29 июня 2013

В каком бизнесе женщина может хорошо зарабатывать?

Как вы считаете в каком бизнесе женщина может зарабатывать не меньше 20000?
Голубая фишка 29 июня 2013
ночным мотыльком.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 29 июня 2013
ПуФФынка_мисс 29 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
ночным мотыльком.

Вряд ли.
Иванка Бур 29 июня 2013
бизнес под названием ’удачное замужество’
Yanka_GUESS 29 июня 2013
Можно торговлей, если классный товар и много постоянных покупателей)
Анонимушка 29 июня 2013
нефть и газ ))
Звезда в шоке 29 июня 2013
Я получаю гораздо больше в консалтинговом бизнесе (управленческий консалтинг)
Мастер Пис 29 июня 2013
У меня соседка дом отгрохала.мужа нет.Она свою фирму какую-то имеет,а любовник у нее генерал,старенький)))Ну и ей уже 44года,но на вид конфетка.
Голубая фишка 29 июня 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Можно торговлей, если классный товар и много постоянных покупателей)
жилетками?
Кредитная 29 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
жилетками?
нет....пижамками))))
Липка-прилипка 29 июня 2013
В любом.
Я люблю транзисторы 29 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Я получаю гораздо больше в консалтинговом бизнесе (управленческий консалтинг)
А что такое управленческий консалтинг?
В провинции такое будет популярно?
автор ХуАнита 29 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Я получаю гораздо больше в консалтинговом бизнесе (управленческий консалтинг)
сколько лет уже работаете?
Иванка Бур 29 июня 2013
Ответ дляМастер Пис
У меня соседка дом отгрохала.мужа нет.Она свою фирму какую-то имеет,а любовник у нее генерал,старенький)))Ну и ей уже 44года,но на вид конфетка.
богатый любовник-тоже вариант
Бабка_в_кедах 29 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
нефть и газ ))
о да, торгую уже 5 год- 2800 грн мой потолок
Ответ дляЗвезда в шоке
Я получаю гораздо больше в консалтинговом бизнесе (управленческий консалтинг)
-удачи вам!и я так хочу.как к этому шли?
ЖующаЯКонфету 29 июня 2013
везде.если с головой и любовью к делу.
а серьезно.без вложений.например.проводить мероприятия.праздники.очень неплохо зарабатывают.и все расписано.берут 1000-1500грн за вечер.вот и посчитайте в месяц.но ето конено труд и дар!
Yanka_GUESS 29 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
жилетками?
И лосинами))) я осенью-зимой в месяц как раз около 20000 и имею))
Послушная 29 июня 2013
В Киеве, наверное, риэлторы столько зарабатывают.
Бибер-анонимер 29 июня 2013
так что там с консалтингом, что за зверь?
Звезда в шоке 30 июня 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А что такое управленческий консалтинг?
В провинции такое будет популярно?
Нет
Звезда в шоке 30 июня 2013
Ответ дляХуАнита
сколько лет уже работаете?
Звезда в шоке 30 июня 2013
Ответ дляМария Валерьевна
-удачи вам!и я так хочу.как к этому шли?
Наверно была в нужное время в нужном месте, много училась у практиков
Добро с Кулаками 30 июня 2013
Ответ дляYanka_GUESS
И лосинами))) я осенью-зимой в месяц как раз около 20000 и имею))
ну да, и жилетки драные продаете)
Невидимка Майя 30 июня 2013
Ответ дляМария Валерьевна
-удачи вам!и я так хочу.как к этому шли?
расскажите Марии Валерьевне, а то она недавно тут темку создала, что хочет как минимум 20 штук дохода.
Голубая фишка 30 июня 2013
Ответ дляYanka_GUESS
И лосинами))) я осенью-зимой в месяц как раз около 20000 и имею))
лосины тоже с ’эффектом’ продаете?
Зоя Жорівна 30 июня 2013
Ответ дляПослушная
В Киеве, наверное, риэлторы столько зарабатывают.
не, они сейчас бедные
Yanka_GUESS 30 июня 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
ну да, и жилетки драные продаете)
Та хоть труселя б\ушные, какая разница, лишь бы доход хороший иметь)) а вообще я шучу, с жилетками был бок да, я не отрицаю, но я ими давным давно не занимаюсь, девочкам деньги вернула, а вот мне кстати одна из них жилетку так и не выслала назад!
Yanka_GUESS 30 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
лосины тоже с ’эффектом’ продаете?
Лосины нормальные и весь товар нормальный, купальники, футболки, шапки и т.д... Так что не надо ля-ля))
Невидимка Майя 30 июня 2013
Ответ дляYanka_GUESS
И лосинами))) я осенью-зимой в месяц как раз около 20000 и имею))
ничего себе!
а это вы снабжаете такими тоненькими черными лосинами всех дам 50-58 размера?