30 июня 2013

Отравление, помогите советом

Кажется отравился муж, рвота, понос, ломка:((( После чего начались суторги и поднялась резко температура..сейчас уже 40!!! дала парацетамол, Риабал от спазмов, фосфалюгель и Атоксил...что можно еще дать? ...он уже и   не стонет:((( значит совсем плохо:((((
Фиктивная 30 июня 2013
Уколоть Церукал и выпить нифуроксизит
Apassionata 30 июня 2013
Ско-ра-я по-мощь!
Angie 30 июня 2013
Нифуроксазид наверное еще. Поите его по возможности. Наблюдайте, если хуже станет- вызывайте скорую, не экспериментируйте( что он ел?
автор Аноним ФЕЯ 30 июня 2013
Ответ дляФиктивная
Уколоть Церукал и выпить нифуроксизит
рвоты нет уже...и поноса..температура только...в скорую звонить отказывается:(
автор Аноним ФЕЯ 30 июня 2013
Ответ дляAngie
Нифуроксазид наверное еще. Поите его по возможности. Наблюдайте, если хуже станет- вызывайте скорую, не экспериментируйте( что он ел?
грешим на помидоры:((( пьет много
Angie 30 июня 2013
Или левомицетин, антибиотик кишечный на всякий случай. Или позвоните в неотложку проконсультируйтесь.
Angie 30 июня 2013
Слабость конечно будет у него, ломка скорее всего от подъема температуры. Давно дали парацетамол? Если за час не упадет, я бы звонила консультировалась.
Поите его дробно, может есть дома регидрон?
Apassionata 30 июня 2013
Автор, если отравился муж нитратами, например, это не шутки, вызовите скорую. Объясните, что совсем плохо человеку, пусть поторопятся.
автор Аноним ФЕЯ 30 июня 2013
ломка и слабость от резкого повышения температуры, парацетамол только выпили, полотенцем обтираю, надеюсь сбить хоть немного..в скорую если что - буду звонить, пусть не стонет. Вроде все сделала правильно..но мало ли..в таких ситуациях теряюсь..как детей лечить знаю, к мужу инструкцию еще не нашла:(
Подметайло 30 июня 2013
Я бы при такой темпе сразу скорую, Вы что? ...Капец, звоните! Обычное отравление такого не дает.
автор Аноним ФЕЯ 30 июня 2013
у него сахар иногда поднимается, а при сахаре всегда высокая..вот я и спокойна пока....
Манька Галченок 30 июня 2013
тоже как то траванулась ,температура подскочила сразу 39,поставила свечку анальдим и всё через сутки была огурчиком, отпаиваться можно минералкой(например поляна квасова) и обязательно нуфроксазид
Angie 30 июня 2013
Перемеряйте температуру...
Анна Лев 30 июня 2013
Я недавно траванулась. Сутки просидела на туалете. Кручило кишечник до ужаса. Девочки, я думала я реально рожаю! Такая боль была в животе,как при схватках. Но мне показалось даже хуже - так как длилось долго, а рожала я быстро...
Вообщем я кормлю грудью мне нельзя никаких таблеток. Спасалась народными средствами.
Трава зверобой! Пила в течении дня. Модно вместе с ромашкой! Без сахара.
Потом можно выпить несколько горошин черного перца! Реально хорошая вещь
Черный уголь!!! Это вообще меня реально спасло!!! 1 таблетка на 10 кг веса! Но не больше 10 таблеток на сутки.
Риабал тоже пила - мне не помог
Ела сухари, бублики, рис пила черный крепкий чай.
А вот от температуры, что не знаю( у меня не было
Вообщем я делала это все и на утро проснулась другим человеком! Вообще не помнила даже,что было.
А да - я еще обливалась холодной водой. Набирала в ведро и выливала на себя. Как-то от болей помогало временно. я всегда применяю обливания
Анна Лев 30 июня 2013
А если из таблеток, то
ЛАПЕРАМИД. очень помогает, но мне нельзя было,как кормящей
а еще очень важно пить много много воды. организм обезвоживается и от этого тоже плохо, сознание рассивается и слабость. Именно воду надо пить! Хотя бы 2 литра в день
neoba 30 июня 2013
Энтеросгель, Есть ложками. Противный, но всю гадость из организма выносит на ура.
автор Аноним ФЕЯ 30 июня 2013
Девочки, спасибо за участие, температура 39,5 начал говорить и подстанывать..попускает...
Бойцовская 30 июня 2013
Давайте много пить - прям много, чтоб все время пил!
Вредняжка 30 июня 2013
Можно при отравление легкий раствор марганцовки выпить ( 1 литр )и вызвать рвоту - такое себе промывание желудка . Можно сорбекс или энтеросгель дать )))
Бойцовская 30 июня 2013
Организм сильно обезвоживается при такой темп. + токсины быстрее будут выходить.
Подметайло 30 июня 2013
Точно! Энтеросгель- это вещь.
автор Аноним ФЕЯ 30 июня 2013
пьет много...
Angie 30 июня 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
пьет много...
Как ваши дела?
И.О. человека 30 июня 2013
помидоры это((( я неделю от болей кончалась, тошнило, понос только на 2-3 день начался, и врачиха участковая тоже помидорками траванулась на прощлой неделе. чем лечиться не скажу - я грешила на то, что водой с уксусом натощак желудок обожгла. лучче скорую вызовите.
автор Аноним ФЕЯ 30 июня 2013
:(((( у нас ппц! рвоты нет, муж встал, его замутило, сходит в туалет и потерял сознание:((((( я задремала, вскочила, он не поймет где он и что с ним, потом опять потерял сознание, в скорую не дает звонить, бегала в аптеку, сказали регидрона больше давать:( опять температура поднялась,жду не понятно чего:( малой спит, ехать с мужем в больницу, куда малого?...короче отпаиваю и наблюдаю..ужас.....
Галябалована 30 июня 2013
Вы с ума сошли, пошла интоксикация, быстро в скорую, теперь только капельницы +антибиотик будут капать и колоть, вы хотите подорвать здоровье на всю жизнь?
Галябалована 30 июня 2013
Тут только регидрон и энтеросгель не поможет уже, без антибиотиков не справится организм, чего ждать, слабости когда сам уже до скорой не дойдет((( капец звонить в скорую надо было еще вчера(((
Люкса 30 июня 2013
Как можно с такими симптомами сидеть спокойно дома? А потом судят медиков, мол не вовремя помощь оказали... брррр... Срочно скорую!
Апочемучка 30 июня 2013
ДО скорой нифуроксозит и клизму заодно промоет кишечник, и температуру снизит!!
Апочемучка 30 июня 2013
Лучше ехать в больницу при такой температуре может быть ДИЗЕНТЕРИЯ, только антибиотики в этом случае