Я Главная• 01 августа 2016
Что памятного подарить девочке 5 лет, в день свадьбы ее мамы?
Хочу сделать подарок племяннице, в день свадьбы ее мамы. Мысли пока о кукле невесте. Какие могут быть еще варианты?
Анонимус Я• 01 августа 2016
букетик как у невесты и платье по случаю. Пусть тоже будет мини невестой
Рябушка Ку• 01 августа 2016
Ляльку класну подаруйте, хай дитина тішиться. Пам´ятне мамі даруйте, в неї весілля))
Жидкость для снятия глаз• 01 августа 2016
Я поддержу автора!! Кукла невеста, замечательная идея!)) Или карета с принцессой).
Я Главная
• 01 августа 2016
Ответ дляДона Ко Ко
тот же вопрос..
странный вопрос:)) Ребенок ждет этот праздник, готовится..
Я Главная
• 01 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
спасибо) это хорошая идея)
Я Главная
• 01 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо)