29 июня 2013

Куплю чернику свежую до 25грн за кг, с доставкой20кг

Куплю чернику свежую до 25грн за кг,с доставкой!Ваши предлжения!
показать весь текст
Коко На Страже 30 июня 2013
у нас 50 грн за кг сегодня брала детям,Донецкая обл
Липка-прилипка 30 июня 2013
Ответ дляПушап Ми
Автор! А что Вы будете делать с таким кол-вом черники? Просто интересно
Я замораживаю, на зиму должно хватить 20кг. Обожаю добавлять в домашний йогурт или с творожком на завтрак
автор Тра Ля Ля 30 июня 2013
Ответ дляБабушка Бетман
через неделю буду маме в каховку везти(живу в тернопольскй обл.) могу привести. вам в херсон?
ок давайте созвонимся 0500467397
автор Тра Ля Ля 30 июня 2013
Ответ дляБабушка Бетман
через неделю буду маме в каховку везти(живу в тернопольскй обл.) могу привести. вам в херсон?
я тоже из каховки,пишите данные как вам позвонить
Бабушка Бетман 01 июля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
я тоже из каховки,пишите данные как вам позвонить
не увидела сразу в объявлении ,что у вас цена за кг. у нас сейчас 25гр. за литр.если подходит,звоните ,все равно едем машиной,не тяжело привезти.0662257202-люда