29 июня 2013

Девочки чем вы предохраняетесь? Ищу свой метод. Подскажите как лучше.

Выбираю между спиралью Мирена и таблетками...
Поддакиваю иногДА 29 июня 2013
Презервативы Контекс лайт и не заморачиваюсь.
Жерица ночи 29 июня 2013
Презервативы
Была спираль когда-то, эрозию заработала от неё(((( на таблетках разных сидели знакомые и все набирали в весе(((
Как по мне самый оптимальный вариант, но у меня и так супруг умничка, оооочень аккуратный и щепетильный в этом деле)))
Розавенная 29 июня 2013
единственный 100% метод это зашить(шучу),а вообще все индивидуально надо выбирать то что подходит именно вам)
КондуктЕр тролейбуса 29 июня 2013
Вагинальные пленки Ноноксинол
Розавенная 29 июня 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вагинальные пленки Ноноксинол
а шо це?
УраганнаЯ 29 июня 2013
Презики.
Мао_Мяо 29 июня 2013
Я пью таблетки Чарозетта,их можно во время кормления,чувствую себя отлично.
Глаголица 29 июня 2013
Презики - как ни крути, самый гуманный и экологичный способ, минимум побочных явлений, худшее, что может от них быть - это чуток не такие ощущения, но в сравнении с залётами, эрозиями и лишним весом, оно того стоит.
Ответ дляЖерица ночи
Презервативы
Была спираль когда-то, эрозию заработала от неё(((( на таблетках разных сидели знакомые и все набирали в весе(((
Как по мне самый оптимальный вариант, но у меня и так супруг умничка, оооочень аккуратный и щепетильный в этом деле)))
-а мой был аккуратный-да когда собралась уходить-залетела.поэтому думаю-что не практично на авось...или на мужа надеяться...так 3 детей...
автор Каркуша Клара 29 июня 2013
у меня 2 детей, поэтому вариант рожать третий раз отпадает ) Хотела ставить спираль...но как начиталась - перехотела! Вот теперь таблетки или презерватив... Выбираю...
автор Каркуша Клара 29 июня 2013
По поводу аккуратности мужа....благодаря его точности и аккуратности, доце уже третий год пошел) А так тоже, надеялась на мужа. Презерватив всегда использовался. Но не с самого начала, а через минуты 3-4 после начала...Хотя он твердит что все контролировал)))
Простоваля 29 июня 2013
Посоветуйтесь после этого еще и с доктором.
Склоняюсь (для себя) к Мирене,
НО я настояла, чтобы врач сделала анализы (в смысле - направление) на нужные гормоны,
чтоб не стало хуже от Мирены.

Из таблеток врач рекомендовала ,,Клайра,,
Брюльтик 29 июня 2013
Презервативы - это самый не безопасный метод предохранения,так как каждый месяц женский организм готовится и ждёт ’пополнение’, а этого не происходит и в итоге появляются женские заболевания:
поликистоз, эндометриоз, кисты яичников и.т.д.
А таблетки или спираль останавливают процесс созревания фолликулов и так мы можем сберечь женское здоровье!
Автор я бы на вашем месте хорошенько обследовалась у врачей и сама себе ничего бы не назначала.
автор Каркуша Клара 29 июня 2013
Ответ дляПростоваля
Посоветуйтесь после этого еще и с доктором.
Склоняюсь (для себя) к Мирене,
НО я настояла, чтобы врач сделала анализы (в смысле - направление) на нужные гормоны,
чтоб не стало хуже от Мирены.

Из таблеток врач рекомендовала ,,Клайра,,
Я эту Мирену 2 года как хочу поставить...но как начитаюсь отзывов о ней, так это вообще ужас....Вот так и мучаюсь с презервативами, что не всегда удобно.
Сиреневенькая 29 июня 2013
девочки, я чего то недопонимаю, с муже больше 5 лет, после акта спринцуюсь и никаких беременностей....захотели зачать - перестала спринцевать - забеременела....
автор Каркуша Клара 29 июня 2013
Ответ дляБрюльтик
Презервативы - это самый не безопасный метод предохранения,так как каждый месяц женский организм готовится и ждёт ’пополнение’, а этого не происходит и в итоге появляются женские заболевания:
поликистоз, эндометриоз, кисты яичников и.т.д.
А таблетки или спираль останавливают процесс созревания фолликулов и так мы можем сберечь женское здоровье!
Автор я бы на вашем месте хорошенько обследовалась у врачей и сама себе ничего бы не назначала.
Да вот обследовалась. Со здоровьем все в порядке. Но чем предохраняться решать не врачам а мне) Поэтому и спрашиваю чем другие пользуются. т.к. мой врач настаивает именно на спирали.
автор Каркуша Клара 29 июня 2013
Ответ дляСиреневенькая
девочки, я чего то недопонимаю, с муже больше 5 лет, после акта спринцуюсь и никаких беременностей....захотели зачать - перестала спринцевать - забеременела....
\

Вот вы везучая)))))
Сиреневенькая 29 июня 2013
а вот знакомая, ЗНАЮ, все время пила таблетки и 2 детей. так и говорит по залету, думала шутит, а теперь верить начинаю....
Простоваля 29 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Да вот обследовалась. Со здоровьем все в порядке. Но чем предохраняться решать не врачам а мне) Поэтому и спрашиваю чем другие пользуются. т.к. мой врач настаивает именно на спирали.
Ваш врач может просто иметь процент от продажи спирали...
Подруге одна дала номер телефона, куда позвонить и купить спираль ,,подешевле,,...
Простоваля 29 июня 2013
Хотя врачу виднее.
lunna-amar 29 июня 2013
Ответ дляСиреневенькая
девочки, я чего то недопонимаю, с муже больше 5 лет, после акта спринцуюсь и никаких беременностей....захотели зачать - перестала спринцевать - забеременела....
чем спринцуетесь?))))))))))
ОйЙой 29 июня 2013
Вагинальное кольцо Нова Ринг, удобно, и в отличии от таблеток намного безопаснее, но в любом случае нужно с врачем посоветоваться
7753191 29 июня 2013
младшему сыну 7 месяцев, - спираль поставила, хотя месячных еще нет (ГВ полное), таблетки совмещать с кормлением не хочу, за Мирену из семейного бюджета вынуть 2000 не решилась...вот так к обычной спирали размышления привели. А презервативы и незаконченный па - это рискованно, даже с самым большим умничкой - мужем. У меня их так уже ТРОЕ. Только спираль, если решитесь, ставьте во время месячных, когда матка сама приоткрыта, а то уж больно неприятно ее раскрывать...
автор Каркуша Клара 29 июня 2013
Ответ дляПростоваля
Ваш врач может просто иметь процент от продажи спирали...
Подруге одна дала номер телефона, куда позвонить и купить спираль ,,подешевле,,...
Да нет, в том и дело, она сказала что могу сама купить в аптеке а она просто поставит.....Но вот как прочитаю отзывы так и теряюсь в выборе
автор Каркуша Клара 29 июня 2013
Ответ для7753191
младшему сыну 7 месяцев, - спираль поставила, хотя месячных еще нет (ГВ полное), таблетки совмещать с кормлением не хочу, за Мирену из семейного бюджета вынуть 2000 не решилась...вот так к обычной спирали размышления привели. А презервативы и незаконченный па - это рискованно, даже с самым большим умничкой - мужем. У меня их так уже ТРОЕ. Только спираль, если решитесь, ставьте во время месячных, когда матка сама приоткрыта, а то уж больно неприятно ее раскрывать...
А как вам со спиралью? Не мешает в повседневной жизни? А то начиталась отзывов что она и выпадает и смещается и вызывает кучу всего...
7753191 29 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
А как вам со спиралью? Не мешает в повседневной жизни? А то начиталась отзывов что она и выпадает и смещается и вызывает кучу всего...
не чувствую ее никак. после установки ныл живот, как при месячных, до вечера, потом все ок. Выделения были, но врач сказала, это потому что ставили без месячных, принудительно матку открывали. Что касается мужа, - не жалуется, усы не колят, ничего не мешает. Раньше у меня 5 лет стояла, без проблем, только месячные иногда болезненные, вынимали, - не больно. После нее двое детей родились.
7753191 29 июня 2013
Мирена, конечно, дорогая, но она реально того стОит. Месячные сводятся к нулю, фибромы всякие рассасываются и в груди и внизу, и это, пожалуй, единственная 100% гарантированная контрацепция. Это не реклама, я сама медик, меня только цена остановила, поставила бы не раздумывая.
автор Каркуша Клара 29 июня 2013
Со спиралью не беременели? У меня 2 кесарева...мне третий раз это уже перебор.
Поэтому и хочу так радикально Мирену эту и поставить ну или может просто спираль. Я так понимаю тут надо больше проверить на своем организме чем верить на слово. Тут как повезет наверное. Подойдет или не подойдет...
Любая спираль-абортивный метод.это грех.жизнь ухудшится...
Гороховая 29 июня 2013
Призервативы- это очень хорошо! А как насчёт гормонов, которые должна получать женщина вмести со спермой? Говорят от них продлевается молодость и женщина долго не стареет?! Специалисты в этой области, подтвердите или развейте миф. А то очень боюсь раньше времени состариться