29 июня 2013

Немножко беременна

Девочки, привет!

Не нахожу себе места, не с кем обсудить этот вопрос. Никому еще не сообщали да и не стоит пока.

В общем, мы с мужем планируем второго ребёнка, всё ОК было с первой Б, мы здоровы и молоды (29 лет). Так вот, цикл у меня работает как часы, всегда день в день. Потому на 2-й день задержки побежала довольная за тестом, и да! Тест показал беременность 1-2 недели.

Это было во вторник. В ночь с чт на пт был секс, и утром начались месячные!! Я бегом звонить к врачу. Ох, мы сейчас живём в одной европейской столице и медицина тут кардинально другая от нашей. Никто по домам не ходит и скорая приедет, только если уже почти умер. В общем назначили мне на УЗИ в понедельник.

Не могу я спокойно так долго ждать. Пошла ножками в неотложку. Их простенький тест не определил беременность, я настояна на анализе крови и да, беременна!! Отправили домой до понедельника….никаких медикаментов ничего. Т.к., мне ничего не болит и не болело, просто идут месячные. А на УЗИ, мол, при месячных матка увеличена и ничего они там сейчас не увидят… Сегодня снова просидела дома, начиталась страшилок в инете и снова в неотложку рвусь.

Девочки, поговорите со мной, успокойте. Извините за сумбур. Спасибо!
показать весь текст
konfetti-vika 02 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
здравствуйте. была вчера на узи, они ничего не увидели. т.е. был естественный выкидыш на самых ранних сроках :-(
Подождите несколько циклов (врачи рекомендуют 6мес) и снова попытайтесь. По хорошему, Вам бы сдать анализ на прогестерон во второй фазе цикла, после овуляции, и посмотрите, не низкий ли. Может из-за этого выкидыш произошел. Удачи Вам!
автор Любовь Калистратовна 02 июля 2013
Ответ дляkonfetti-vika
Подождите несколько циклов (врачи рекомендуют 6мес) и снова попытайтесь. По хорошему, Вам бы сдать анализ на прогестерон во второй фазе цикла, после овуляции, и посмотрите, не низкий ли. Может из-за этого выкидыш произошел. Удачи Вам!
Спасибо! все анализы были в норме перед планированием. просто в этом месяце было много ’но’ : ОРЗ, поднимала сына (20 кг), каталась на детских американских горках, и т.д. почему-то была уверена, что именно в этом месяце ничего не получится (пропустили овуляцию). а получилось всё вот так...
Маурита 02 июля 2013
Да ,жаль(.Приходите поскорее в норму и ждем от Вас хороших вестей).
автор Любовь Калистратовна 02 июля 2013
Ответ дляМаурита
Да ,жаль(.Приходите поскорее в норму и ждем от Вас хороших вестей).
Спасибо Вам большое! Очень приятно