29 июня 2013

Сижу дома. и слышно концерт Океана Ельзы. Грустно стало.

показать весь текст
Аноним-ка 30 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Актуально)))
недавно концерт Океана Эльзы был у нас... так вот...офис мужа находится прямо возле стадиона...ну и решили мы так сказать устроить свою жлоб-зону(ничего не видно,зато слышно).
Приехал муж вечером за мной домой...собралась я, собрала малыша нашего(7 мес), малыша отвезли маме... ТУТ НАЧАЛСЯ ЛИВЕНЬ... пока ехали заглохла машина, пришлось ждать пока заведется... с горем пополам доехали... поднимаемся в офис-звонит моя мама,говорит дома света не стало и сын начинает плакать... в общем нужно возвращаться. В общем,все что я услышала это ’Ранде-ранде-рандеву’ и поехали домой за детям. Хорошо,что билеты не купили... а сразу собирались.
Ну и повезло вам! ))))))))))))
Да_Я_ТакаЯ_ 30 июня 2013
Вакарчук....Депеш Мод....а я дома в Харькове с детеем....ааааа хочу на концерт!!! Все, теперь и мне грустно(((
Аноним-ка 30 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вакарчук....Депеш Мод....а я дома в Харькове с детеем....ааааа хочу на концерт!!! Все, теперь и мне грустно(((
это темка для любителей концертов, которые сейчас сидят дома ))))) а вы не грустите, а быренько проверяйте - кто у вас в ближайшее время будет петь и где, и почем билетики, и с кем хотите пойти - и начинайте организовывать этот выход )))) тогда грусть сменится на предвкушение )))))))))
Соседушка 30 июня 2013
Ответ дляЛетчица
Та, девченки... В Киеве сегодня Депеш... Вот это грустно((( Наверное никогда на их концерт уже не попаду. Видели б вы взгляд моего мужа, когда заикнулась о желании на концерт попасть. И вкусы музыкальные у нас разные и деньги он зарабатывает, и малую оставить не с кем.
А мы попали на концерт)))Это было мега круто,первый раз на таком маштабном концерте была!
бЭйбА 30 июня 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Класс! Наверное, единственная украиноязычная группа, которую приятно слушать... харизма у Вакарчука есть-это главное. Класс, что вы живете в Киеве, и класс-что возле стадиона...

Кто-то здесь писал, что завидует живущим в Крыму, а я завидую, живущим в столице-Киев, это круто!он оченькрасивый, свой Симферополь люблю, но до Киева ему далеко...
Почему же единственная? Мне ещё нравится группа ’АННА’. Ну это если вы метал любите...
Любимка-анонимка 01 июля 2013
А я как раз была на этом концерте в Черкассах