естественный ОТБОР никто не отменял!!!!
А Вам автор не нервничайте,может у Вас организм ещё гормонально не перестроился.
konfetti-vika 29 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
Вот Вы странная. Никто не утверждает что это именно месячные, причины разные могут быть.

http://pregnancy.org.ua/pregnant/article31600.html

Идите со своим выкидышем куда подальше.
Вы чего такая агрессивная? Вас тоже ласково послать?
Читать ссылку даже не буду.
Автор, написала, что начались месячные. Прочтите в теме.
Исход может быть любой!
автор Любовь Калистратовна 29 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
Отлично! Каждой бы так. Ни токсикоза ни отёков. до самых родов как елекровеник носилась :)
у меня первая беременность была распрекрасная. а тут такой сюрприз :-(
Дадосвидания 29 июня 2013
Ответ дляОсторожная
Девочки а знаете я по поводу сохранения где-то согласна с врачами,потому что до двух месяцев нельзя сохранять,если проблемы значит,и сохранять не надо.У меня у сестры сохраняли,сохраняли а потом в 6 месяцев искусственные роды были потому что патологии несовместимые с ж....
Естественный ОТБОР никто не отменял!!!!
А Вам автор не нервничайте,может у Вас организм ещё гормонально не перестроился.
мне моя врач - гинеколог тоже об этом говорила(((.
Автор, пусть у вас все будет хорошо!
Мини-бикини 29 июня 2013
Ответ дляkonfetti-vika
Вы чего такая агрессивная? Вас тоже ласково послать?
Читать ссылку даже не буду.
Автор, написала, что начались месячные. Прочтите в теме.
Исход может быть любой!
Вот именно!
Уверенна всё будет ХОРОШО.
автор Любовь Калистратовна 29 июня 2013
Ответ дляОсторожная
Девочки а знаете я по поводу сохранения где-то согласна с врачами,потому что до двух месяцев нельзя сохранять,если проблемы значит,и сохранять не надо.У меня у сестры сохраняли,сохраняли а потом в 6 месяцев искусственные роды были потому что патологии несовместимые с ж....
Естественный ОТБОР никто не отменял!!!!
А Вам автор не нервничайте,может у Вас организм ещё гормонально не перестроился.
я к этому готова и мы с мужем такого же мнения. если патология, то значит так тому и быть. только бы потом всё чисто было и без последствий в будущем. НО надеюсь, всё-таки на гормональные перестройки. всё-таки беременность наступила близко к началу очередного цикла...
konfetti-vika 29 июня 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я тоже больше склоняюсь к этой мысли, как бы не хотелось это допускать... но врач вчера сказал, что кровотечение должно быть обильное или становится обильнее, и боли должны присутствовать, и температурить. он мне вчера живот массажировал, я не чувствовала боли.

А Вы врач?
Я не врач. В свое время очень много времени провела на соответствующем форуме.
И искренне желаю Вам нормальной беременности. Просто все сейчас Вам наобещают, что ’все хорошо и не волнуйтесь’. Исход может быть любой.
Жаль, что Вы заграницей. Действительно, там не сохраняют, у них политика: природа сама распорядится. У нас по-другому. Может Вам элементарно не хватает поддержки второй фазы и из-за этого кровит?
konfetti-vika 29 июня 2013
Ответ дляХуАнита
У многих знакомых шли полноценные месячные первые месяцы при беременности.
Если идут выделения, то не это ненормально!
автор Любовь Калистратовна 29 июня 2013
Девочки, спасибо Вам всем огромное за внимание к моей теме! Семья зовёт. Ближе к ночи я вернусь!
konfetti-vika 29 июня 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я к этому готова и мы с мужем такого же мнения. если патология, то значит так тому и быть. только бы потом всё чисто было и без последствий в будущем. НО надеюсь, всё-таки на гормональные перестройки. всё-таки беременность наступила близко к началу очередного цикла...
Я Вам хочу сказать, что беременности одна на другую не похожи. Что было в первую, не обязательно будет во вторую.
Я вцелом хорошо ’отходила’ обе беременности, но они были разные.
А_Шо_Такое 29 июня 2013
Во время первой беременности были выделения Ш(не мазало,а именно кровянистые выделения) лежала на сохранении.Именно лежала,так что и вы ложитесь и не вставайте, если в вашей стране есть папаверин в таблетках можете попить(он снимает спазм мышц.

а во время выкидыша было кровотечение и жуткая резкая боль внизу живота.
Ух ты какая Я 29 июня 2013
Автор, а Вы худенькая?
У худышек бывает, что и до 5–6 месячные не прекращаются)
А вообще, поберегите себя, не поднимайте больше ничего тяжелого и побольше лежите)
Annabel 29 июня 2013
Со мной на сохранении лежала девочка нед.16, так вот у неё такая же история - были полноценные месячные. Беременность в консультации посчитали соответственно на месяц меньше. А по УЗИ дитё ’старше’ на 4 недели по всем параметрам :) А на сохранение попала из-за пиелонефрита, но это уже другая история. Так всё гуд было.
Попадалочка 29 июня 2013
Ответ дляkar182008
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-152763 а это не ваш ли тема?у вас там тройня
а вы все продолжаете нести ’позитив’ в массы
kar182008 29 июня 2013
Ответ дляПопадалочка
а вы все продолжаете нести ’позитив’ в массы
что-то не поняла?вы меня в чем-то упрекаете?не одна я так подумала.я например не знала, что анонимов так подписывают
Королева красоты 29 июня 2013
У меня точно такая же ситуация была, только срок побольше 5-6 недель. Только сходила к врачу, он поттвердил беременность, сказал в 12 недель прийти и стать на учёт, а на следующий день ни с того ни ссего - кровить начало, но несильно! Тоже никаких болей и дискомфорта. Я сразу отзвонилась врачу, он меня успокоил и сказал обязательно лежать и принимать Дуфастон. У меня всё успешнопрошло, малышке уже 4 годика!
Королева красоты 29 июня 2013
подтвердил
автор Любовь Калистратовна 30 июня 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Автор, а Вы худенькая?
У худышек бывает, что и до 5–6 месячные не прекращаются)
А вообще, поберегите себя, не поднимайте больше ничего тяжелого и побольше лежите)
да, худая. 52 кг при росте 165 см.
спасибо! уже устала отдыхать
автор Любовь Калистратовна 30 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
У меня точно такая же ситуация была, только срок побольше 5-6 недель. Только сходила к врачу, он поттвердил беременность, сказал в 12 недель прийти и стать на учёт, а на следующий день ни с того ни ссего - кровить начало, но несильно! Тоже никаких болей и дискомфорта. Я сразу отзвонилась врачу, он меня успокоил и сказал обязательно лежать и принимать Дуфастон. У меня всё успешнопрошло, малышке уже 4 годика!
спасибо за Ваш ответ. он придаёт мне больше уверенности, что всё будет ок
только вот опасаюсь ч-л принимать. жду до завтра...
Маурита 02 июля 2013
Как Ваши дела?
автор Любовь Калистратовна 02 июля 2013
Ответ дляМаурита
Как Ваши дела?
здравствуйте. была вчера на узи, они ничего не увидели. т.е. был естественный выкидыш на самых ранних сроках :-(