Бесконечность-не предел• 30 июля 2016
Вот она! Зависть!))
На днях сеть взорвал 49-летний итальянский миллионер, который покорил всех своей накачанной фигурой и заводными танцами. Но у нас есть герои и в своем отечестве, да похлеще.
— Итальянец — молодец, стильный и показывает пример работы над собой. Непонятно, почему пишут, что он взорвал Интернет, — комментирует 65-летний Олег Газманов. — Я, когда был, как он, 49-летним пацаном, и не такое вытворял. Впрочем, и сейчас, в свои 65, чувствую себя отлично. Правда, про меня не пишут, что я что-то там взорвал в Сети. У нас достаточно мужчин, о которых можно писать и показывать.
Бесконечность-не предел
• 30 июля 2016
Ответ дляmarinka1001
мда....не красавец....не особо и физ форма... у моего отца в 61 год тело не такое накачанное - т.к спецом не качается, а работает кузнецом....Но мой отец однозначно выглядит и двигается лучше(особенно в таком постановочном танце). Чем старый пердун хвалит-ся--то непонятно. И девушка рядом с ним тоненькая и хрупкая....
Не особо ыиз.форма....мда...вы видимо в этом 0
ЛедиДи• 30 июля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
А как это можно определить? . Он просто седой, и вот эта седая борода дает такое впечатление, что это старый дед. Но видно же, что лицо молодое, и тело молодое. Что такое 50 лет для мужчины - молодость, по сути.
Блин, моему 43, даже не думала, что он уже почти старичок и нужно начинать удивляться его отличной фигуре...
Ксерокопия ночи• 30 июля 2016
Вот если бы написали, что итальянцу 65 - это да, молодец! А для 49... Ну да, тело ничего так, но вот седина эта и лицо... Вон Питту 52, выглядит куда лучше этого итальяшки.
Anita-Gerra• 30 июля 2016
так у него в инсте прилично танцев))) и вси таки смишни, классный чувак.
И почему бы ему не танцевать когда есть время, желание и деньги
народ волочится нормально))))
dieforlife• 30 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет помешательства, просто прикольный чувак.
А по поводу благотворительности... У каждого своя карма. Как известно из истории и литературы, самые большие душегубы становились самыми щедрыми меценатами и благотворителями.
По поводу благотворительности, хорошая отмазка
Просто кто-то собачек за сорок лямов катает, а кто-то так делает... удивительно все-таки разные планеты..
marinka1001• 30 июля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
А Вы? Я вижу перед собой сравнение - отец 61 год (конечно в таких плавочках дома не выплясывает) и мужчина итальянец 49 лет.....Сравнение в пользу итальянца только в деньгах....
Anita-Gerra• 30 июля 2016
Ответ дляdieforlife
благотворительность это по желанию, и если ею не занимается человек это не порок, тем более что мы и не знаем наверняка. А вот жить в свое удовольствие это полезно и тоже надо уметь, не всем дано. При виде счастливых людей заряжаешься позитивом.
Тролю как могу• 30 июля 2016
А мне не нравится чего-то... И не пойму я - где там танцы?? Дурачится, как любой другой человек. Что там взрывного?
dieforlife• 30 июля 2016
Ответ дляAnita-Gerra
естесственно по желанию, а кто-то говорит иное?
и, кстати, прочитайте к чему был мой пост
dieforlife• 30 июля 2016
Ответ дляТролю как могу
Ща Вам расскажут, что завидовать не есть хорошо...
Радостина• 30 июля 2016
Выглядит он на свои годы, и совершенно ничего особенно он не делает в своих 50 лет. Просто задорная танцевальная музыка и дураческий (в хорошем смысле) танец.Впервые кстати вижу этого персонажа.
Пацака-задирака• 30 июля 2016
Ответ дляdieforlife
Что прикольного в этом самовлюблённом дедушке?
Типа -альфа самец. и трусы всегда на яичках висят...
Кидстаффовна• 30 июля 2016
Ответ дляAnita-Gerra
народ волочится нормально))))
Та да, дядька молодец. А девочка из его видео, дерево, как по мне...
Начальник Анонимов• 30 июля 2016
Ответ дляAnita-Gerra
народ волочится нормально))))
Ни одного нормального мужика, девченки клевые.
А у нашего героя кожа отвисает и трясется, если присмотреться.
Начальник Анонимов• 30 июля 2016
Ответ дляБабка-ежика
Конечно, дерево. Березка называется.
Евгения Юрьевна• 30 июля 2016
Ответ дляAnita-Gerra
народ волочится нормально))))
Поддерживаю. Он для меня вообще не секси (лично мой вкус), но однозначно прикольный! И девушка у него интересная и харизматичная. Приятно смотреть) он же не на что не претендует. Просто живёт в кайф
Ежик Хрюха• 30 июля 2016
Ответ дляКарапулька
сровняли Итальянца с Газмановым
( 150 в коньках и кепке )
А Вы итальянцев видели???? Они с Газмановым в одном росте!!!!
Самая СоветЧиваЯ• 30 июля 2016
Ответ дляdieforlife
это не отмазка, это мотивация.
Комните глубже каждого такого благотворителя, найдете не один скелет.
Без Баяна• 30 июля 2016
Ответ дляmarinka1001
не красавец?????
а вы видели его синие глаза?очень красивый и сексуальный мужчина, ему бы еще немного роста повыше..и отвал башки ващеее...
ничего не имею против вашего отца- но не думаю , что человек при постоянной жаре сохранился внешне лучше миллионера...
Без Баяна• 30 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
справедливости ради, я тоже в возрастах запуталась - думала дедушка с внучкой
Потом почитала что ему 49, а его жене 30.
не завидуйте так явно!! оглянитесь вокруг на наших пивных ханычей с животами, особенно в маленьких городах...и подотрите слюни- итальянец хорош!!!
Самая СоветЧиваЯ• 30 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
не поняла, с чего Вы решили что я завидую кому бы то ни было? Вы меня с кем-то перепутали
Без Баяна• 30 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
перечитайте свой текст- может вспомните))
Самая СоветЧиваЯ• 30 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Перечитайте мои посты, может поймете что к чему писалось
Без Баяна• 30 июля 2016
не, дядька однозначно позитивный и мегастильный, ну любит чуть повыпендриваться- ну есть же чем..Посмотрите в какой он отличной форме!!!ни на коксе, ни на виски - а в спортзале, молодец.Не поддался искушению.Почему с ним не должна быть моложе девушка- по ней не видно, что ей противно и плохо, скорее далеко наоборот.Да и ему эстетичнее с ней спать по видимому))этим он никому ничего плохого не делает..
Да и не просрал начатое родителями дело, свое еще открыл. заработал и тратит на себя- все логично.Лучше разве. чтоб пиарился на детях сиротах или вообще вел себя как Плюшкин?Яркий пример как нужно проживать жизнь..и не ждать второго шанса..МОЛОДЕЦ!!!
marinka1001• 30 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
не красавец?????
))) Это хорошо) отцу так и передам, что он тоже ничего. П.С до глаз в том видео так и не дошла - видела только начало танцулек - более смотреть не стала.
Сколько лет дают этому красавцу?
Другое дело, что это Ваш типаж.
И еще был бы он сантехником-слесарем-рабочим-дворником...и нашим соотечественником - выложил бы сие творение в инет , так большинство написало бы, что мужику просто делать нечего.... А тут МУЛЬЮНЕР) Так это ж усе) и глаза, тут , и зубы - все секси.(и волосики на рученьках-ноженьках, и песочек из-под ноженек-трудяженек)
Статус и положение делают мужчину более притягательным для женщин
и это доказано)
А по теме - нравится мужику выплясывать, есть время-деньги-здоровье-желание=пусть выплясывает и дарит хорошее настроение женщинам, которым понравилось видео
, ну что? Чувствует себя на 15-20-кто ж ему запретит
Сколько лет дают этому красавцу?
Другое дело, что это Ваш типаж.
и это доказано) А по теме - нравится мужику выплясывать, есть время-деньги-здоровье-желание=пусть выплясывает и дарит хорошее настроение женщинам, которым понравилось видео
Без Баяна• 30 июля 2016
Ответ дляmarinka1001
Сколько лет дают этому красавцу?
Другое дело, что это Ваш типаж.
и это доказано)
Сколько лет дают этому красавцу?
Другое дело, что это Ваш типаж.
нет, вы ошибаетесь, это не мой типаж, я люблю высоких темноволосых мужчин!и меня его миллионы совсем не прельщают- глупые рассуждения!Есть миллионеры совершенно другого типажа- с тройными подбородками и еврейскими необьятными пузами!Я выше отметила, что молодец , что держит форму, там в пресс много труда и времени вложено, молодец!А то что выпендривается немного- так заслуженно))в природе самец павлина тоже хвост распускает))закономерность!!
marinka1001• 30 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Ну хвост, так хвост.... Ну с пузяками везде полно мужиков - и бедных, и богатых... Ну все же держать форму и иметь желание вообще что-либо делать есть, когда есть деньги , когда можешь себе позволить жить, а не выживать.
Тут другой вопрос - где ж миллионеры с женами своего плюс-минус 5 лет возраста? Понабирали девушек 20- макс.30 лет и хвосты распушили
Без Баяна• 30 июля 2016
Ответ дляmarinka1001
ну хочется ему так- это же не преступление!!!может он питается молодой энергией!вообще - это личное дело каждого кто с кем живет))у меня , к примеру , муж моложе меня - но никто ж камнями не забивает))