ГейТуда• 31 июля 2016
Вы бы поехали на свадьбу к вашим родственникам без мужа и детей?
Дети со свекровью, муж неважно себя чувствует, но кажется просто шлангует.....
Такая возможность провести время как муж и жена а не только мама и папа
Результат:
вже голосів:
30 (44.12%)
Поехала и повеселилась бы
19 (27.94%)
Поехала бы ненадолго
19 (27.94%)
Не поехала бы
Из ДОМа-2 Я• 31 июля 2016
Я так ездила, отлично повеселилась. Ни капли не пожалела. Хотя на советчице советовали поехать на 1 час но всей семьёй. Мне было накладно дарить 200 уе за 2 человек(ребёнку год , больше часа не выдержала ) а так я подарила 100 уе, отлично отдохнула. Жаль что через месяц развелись.
ГейТуда
• 31 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не вы хоть развелись?
Гордая_птичка• 31 июля 2016
Я ездила. Правда в Италию. Сын заболел, муж решил, что дома останется с ребёнком. Ну а меня отправили к сестре на свадьбу
Губной рояль• 31 июля 2016
я к куме в москву не поехала. 300 баксов потратить за 2 дня... ну нафиг.
а 600 баков тем более. семья дороже.