А модель какая или всё равно),раздельный или слитный
в марко есть нестандартные размеры, т.е. верх больше, а низ меньше. Сама так брала, посмотрите там.
Раздельный с твердой чашкой.
А где именно смотреть, подскажите, пожалуйста. Я здесь не так давно, не совсем еще сообразила. Спасибо.
Цитата:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5541379.html нашла здесь, но продавец не отвечает...
Спасибо за совет, Котенок аки рысь!
вот марко посмотрите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-154607.html
Спасибо, сейчас посмотрю!
К сожалению и там моего размера не нашла... Может еще кто нибудь что то предложить сможет...?
Спасибо, Весела Муха.
Судя по всему, не так где нужно))))))
Цитата:
Где ж вы раньше были)))))) Я неделю назад продала именно SELF верх 3XL, а плавочки L)
Судя по всему, не там где нужно)))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 129
+ 123
+ 74
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 69
+ 64
+ 49
+ 40
ещё >>
Сейчас читают!
+ 30
+ 9
+ 7
+ 6
Разпарованный купальник SELF верх 3XL, а низ L