Почемучечка• 30 июля 2016
хочу замуж и ребенка, очень переживаю
как перестать заморачиваться по этому поводу? мне уже 30 лет(((
Баба Яга• 30 июля 2016
Живите в свое удовольствие. Машка жена алкаша Пети и мама орущих голодных 3 детей, мечтает поменяться с вами местами. Замуж не залог нормальной жизни
Galina_vinsport• 30 июля 2016
не заморачивайтесь.. лучше отпустите ситуацию..
мне вот сегодня как раз кассир в Сильпо, глянув на моего младшего, только хвасталась, мол как хорошо, что у неё детей нет.. а то как посмотрит на этих сорванцов, которые маму не слушают, убегают.. так и страшно ей становится, типа нафиг надо эти дети..
Скокмоно - стокнуно• 30 июля 2016
На все воля Божья!Молитесь о замужестве каждый день Божей Матери перед иконой.
Пирожкиня• 30 июля 2016
Вы хотите или переживаете?
Если хотите-найдете, если просто переживаете-забейбе и жтвтье как вам нравится
Почемучечка
• 30 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
спасибо, попрбую
Наездница• 30 июля 2016
Рекомендую книгу, действительно дельные советы и практические рекомендации:
Больше реального общения=больше шансов встретить... Общайтесь, мечтайте, встречайтесь с друзьями, путешествуйте, не теряйте оптимистичного настроя и доверьтесь судьбе. Радуйтесь тому, что есть сейчас, не живите в постоянном ожидании чего-то/кого-то, будьте счастливы уже сегодня.
Почемучечка
• 30 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
на сайтах знакомьтесь
с одним познакомилась, но ему только секс и нужен( очень прохладно ко мне относиться(
Probel Tochka• 31 июля 2016
Ответ дляПочемучечка
спасибо, попрбую
Молитвы и прочая дурь - это прямой путь в старые девы:)