29 июня 2013

Сижу дома. и слышно концерт Океана Ельзы. Грустно стало.

Страхованная 29 июня 2013
Будет грустно - такую гадость слушать
Koshaka 29 июня 2013
сочувствую( Этот концерт стоит посетить, жаль, что у вас не получилось.
Черепаха Тортила 29 июня 2013
Ответ дляСтрахованная
Будет грустно - такую гадость слушать
а что по-вашему не гадость??
Принцепесочка 29 июня 2013
классная у них музыка! от чего грустно?
Бентливуман 29 июня 2013
Конечно грустно! если есть возможность одевайтесь и бегом в толпу!!!
Блондинка в Законе 29 июня 2013
метніться на стадіон ))) послухаєте вживу - там таких печальних, як ви цілий штабель )) Не сумуйте )
автор Ананомчикус 29 июня 2013
Ответ дляБентливуман
Конечно грустно! если есть возможность одевайтесь и бегом в толпу!!!
Нет возможности,только малыша спать уложила.дома вдвоем(.Вспомнилось как раньше на концертах с мужем бывали,в молодости
автор Ананомчикус 29 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
метніться на стадіон ))) послухаєте вживу - там таких печальних, як ви цілий штабель )) Не сумуйте )
так я в живую и слушаю,живу не далеко от стадиона
Мама Карло 29 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус
так я в живую и слушаю,живу не далеко от стадиона
не грустите, мне вообще не слышно. вы хоть послушать можете
автор Ананомчикус 29 июня 2013
Ответ дляМама Карло
не грустите, мне вообще не слышно. вы хоть послушать можете
Ага,могу.Но от етого не легче.
сЛАдКОежКА 29 июня 2013
Класс! Наверное, единственная украиноязычная группа, которую приятно слушать... харизма у Вакарчука есть-это главное. Класс, что вы живете в Киеве, и класс-что возле стадиона...

Кто-то здесь писал, что завидует живущим в Крыму, а я завидую, живущим в столице-Киев, это круто!он оченькрасивый, свой Симферополь люблю, но до Киева ему далеко...
автор Ананомчикус 29 июня 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Класс! Наверное, единственная украиноязычная группа, которую приятно слушать... харизма у Вакарчука есть-это главное. Класс, что вы живете в Киеве, и класс-что возле стадиона...

Кто-то здесь писал, что завидует живущим в Крыму, а я завидую, живущим в столице-Киев, это круто!он оченькрасивый, свой Симферополь люблю, но до Киева ему далеко...
Не Киев,а Черкассы.Как раз поет Вище неба)
Аноним ФЕЯ 29 июня 2013
как-то были на их концерте - мне очень понравилось.
Завидую ))
Аноним ФЕЯ 29 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус
Не Киев,а Черкассы.Как раз поет Вище неба)
аааа, моя любимая)))
Куплю орехи 29 июня 2013
и я в окно слушаю, вище неба уже кончилась
Куплю орехи 29 июня 2013
и кажется вообще концерт кончился.
Бентливуман 29 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус
Не Киев,а Черкассы.Как раз поет Вище неба)
класс! малыш это святое,не грустите! я то же концерт пропустила,так что вы не одна
Тётя Хрюша 29 июня 2013
Аааа, я тоже, капец, как на их концерт попасть хочу!!! Тоже молодость вспомнить
Летчица 29 июня 2013
Та, девченки... В Киеве сегодня Депеш... Вот это грустно((( Наверное никогда на их концерт уже не попаду. Видели б вы взгляд моего мужа, когда заикнулась о желании на концерт попасть. И вкусы музыкальные у нас разные и деньги он зарабатывает, и малую оставить не с кем.
Виннипуховна 30 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус
Не Киев,а Черкассы.Как раз поет Вище неба)
Я тоже слушала. Паспортный. Жалею что не пошла(
автор Ананомчикус 30 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
Я тоже слушала. Паспортный. Жалею что не пошла(
Значит я не одна такая)
Виннипуховна 30 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус
Значит я не одна такая)
Интересно, много было людей?
автор Ананомчикус 30 июня 2013
Вот прийдет мой брат с концерта и узнаю.Но думаю что много.
Аноним-ка 30 июня 2013
Девочки, на концерты можно и нужно ходить в любом возрасте - что значит ’молодость вспомнить’? У нас в Киеве Депеш Мод сегодня (мне 37, это моя музыка)))), но я тож не на концерте - билеты дорогие очень, да и не слышно у нас ничего - далеко. А вообще когда могу позволить - всегда хожу, с подружками, с МЧ, сама - как получится.
автор Ананомчикус 30 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
Девочки, на концерты можно и нужно ходить в любом возрасте - что значит ’молодость вспомнить’? У нас в Киеве Депеш Мод сегодня (мне 37, это моя музыка)))), но я тож не на концерте - билеты дорогие очень, да и не слышно у нас ничего - далеко. А вообще когда могу позволить - всегда хожу, с подружками, с МЧ, сама - как получится.
Та я пошутила про возраст,мне 24),будет! Согласно с Вами что посищать такие мероприятия нужно,ето отдых для души.
Виннипуховна 30 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус
Та я пошутила про возраст,мне 24),будет! Согласно с Вами что посищать такие мероприятия нужно,ето отдых для души.
мне тоже 24)
автор Ананомчикус 30 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
мне тоже 24)
КонхфЭдкаТузик 30 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
Девочки, на концерты можно и нужно ходить в любом возрасте - что значит ’молодость вспомнить’? У нас в Киеве Депеш Мод сегодня (мне 37, это моя музыка)))), но я тож не на концерте - билеты дорогие очень, да и не слышно у нас ничего - далеко. А вообще когда могу позволить - всегда хожу, с подружками, с МЧ, сама - как получится.
А мне 42 ))) И я была два дня назад на ’Океане’. Это был отличный концерт, не смотря на отвратительную, как обычно, организацию. И драйв, и кайф, и адреналин, и удовольствие.
Я вообще редко пропускаю концерты хороших, по настоящему хороших исполнителей. Да еще и чаще всего мы в фан-зону ходим, потмоу что именно там можно прочувствовать это единение зала, эти общие эмоции.
Молодость Ее у меня и сейчас никто не отнимет.
Аноним-ка 30 июня 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А мне 42 ))) И я была два дня назад на ’Океане’. Это был отличный концерт, не смотря на отвратительную, как обычно, организацию. И драйв, и кайф, и адреналин, и удовольствие.
Я вообще редко пропускаю концерты хороших, по настоящему хороших исполнителей. Да еще и чаще всего мы в фан-зону ходим, потмоу что именно там можно прочувствовать это единение зала, эти общие эмоции.
Молодость Ее у меня и сейчас никто не отнимет.
И мы ВСЕГДА ходим толко в фан-зону! )) В прошлом году взяли билеты сидячие на Чайф, так выдержали только 2 песни и поломились вниз под сцену, хотя наши-то билетики дороже были )))))))))))
Пончик Солнечный 30 июня 2013
Актуально)))
недавно концерт Океана Эльзы был у нас... так вот...офис мужа находится прямо возле стадиона...ну и решили мы так сказать устроить свою жлоб-зону(ничего не видно,зато слышно).
Приехал муж вечером за мной домой...собралась я, собрала малыша нашего(7 мес), малыша отвезли маме... ТУТ НАЧАЛСЯ ЛИВЕНЬ... пока ехали заглохла машина, пришлось ждать пока заведется... с горем пополам доехали... поднимаемся в офис-звонит моя мама,говорит дома света не стало и сын начинает плакать... в общем нужно возвращаться. В общем,все что я услышала это ’Ранде-ранде-рандеву’ и поехали домой за детям. Хорошо,что билеты не купили... а сразу собирались.