29 июня 2013

Предложите работу. Для начала от 10000 грн.

Я очень, очень классная, супер специалист в сетевом маркетинге.У меня 2 красных деплома я закончила  2 ПТУ.У меня куча связей,подвешен язык,если вы меня не возменете на работу, всю жизнь жалеть будете.Я самый ценный кадр на Украине.За мной гоняються все сетевые компании(Эйвон,Орифлейм,Эмвей,Мери Кей,Цептер и.т.д).Всякую там мелочь типа 5000 грн в месяц не предлагать.
показать весь текст
...аяприкольная 29 июня 2013
Ой,автор,спасибо.Насмеялась.А то все о грустном.
Царь-Матушка 29 июня 2013
и где нонче ваши дЕпломы выдают?
Анчо Ус 29 июня 2013
Автор, отличный стеб))
РЕалистичный, как оказалось сегодня)))
lunna-amar 29 июня 2013

Санта Барбара 29 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Э, дорогая, на конкурсной основе. Дипломы красные ПТУ есть?
Ага,на конкурсной основе и по знаку зодиаку-может вы Рыба-уж больно пьющая.....
...аяприкольная 29 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Э, дорогая, на конкурсной основе. Дипломы красные ПТУ есть?
Цитата:
Э, дорогая, на конкурсной основе. Дипломы красные ПТУ есть?[
Только не ПТУ,и один.
Зато валянки есть,оленей люблю,ну и тюленей считаю миленькими.
Льва 29 июня 2013
не могу не спросить-Вы гомофоб или нет? Первым не место в бизнесе
Сегодня я не я 29 июня 2013
Автор, шо вы замолчали? Еще шо нить ляпните пож-ста!
фан L.O.S.T. 29 июня 2013
:))))))))))))) капец вы добрые, и я с вами:)))))
Анчо Ус 29 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Вы, конечно, юмористка, но ваш дЕплом и гоняютЬся-все испортили. Пока шансов нет-учим русский язык...
Дык, стеб же.
В предыдущей темке были такие же перлы)))))))))
Куплю орехи 29 июня 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы просто дура!
Чукча Мукча 29 июня 2013
Ответ дляdaxa3
Цитата:
Э, дорогая, на конкурсной основе. Дипломы красные ПТУ есть?[
Только не ПТУ,и один.
Зато валянки есть,оленей люблю,ну и тюленей считаю миленькими.
Один и не ПТУ, буду думать . Валенки = это чудесно, но оленя они дипломы ПТУ любят. Ну, если только на 9.900 согласна - больше никак без ПТУ.
Анчо Ус 29 июня 2013
Автор, кстати, Вы забыли оставить номер тел, а главное - Ваше Имя и Отчество И не забудьте указать, как к Вам обращаться - Ваше Высочество, Ваше Величество, Ваше Преосвященство или ООО, Госпожа
автор Матраскин Брат 29 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
Автор, кстати, Вы забыли оставить номер тел, а главное - Ваше Имя и Отчество И не забудьте указать, как к Вам обращаться - Ваше Высочество, Ваше Величество, Ваше Преосвященство или ООО, Госпожа
ООО-это общество с ограниченной ответственностью?
Не стесняюсь 29 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
Дык, стеб же.
В предыдущей темке были такие же перлы)))))))))
нет, не стеб, обычная безграмотность...
Птица Говоруша 29 июня 2013
дворником не хотите.
Светка-пипетка 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
не могу не спросить-Вы гомофоб или нет? Первым не место в бизнесе
ОО!! где то я эту темку уже слышала)))
Анчо Ус 29 июня 2013
Ответ дляМатраскин Брат
ООО-это общество с ограниченной ответственностью?
не) Это оргазм от обращения к Госпоже)
автор Матраскин Брат 29 июня 2013
Да и мои координаты.Телефончик 778-14-3.Звать Лизочкой.
...аяприкольная 30 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Один и не ПТУ, буду думать . Валенки = это чудесно, но оленя они дипломы ПТУ любят. Ну, если только на 9.900 согласна - больше никак без ПТУ.

Согласна
...аяприкольная 30 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
дворником не хотите.
за десять штук???Я готова,если не олени,то
Чукча Мукча 30 июня 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Да и мои координаты.Телефончик 778-14-3.Звать Лизочкой.
Лизочка, так что оленя-тюленя, не? Я Вам больше предложу daxa3 - у нее только валенки, а дипломов нэма нужных.
...аяприкольная 30 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Лизочка, так что оленя-тюленя, не? Я Вам больше предложу daxa3 - у нее только валенки, а дипломов нэма нужных.
Таааааааааакс,меня кинули???
Dolce Vita 30 июня 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
возьмите меня!!!!!!ну возьмите!!!!
вспомнилось в Аншлаге был номер у одного замечательного артиста
ага))) жаль интонации на советчице не передаются))) мож с таким же желанием))
Чукча Мукча 30 июня 2013
Ответ дляdaxa3
Таааааааааакс,меня кинули???
У меня оленя много - я Чукча Мукча, как никак - мне команда нада - командой оно веселей.
...аяприкольная 30 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
У меня оленя много - я Чукча Мукча, как никак - мне команда нада - командой оно веселей.
Да,в той теме тоже командой мадама хотела.
Отжигающая 30 июня 2013
автор, ща на вас нажалуются и заблокируют на неделю, как меня неделю назад.
Юмора люди у нас не понимают. Но на темы про секс и любовников почему-то не жалуются и не удаляют.
Чукча Мукча 30 июня 2013
Ответ дляdaxa3
Да,в той теме тоже командой мадама хотела.
Дак команда - это же сила))). Только оплата согласно дипломов. Шото, правда, Лизочка, не хочет. Возьму, наверно, Вас и оту прикольную девушку.
...аяприкольная 30 июня 2013
Ответ дляОтжигающая
автор, ща на вас нажалуются и заблокируют на неделю, как меня неделю назад.
Юмора люди у нас не понимают. Но на темы про секс и любовников почему-то не жалуются и не удаляют.
Фигня,прорвемся.На что тут жаловаться.
Дама-мадама 30 июня 2013
Только придурки упускают шанс потенциальных работодателей и надеятся на виртуальные заработки.Здесь девочка искала домработницу,так ’работяжечки’ отсеялись сразу,потому что женщина оказалась требовательной и суровой.Люди сейчас хотят не напрягаться и деньги иметь!