29 июня 2013

Девочки чем вы предохраняетесь? Ищу свой метод. Подскажите как лучше.

Выбираю между спиралью Мирена и таблетками...
показать весь текст
7753191 29 июня 2013
Кстати, выпадает - не выпадает...это зависит от профессионализма врача, который ставить будет. Если все нормально станет, будет 5 лет стоять без проблем. Если нет, - сразу будет понятно (боли...выделения...и т.д.).
автор Каркуша Клара 29 июня 2013
Ответ для7753191
Мирена, конечно, дорогая, но она реально того стОит. Месячные сводятся к нулю, фибромы всякие рассасываются и в груди и внизу, и это, пожалуй, единственная 100% гарантированная контрацепция. Это не реклама, я сама медик, меня только цена остановила, поставила бы не раздумывая.
\

Вы знаете) Я уже и на такую сумму согласна) Но честно, после первых родов врач еще в роддоме сказала, придешь я тебе Мирену поставлю. Ну как то не настроена была. Да и второго хотела) Потом узнала что таки будет второй. Хотя презервативы использовались постоянно...И вот теперь, когда эта же врач в этом же роддоме сказала мне: приедь я тебе спираль поставлю! Ой как то страшно стало) А то вдруг опять к ней рожать поеду)))
автор Каркуша Клара 29 июня 2013
Ответ дляМария Валерьевна
Любая спираль-абортивный метод.это грех.жизнь ухудшится...
Ну да...лучше родить футбольную команду. Вы правы. От этого жизнь совсем не ухудшится...
Мадам БрЮшкина 29 июня 2013
Я пью таблетки Логест. Уже 10 лет. С перерывом на беременность и ГВ. Все отлично, вес не набираю, наоборот, вначале приема после ГВ 3 кг сбросила (и не набрала). Очень довольна!

ОК последнего поколения практически безвредные и дают 99% защиты. К тому же, удовольствия намного больше, чем с презиками.
Надо только с врачом подобрать наиболее подходящие.
7753191 29 июня 2013
Ответ дляГороховая
Призервативы- это очень хорошо! А как насчёт гормонов, которые должна получать женщина вмести со спермой? Говорят от них продлевается молодость и женщина долго не стареет?! Специалисты в этой области, подтвердите или развейте миф. А то очень боюсь раньше времени состариться
Какие гормоны? Вам тестостерона не хватает? Сомневаюсь, что от него женщина будет лучше выглядеть.
Радуга-дуга 29 июня 2013
А что, перевязка труб тем, у кого трое не вариант? Я хотела сделать перевязку труб, у меня одна. Но нам хватит!
7753191 29 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
\

Вы знаете) Я уже и на такую сумму согласна) Но честно, после первых родов врач еще в роддоме сказала, придешь я тебе Мирену поставлю. Ну как то не настроена была. Да и второго хотела) Потом узнала что таки будет второй. Хотя презервативы использовались постоянно...И вот теперь, когда эта же врач в этом же роддоме сказала мне: приедь я тебе спираль поставлю! Ой как то страшно стало) А то вдруг опять к ней рожать поеду)))
С Миреной точно рожать не поедите, пока сами не захотите. С обычной спиралью можно и родить. У меня такого не было, но случаи знаю. Так что, если бюджет позволяет, ставьте и наслаждайтесь жизнью.
Розавенная 29 июня 2013
Ответ дляМария Валерьевна
Любая спираль-абортивный метод.это грех.жизнь ухудшится...
шо вы несете ув. мария валерьевна,какой грех
Радуга-дуга 29 июня 2013
Это все мифы о последнем поколении ОК! Наносят коллосальный вред здоровью! Вот посмотрите! http://www.ex.ua/view/2741498
Умные люди уже давно не пьют ОК!
автор Каркуша Клара 29 июня 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Это все мифы о последнем поколении ОК! Наносят коллосальный вред здоровью! Вот посмотрите! http://www.ex.ua/view/2741498
Умные люди уже давно не пьют ОК!
А подскажите чем предохраняются умные люди? Буду признательна)
автор Каркуша Клара 29 июня 2013
Ответ для7753191
С Миреной точно рожать не поедите, пока сами не захотите. С обычной спиралью можно и родить. У меня такого не было, но случаи знаю. Так что, если бюджет позволяет, ставьте и наслаждайтесь жизнью.
А то что побочек много, девочки пишут что поправляются, обсыпает и т.д. Как медик что скажите? А то поставлю а потом буду лечить все что вылезет.
MrsProf 30 июня 2013
Ответ дляБрюльтик
Презервативы - это самый не безопасный метод предохранения,так как каждый месяц женский организм готовится и ждёт ’пополнение’, а этого не происходит и в итоге появляются женские заболевания:
поликистоз, эндометриоз, кисты яичников и.т.д.
А таблетки или спираль останавливают процесс созревания фолликулов и так мы можем сберечь женское здоровье!
Автор я бы на вашем месте хорошенько обследовалась у врачей и сама себе ничего бы не назначала.
вот это чушь!!!!!
MrsProf 30 июня 2013
с 15 лет пользуюсь презервативами, которые сейчас стоят 1.5грн за пачку в любом киоске - ни разу они меня не подводили!! двое детей строго запланированных, ничего смертельного в том, чтобы презерватив надеть не вижу, мужа спрашивала - ему тоже так удобнее
к.Буланова 30 июня 2013
я когда-то Ярину пила, у меня из-за нее либидо свелось на нет. Секса просто не хотелось. Сейчас пользуемся презервативами - свое желание я уже не променяю ни на какие ОК
Мао_Мяо 30 июня 2013
Мы ещё на ГВ,но при этом я пъю таблетки ’Чарозетта’их можно пить при ГВ,почитайте может Вам подойдёт такой вариант.
7753191 01 июля 2013
насчет побочных явлений Мирены, - Вы почитайте полную инструкцию к любому самому безобидному, на Ваш взгляд, препарату (витамины, анальгетики и т.д.), - ахнете!!! сколько там всего понаписано....Меньше надо обращать внимание на эти летописи, все единичные случае при клиниеских исследованиях тудо тоже в статистику внесны. А сыпать может и на что-то другое, и чтобы не полнеть нужно просто есть на пол-ведра меньше. Любая мнительная дама, найдя у себя прыщик, тут же свяжет его появление с Миреной, ессесно, это ж психология наша...Посоветуйтесь с хорошим гинекологом-эндокринологом, сделайте анализ крови на гормоны в течение менструального цикла, чтобы знать свою норму и предположить заранее, какие изменения могут произойти в Вашем гормональном фоне после установки спирали.
Мадам БрЮшкина 01 июля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Это все мифы о последнем поколении ОК! Наносят коллосальный вред здоровью! Вот посмотрите! http://www.ex.ua/view/2741498
Умные люди уже давно не пьют ОК!
Добавлю, что умные люди никогда не бывают столь категоричны!!!!
В Европе вообще сплошь одни дурочки живут. Т.к. 80% европеек предохраняются именно ОК.

Автор...самый надежный способ контрацепции - это либо полное воздержание, либо менопауза.